Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

топ 100 блогов nnils24.01.2022

И о чем гудит вся Германия и Бундесвер

Немного предыстории и то, что освещено в СМИ, о чем говорят на ТОК-шоу и в передачах  :  
Великой Германией сейчас управляет уркаинский холоп и жидобандеровский недоносок Мельник, указывая немцам как себя вести. И Германия терпит это ничтожество посла Мельника , который назвал отставку заслуженного адмирала и настоящего патриота Германии вице-адмирала и командующего ВМС Германии Кая-Ахим Шенбаха не достаточной.
Это рогулянское ЧУЧЕЛО из Львова, а других слов для подобных жидобандеровских подонков у меня просто нет, заявило:

Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

«Хотя Украина приветствует своевременную отставку инспектора немецкого Военно-морского флота Кая-Ахима Шенбаха, этого шага недостаточно для восстановления полного доверия к политике Германии», — сказал Мельник- передает СМИ
По его словам, для восстановления доверия правительство Германии должно изменить политику в отношении Киева. Пост Мельник начал со слов «немецкое высокомерие и мания величия».


Оно обижено на Германию, хотя давно и прочно кормится на ее деньги, что Германия закрыло свое небо нагличанам для переброски военных грузов на Б/У. Да и денег мало этой жидобандеровской кодле.

ПОСАДИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ,
ОНА И НОГИ НА СТОЛ

Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

А.Сосновский  в воскресном вечере у Соловьева от 23.01.2022 рассказал о том, что сейчас происходит в немецких СМИ и может ли это привести к к полному кризису власти в самой Германии.

"То, что сейчас делает Уркаина из Германии для самой Германии, наверное никто не сделал бы больше для сближения России и Германии. Посол Уркаины Мельник давно ведет себя по-хамски, делая заявления по Северному потоку, требуя , чтобы немцы относились к Уркаине так же, как они относятся к Израилю.

Можно вспомнить про консула уркаины в Гамбурге, который вообще вел себя не адекватно. Который ходил в тевтонском шлеме, кидал зиги , требуя возродить Третий Рейх.

Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

Когда состоялся разговор адмирала Шенбаха в Индии , то информацию о том, что там произошло нечто не приятное для Б/У , оно было передано из посольства Уркаины в Германию."

(в сеть вообще просочилась инфа, что совещание и встреча была закрытая, и соответсвующие выводы можно сделать о прослушке. И то, что это были не укры, факт. Им просто озвучили, передали и сказали что орать - прим.мое)

" Эта была инициатива самого Мельника - мониторить и передавать разговоры в Индии. Сразу же после переговоров состоялась видеоконференция, в которой участвовал сам адмирал, Кристина Ланбрехт, министр обороны Германии, и Генерал -Инспектор, который фактически и является военным министром, тогда как должность МО занимает обычно гражданское лицо, не имеющее ни какого отношения к ВС страны. Вся армия подчиняется фактически Генерал-Инспектору, а не МО страны. И поэтому де факто адмирал подчиняется МО, но в первую очередь его начальником является Генерал-Инспектор "


(черт ногу сломит с этой гребанной европейской дерьмократией, простигосподи . Главный, заглавный и просто министр или не очень ) 

К слову, Бывший генеральный инспектор Бундесвера выразил несогласие с отставкой главкома ВМС Германии из-за слов о Крыме и Украине 

Харальд Куят заявил :

Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

По сути, Кай-Ахим Шёнбах констатировал факт. Он заявил ровно то же самое, что постоянно говорят в США, а США рассматриваются как наш ближайший союзник, передает СМИ  - прим.мое)

Как говорит Сосновский, он слушал разговор и отрывки переговоров слушал в немецком переводе, как давали его немецкие ТВ, и там есть одна вещь, на которую НИКТО НЕ ОБРАТИЛ внимание. А она, по мнению Сосновского, сыграла решающую роль. И именно она, а не отношение адмирала к Крыму.

" Ни Крым, ни уважение к Президенту Путину, которое он заслуживает, ни то, что уркаина не может стать членом НАТО, это все не приятно но привычно для Укры. Но там прозвучали КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, сказанные адмиралом:

"Я глубоко верующий Христианин. Я католик. И русские это Православный народ. Христиане как и мы. С которыми мы не можем и НЕ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ. "

И именно эти слова, сказанные адмиралом Шенбахом , вызвали наибольшие возмущения в определенных политических кругах Германии. Т.к. нынешняя власть, которая занимает места в МО, и канцлера Германии, они не ХДС, не христианские демократы. Они социал-демократическая партия Германии (СДПГ) , которые себя вроде как и считают христианами, но они далеки от этого процесса, поддерживающие демценности по лекалам глобализма в полной мере.

