Валентин Землянский: Россия не нападает, но Киев уже опустел
nnils — 28.01.2022
«Путин нападает, в основном, на страницах американских газет и на американских сайтах... Представим, что Россия пришла и оккупировала [Украину], наплевав на санкции, здравый смысл, дипломатическую игру и прочее. Вот, взяла и пришла. И что с этим потом делать? Захлебнуться через год в этих проблемах, плюс ещё и вызвав недовольство в собственной стране?»
А в Киеве это понимают? Какие настроения у горожан?
«Не то, чтобы паника, но [из-за заявлений чиновников и
провокаций местных СМИ] в обществе присутствует определённое
состояние истерии. Мы же понимаем, что оно действует на подкорку...
[Поэтому за] последние два дня в Киеве рассосались пробки. Думаю,
что часть наиболее «смелых» [киевлян] решили из столицы рвануть
подальше от греха».
«Все прекрасно понимают, что Россия не собиралась вторгаться [на территорию Украины]. И [также все понимают, что] НАТО не собиралось размещать ракеты на Украине. Глядишь: получается паритет: «Мы не вторглись, вы не разместили»... [И ответ тем, кто говорит об оккупации Донбасса российской армией]: с 2014-го года подтверждения со стороны ОБСЕ о присутствии регулярных российских войск [на Донбассе] ни разу не было».
Когда будет возбуждено уголовное дело за разжигание вражды и ненависти против Юлии Тимошенко, которая в очередной раз оскорбила жителей Донбасса, назвав регион раковой опухолью?
«Никогда. У нас с 2014-го года полная безнаказанность».
Бонус-1: ОПЗЖ начала голосовать в Раде вместе с партией Петра Порошенко. Вступили в сговор?
«А это что впервые? [Просто] об этом начали говорить вчера, когда новость прошла по телеграм-каналам».
Бонус-2: ОПЗЖ на словах выступает против евроинтеграции, но
при этом депутат ОПЗЖ Олег Волошин является заместителем главы
Комитета Верховной Рады по вопросам евроинтеграции. Как
так?
«Прикольно. Это всё, что я могу вам сказать. Можно выступить с лекцией на тему «Киев – город контрастов»».
https://golospravdy.eu/valentin-zemlyanskij-27-yanvarya-v-pryamom-efire/
На ряду со старыми, известными и прожженными и продажными дэбилами, повыползала в 2014г новая кошерная поросль , которая может прекрасно обслуживать заказчика, но так же далека от народа и реальности, как и остальной конандойлевский затерянный мир уркаинского паноптикума
По крайней мере мы увидели всех этих «дайте порулить» и рогулье во власти, спустившееся с гор и полонын , разбавленное соросней и выпестованное НКО.
Только сегодня разговаривала с Днепропетровском и Запорожьем Чувство тревогии безысходности.
Люди всерьез собираются уезжать. Насовсем. Целыми семьями и именно активное трудоспособное население.
Средний и малый бизнес массово закрывается. Работы нет. Стоят помещения закрыты с надписями "аренда".
Производство? При таких ценах остатки скоро умрут. И это все происходит на фоне тотального и повального заболевания .
В городах и особенно в Киеве бастует средний предприниматель и
ФОПы. ЗЕвонючки бросили косманафтов. Но это не спасет. Народ довели
до отчаяния. ВСЕ трындец..
Так что смешно смотреть на проходимца Копатько и рогуленыша
Васыля у Соловьева, которые рассуждают о рейтингах, социологии и
политике вна404, когда земля горит под ногами.
|
|
</> |
Консольные столики: стильные акценты в интерьере
Меган, Гарри, Арчи и Лили готовятся к Хэллоуину
По просьбам читателей
Жёлтая пора — золотая Осень на ВДНХ
Дачные зарисовки выходного дня
Инкогтябрь #22, 25
Горят швайнекройцы! 277й выпуск потерь бронетехники ВСУ

