Диванные войска Украины объявили мобилизацию, грозя России и США.

топ 100 блогов nnils20.01.2022

В социальных сетях украинские пользователи начали кампанию сопротивления и делают грозные предупреждения не только России, но и США, предупреждая, что о чём бы ни договорились мировые гегемоны, мира всё равно не будет.

Диванные войска Украины объявили мобилизацию, грозя России и США.

«Пока мы рассматриваем в Интернете страшные карты со стрелочками, мировые лидеры полагают, что делать с Украиной. Скоро будет встреча Байдена с Путиным, и нам важно создать правильный фон для неё. Западные элиты понимают, что Зеленский воевать не будет, и имеют соблазн умиротворить Путина за счёт Украины. Ради мира. Но они должны понять, что украинский народ не примет капитуляции. Это может повлиять и на позицию Байдена, который до сих пор теряет поддержку из-за покинутого Афганистана», — сообщается на странице проекта в фейсбук.

Далее следуют пошаговые инструкции. Нужно сделать фото, демонстрирующее отношение к ультиматуму России и готовность к борьбе, после чего разместить текст и фото в соцсетях. «Никто не заставит украинцев принять ультиматум Кремля. Мира на условиях России всё равно не будет — даже если Запад договорится с Путиным, а власть Зеленского капитулирует», — сообщается на странице движения.

На данный момент поддержка инициативы, особенно со стороны публичных лиц, к которым апеллируют авторы, мягко говоря, сдержана. Например, о своей солидарности с проектом сообщил малоизвестный экс-депутат Игорь Лапин (2012—2019), представленный как «ветеран русско-украинской войны, батальон „Айдар‟».

Диванные войска Украины объявили мобилизацию, грозя России и США.

Ещё более неоднозначную фотографию выложил на странице «Движения сопротивления капитуляции» некий Ашот Топчян, представленный как «директор украинской стратегической инициативы».

Диванные войска Украины объявили мобилизацию, грозя России и США.

Активно сопротивляться агрессии обещает также некий Андрей Антоненко, представленный как «поэт, музыкант, основатель группы «Riffmaster» и «участник российско-украинской войны».

Диванные войска Украины объявили мобилизацию, грозя России и США.

https://antifashist.com/item/divannye-vojska-ukrainy-obyavili-mobilizaciyu.html


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-Завтра, - мстительным голосом сказал ребенок Дарья, и глаза его хищно засверкали, ...
Женщина приезжает на работу на иномарке, а обедать ходит в хороший ресторан. Коллеги удивляются: зачем почти всю зарплату на еду в ресторане тратить? У нее муж прилично зарабатывает, а она работает только для того, чтобы не сидеть дома. Работа вносит приятное разнообразие в ее жизнь. ...
Совсем поздно, часов в 9 вечера, в одном зоомагазине мы увидели ЕГО. Он был молод и активен, гонял по клетке всех своих сородичей, хотя и был самым младшим. У него пока нет хвоста. Зато есть огромные глаза. По дороге домой он даже чирикал. И не особо ...
Сегодняшняя "Что делать?" посвящена теме, вынесенной мною в заголовок. Обратите внимание, в конце передачи я задаю всем вопрос, согласны ли они с моим утверждением "Чьё право, того и власть?". Если не ошибаюсь, все соглашаются. А право у нас нынче ...
в некоторых пунктах я cебя узнала))))(Read more ...