И правящая партия услышала для  поддержку Адмиралом Шенбахом - читай армией и флотом - оппозиции в лице ХДС. Которая говорит, что мы не просто должны для себя определять кто плохой, а кто хороший, а мы должны понимать, на сколько мы близки духовно и можем ли мы друг другу доверять. И вопрос Христианства является связующим звеном в интересах наших стран.

И именно этот вопрос в немецкой сегодняшней элите самый важный вопрос на сегодняшний день, который способен если не развалить коалицию, но расколоть ее напрочь. И очень глубоко. Это важно в первую очередь для Бундесвера. Причем тут есть несколько моментов

Я всегда говорил, что в Бундесвере умные, грамотные, интеллигентные и прагматичные люди. Которые знают что такое война, и которые меньше всего хотели бы воевать. Оставляя в сторону понятия тевтонского духа и возрождения Великой Германии, которые набирают популярность в самой Германии, они настоящие вояки и будут очень хорошо воевать, если им прикажут. Но с Россией воевать НЕЛЬЗЯ. И такой линии придерживается большинство в Бундесвере. И вопрос религии и веры для многих в Бундесвере не простой звук.

И что же произошло? Их адмирал, из их рядов, лучший из лучших, с блестящим послужным списком , их образцовый офицер с образцовой карьерой отправляется в отставку . Он конечно ушел в отставку сам, написав заявление. Иначе бы его отправили на пенсию с позором, И теперь к нему не могут применить ни каких санкций. Но вы даже не представляете себе на сколько будет и уже расколот Бундесвер. Это первое

Во-вторых, вы даже себе не представляете, на сколько сейчас Бундесвер ненавидит Уркаину. Парвеню уркаины Мельника и всех тех, кто имеет к этому скандалу отношению. И если они думают, что те, кто устроил этот скандал с заслуженным адмиралом, приобрели себе какие-то положительные отношения и политические дивиденды, то все произошло как раз наоборот.

И теперь можно с уверенностью говорить о политической части Германии, которая будет идти на поводу у англосаксов, и есть военная часть Германии, которая в случая часа «Х » должна воевать. Так вот эта военная часть Германии, у нее совершенно другое настроение, , она совсем в другом направлении мыслит и знает что делается в реальности, а не в фейковых картинках , и вот после этой громкой отставки адмирала и разгораемого конфликта, я вообще не уверен, что нас теперь ждут какие-то серьезные перемены в первую очередь в Германии в хорошем смысле слова по отношению к России " — заключил Сосновнский.

Что не озвучено русскими СМИ в скандале с вице-адмиралом и командующим ВМС

О, с*ка ,Сосновский закрутил свое окончание речи на хорошем тевтонском птичем языке. Что-то я не совсем поняла, что нам ждать от Бундесвера, бгг..

 а вот то, что кризис и паралич власти в самой Германии будет только нарастать, как и недовольство в стране, факт. И отставка заслуженного адмирала аукнется будь здоров как

К тому же обнаглевшие в край урки включили заслуженного адмирала в свою дешевую агитку сайт Мыротворец. И вся германская власть утерлась и промолчала, в т.ч. и посол Германии на укре.

В пояснении указывается, что Шенбах попал в перечень за "участие в актах гуманитарной агрессии против Украины", а также за "участие в попытках легализации оккупации" полуострова, который Киев считает своей территорией.
Кроме того, вице-адмирал сказал, что Индия и Германия нуждаются в России для противостояния Китаю, указав, что президент Владимир Путин хочет от Запада "уважения на равных" и "легко оказать ему (Путину. — Прим. ред.) уважение, которого он требует — и которого он, вероятно, заслуживает" - передают РИА НОВОСТИ

По мнению В.Карнилова, адмирал начал блестящую политичекую карьеру.


С.Михеев подчеркнул , что это какая-то кривая усмешка Истории и Немезиды. Немцы занимались тем, что натаскивали это бандеровское отродье и всяких оуновцев, этих тупых придурков ослепленных ненавистью, против советской власти и России. И теперь ЭТИ ПРИДУРКИ УПРАВЛЯЮТ НЕМЦАМИ . Это унизительно и ирония Судьбы.

Эта тема обсуждалась на воскресном вечере у Соловьева -
Цели и средства: Украина не нужна Западу. Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 24.01.22

https://www.youtube.com/watch?v=nDj2qRGyuj4&ab_channel=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F1

«По поводу того, что произошло в Украине. Крымский полуостров потерян, и он никогда не вернется. Это факт», — сказал Шенбах, отвечая на вопрос о позиции Германии по расширению НАТО на восток.

По его словам, сейчас Украина не может выполнить требования по вступлению в Североатлантический альянс, потому что ее часть оккупирована.

