Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

топ 100 блогов gerbera108.02.2010
Цвет этого дня - красный, а символ - сердце.

Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

      У меня уже была подобная сервировка. И как-то сложно мне было с идеями для этого дня. Поэтому вот в таком варианте получилось. Я подумала - белое сердце,  я ещё не встречала белое сердце на День Валентина:)


Приготовьте для сервировки пурпурно-красные цветы: розы, анемоны. Низенькие стаканчики из стекла, их можно заменить рюмками для водки.  

Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

   Пурпурно-красные салфетки, а вот сердце у нас будет белым. Красной тушью сделать на сердце надписи имени или приятных слов любви.

Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

  Белыми сердцами и белой лентой украсьте салфетки.

      Подписи сделала на английском, потому что порой отбираю фотографии и для стоков, только поэтому я пишу на английском.  Сердца вырезаны из плотной белой бумаги, такую бумагу нашла в магазине канцелярских принадлежностей, отрезала от большого листа часть. Дырочки сделанны дыроколом.
  Вот тут я подумала о ленточке, примерила красную и разные варианты белой.  Белая, видите белая окантовка у салфетки, и никакого контраста с белым сердцем?  И лента не должна тут быть широкой или капроновой, вот эти мелочи всегда очень важны, да мелочи, но благодаря им часто у меня всё так и выглядит гармонично. 

Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

Вдоль стола в центре расставьте цветы.

      Красный цвет всё же мне был необходим. Я хотела купить розы, но вот именно такого алого цвета и не было, тогда я купила анемоны. Я хотела из этих стаканчиков изобразить сердце в центре стола, но у меня получилась какая-то ерунда, и я просто поставила их в центр в линеечку.

Valentine's Day. Белое сердце. Подробности.

    Вот, пожалуй и всё:)  Здесь можно задавать самые разные вопросы о декоре стола.
   И у меня к вам встречные вопросы? Как вам такой м-класс? Полагаю, что для части из моей аудитории в нём нет никакой необходимости, но для кого-то он, возможно, будет полезен. И можно покритиковать!
  И мне кажется, что я переборщила с обработкой фотографий на этот раз, а но переделывать не хочется.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В старые советские времена, когда Ютуба с Навальным ещё не было, нынешним старикам, которые тогда были молодыми и любопытными, кляузы на совесткую власть приходилось узнавать из радиопередач "Голоса Америки". А вот интересно, какие коррупционные скандалы там тогда освещались? Кто тогда ...
Бреете вы пёзды или нет - дело ваше и вашего бойфренда, тут каждый сам решает. Но ...
Дочитал второй том «Истории» Акунина, вышедший в начале сентября. В духе времени книга была выпущена сразу на бумаге , в электронном виде и в аудиоверсии . Это захватывающая, хорошо рассказанная повесть о вполне жутком и безрадостном периоде отечественной истории — с 1223 по 1462 год. ...
Массовую роботизацию останавливают сейчас только недостаточно мощные мозги роботов. Более-менее качественные конечности уже разработаны, в качестве источника энергии на худой конец сгодятся и обыкновенные автомобильные аккумуляторы. Проблема только в том, чтобы сделать роботов ...
Мы с Серым отправились побаловаться суши. Нашим любимым местом для проведения подобного праздника живота является маленький ресторан Harumi. Там всего несколько столиков, но для нас всегда находится свободный. Готовят там на самом деле японские специалисты, а вовсе не китайские, как это ча ...