рейтинг блогов

Вампиры средней полосы

топ 100 блогов kladez_zolota13.03.2023 Не люблю ужастики и прочие страсти мордасти, но иногда по настроению и по рекомендации начинаю смотреть какой-то фильм. А если интересно, да еще с чувством юмора, то можно и посмотреть целиком. Бывает, что даже сериалы занимают достойное место в этом списке.

Например, сериал про вампиров…

Вампиры средней полосы


В Смоленске живет семья, главой которой считается дед Слава. Именно считается. т.к. все члены семьи — это люди, которые были обращены в вампиров Святославом Вернидубовичем.
Жан — врач с наполеоновских времен, Анна — работник милиции, княгиня Ольга бывшая жена Жана (им же и обращена) живет отдельно.
И вот появляется Женёк, и вся налаженная жизнь летит в тар-та-рары, т.к. хранителям не нравится нарушение договора между людьми и вампирами. Сам ли он накосячил или кто-то его подставил, но он первый претендент на казнь. 

Вампиры средней полосы


Во второй части Ольга оказывается беременной от рок-музыканта, но ее сажают под охрану из-за того, что она защищая человека, убивает по неосторожности одного их хранителей.

Вампиры средней полосы


Жан делает специальное лекарство для бывшей главы охранной организации, чтобы продлить ей жизнь и тем самым держать под контролем нового главу, и тем самым добиваясь освобождения Ольги.


Вампиры средней полосы

Вампиры средней полосы


Неожиданно в городе появляются новые вампиры… Сначала маленькая девочка, а потом и охотники за ней. И вся смоленская «семья» попадает под раздачу, т.к. они стараются добиться справедливости.

Вампиры средней полосы

Вампиры средней полосы


Сериал «Вампиры средней полосы» (2021, Россия, детектив, комедия, фэнтези) состоит из двух сезонов. Первая часть смотрится буквально на одном дыхании: кровь не вызывает отвращения, постельные сцены сняты красиво, есть романтика и даже смешные моменты. А вот второй сезон кажется скучным,нудным и местами тошнотворным, даже появление Егора Дружинина в роли главного вампира не спасает )


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В воскресенье решили - а не махнуть ли нам в Томскую писаницу. Хотя сначала я не хотела. Что-то там мне не зашло в прошлом году. Поехали в ливень, но была надежда, что как раз дождь скатится. И не прогадали - поймали солнечное окно. А в Писанице мне внезапно понравилось. Нашли два места ...
Последний раз в гостях я была в начале марта. Отмечали день рождения школьной подруги. Собираемся мы всегда вчетвером, у нас "девичник". И вдруг в этом году именинница решила пригласить в наш тесный круг какую-то гадалку. Я к таким забавам отношусь негативно. Поэтому сидела в кресле, ...
Опять, вот, так, моментально, не могу понять, какой день? Понедельник? Пятница? Бооооже... сколько запятых... Кто это всё придумывает там, эти знаки препинания?! И, как бы ни написал, всё равно, что-то будет неправильно. Они специально, что ли так сделали... Как гаишники. Ррррр! ...
Между Полуднем и Полуночью есть соответствие, как Полдень разделяет день на две части, одна - утренняя, другая - вечерняя, так и Полночь делит Ночь на две: на часть вечернюю и ...
         Начну с того,что я не тону...Так,только без шуточек.Я действительно не тону.Ни в море,ни в реке.Свойства моего организма не дают мне притонуть ниже моего носа.Т.е. я могу находиться вертикально в воде и нос мой будет над водой.Если я подтяну ноги к животу и застыну в позе ...