В то же время Шенбах заявил, что что Запад «не может и не должен давать России право голоса» по принятию новых членов в НАТО. По мнению Шенбаха, цель Путина заключается не в том, «чтобы иметь маленькую полоску украинской земли», а чтобы расколоть Евросоюз и добиться уважения, «которого он требует и, вероятно, даже заслуживает».

«Россия старая страна, Россия важная страна… Нам нужна Россия… Конечно, мы не можем согласиться с тем, что делает РФ и в Чечне, и в других точках… это тоже касается того, что произошло в Украине. И мы должны понять, что политические вопросы — это фактические вопросы», — добавил глава ВМС Германии.

https://www.objectiv.tv/objectively/2022/01/22/komanduyushhij-vms-germanii-schitaet-chto-krym-nikogda-ne-vernetsya-k-ukraine/

Полная запись выступления вице-адмирала Кая-Ахима Шёнбаха в индийском Институте оборонных исследований и анализа Манохара Паррикара :

Визит инспектора ВМС Германии в Индию был приурочен к посещению индийского порта Мумбай германским фрегатом F 217 Bayern проекта 123, возвращающегося в Германию после семимесячного развертывания в Индо-Тихоокеанском регионе, как сообщает СМИ 

Кай-Ахим Шёнбах родился 9 июля 1965 года в городе Кассель в потомственной офицерской семье. 

В 1984 году поступил на службу в ВМС ФРГ и проходил обучение в составе экипажа (курса) VII/84. С 1985 по 1988 годы учился в Университете федеральных вооруженных сил в Гамбурге, 

с 1988 по 1990 год прошел офицерские курсы в военно-морском училище в Мюрвике. Затем занимал различные должности в плавсоставе и в штабах.

 С 2006 по 2008 годы был адъютантом генерального инспектора (командующего) вооруженных сил Германии генерала Вольфганга Шнайдерхана. 

В 2008-2010 годах был командиром фрегата F 218 Mecklenburg-Vorpommern проекта 123, 

в 2012-2014 годах - командиром 4-й эскадры фрегатов. 

В 2016 году командовал Второй постоянной военно-морской группой НАТО (SNMG2), 

в 2017-2018 годах - начальник военно-морского училища в Мюрвике, 

в 2018-2021 годах - заместитель начальника отдела стратегии и операций министерства обороны ФРГ (эквивалент оперативного управления в генеральных штабах других стран). 

24 марта 2021 года был назначен инспектором (командующим) ВМС ФРГ.

Отец — полковник Бундесвера, артиллерист - передает медиа группа "Объектив"

О самом Мельнике, хотя даже ВИКИ смотреть не надо. И так сразу было ясно, что это лямбергской чувырло из рагулья. Их как тараканов развелось во власти и в Киеве, в АП и во властных структурах, начиная с оранжевого переворота 2004г .  Туда же я отношу распиаренного хитрож*о Васыля, который тусуется на наших ТОК-шоу. 

Рогулянский недоносок с характерной фамилией МЕЛЬНИК родилося в г. Лямберге, там же окончило Львовский государственный университет имени Ивана Франко. Затем учился в Швеции на юридическом факультете Лундского университета и Стажировался в Гарвардском университете .

Ну а немцы, видать, не учили уроки истории и плохо помнят, что происходило на территории Б/У , оккупированной немцами и как рогулянско-уркаинско правительство постоянно обмановала их и даже организовали ограбление банка. Где основную роль играли пейсато-кайтавые патриоты-националисты, радеющие за Нэньку, уж куды без них, бгг..

Ничего не изменилось, если по-большому счету )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Альбом: Фестиваль СМИ«Церковные СМИ как общественно значимые инструменты (к постановке проблемы)» — Юлия Коминко, ответственный редактор портала «Православие в Украине»а это мы с Юлей беседуем:Альбом: Фестиваль ...
В свете дискуссий последних дней, просьба сделать один клик и открыть правду, View Poll: #1951338 чтобы можно было порассуждать о групповой динамике в сообществе на основании фактов. Искренне ваши, Евгений Аркадьевич и Ольга ...
Меня часто просят о пиаре, т.к. у моего журнала большая аудитория. Но где большая аудитория - там и большая ответственность. Я готова и рада помочь. Но решила сделать это отдельным постом "Доска объявлений" для всех желающих. Раз в месяц вы сможете ...
У майданутых тоже есть проблемы и свои проблемы они постят в интернете. Итак, что же им надо (перевод на русский)? Для первой сотни срочно нужны такие продукты: - овощи (капуста, морковь, свекла) - суп наборы куриные - гуляш или котлетное мясо - вода минеральная - газированная - молоко ...
Должен вам признаться, меня очень обескуражили ваши комментарии к посту , и я понял, что мне нужно посвятить еще некоторое время, чтобы вы стали чувствовать, что же такое власть. Это очень сложное понятие для людей выросших в мире, где вся власть тайная. Мы путаем власть и ...