рейтинг блогов

В яблочко

топ 100 блогов otrageniya10.05.2019

Не знаю, у кого какие есть таланты, а у моего любимого мужчины талантливо приделаны руки. Они у него растут не ИЗ ягодичных мышц, а В них. Этот удачный дар вносит серьёзное оживление в нашу совместную жизнь.

В яблочко

Не случалось еще такой вещи в доме, чтоб солнце моё хотя бы раз её не повалял. Потёртый анекдот про странного мужика, сидящего в закрытой комнате, который один из железных шариков сломал, а второй потерял, как раз про моего мужчину. 

Особенно достаётся новым вещам. Даже не так. Новым смартфонам. Они самые счастливчики. Все они проходили короткий путь из коробки на асфальт, сквозь цепкие ручки ватерполиста. Смартфон мелковат для клешней, заточенных под мяч.

Только одному изящному яблочному устройству удалось отделаться царапиной с тыла. Остальные пострадавшие пострадали.

Мужчина мой не был бы собой, если бы не совершенствовал свои жонглёрские навыки. Каждый новый раз отличался от всех предыдущих затейливостью свежего жеста. Приз зрительских симпатий за профессионализм выступления, всегда достаётся в его руки.

Крайний раз был прекрасен. В шоу принимали участие нижеследующие: один двухдневный Айфон, декабрьская автомобильная парковка, чужой спортивный Порш, правая нога в ботинке Соломон и две руки, растущие внутрь организма, пониже спины всего мужчины. 

У него зазвонил телефон. Телефон в кармане. Карман в штанах. Штаны под курткой. Пока доставал телефон, поскользнулся на скользком асфальте парковки. Потерял равновесие. Ловил равновесие лёгкими взмахами рук. Пока махал руками, изящным жестом послал смартфон вверх.

Сила притяжения стала возвращать его обратно, в сторону ловкого мужчины и тут он не растерялся. Стал ловить его обеими руками, но так занятно, как будто перекидывал с руки на руку горячую печёную картофелину. Естественно, картофелина, то есть Айфон, перекинутый на пятый раз выскочил из рук и ломанулся в сторону асфальта.

Чтобы не свершилось непоправимое, мужчина включил режим резервного футболиста. Принял на правый ботинок падающий телефон. Но на этом не успокоился. Футбол, так футбол. Мой Рональдини пасанул его вверх, попав прямо в яблочко Айфону, рассчитывая видимо на упругость кожаного мяча.

Эффект вышел не важный. Жонглёр был пьян, фокус не удался. Смартфон не подлетел кверху, а ушел по горизонтальной траектории, прямо под стоящий рядом Порш. И там прилег. Устал, наверное, быть участником представления.

Мужчина мой обошел чужой автомобиль и даже попытался заглянуть под дно. Спортивный Порш сопротивлялся и не давал разглядеть темноту, низенько прижимался к обледенелому асфальту. Как доставать, возможно живой Айфон, оставалось мужской загадкой.

Хорошо, что к талантливо приделанным рукам, мужчине моему досталась еще и ладно скроенная я. Вообщем, соорудив рычаг из говна и палок, смогла выколупать из под автомобильного пуза почти новый и не сильно убитый телефон. 

Айфон был ранен, но живой. Хорошее значит устройство. С ним мы точно попали в Яблочко

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  00:01:46 : @ Izya_kopf Дык и так стараюсь, мочить))) 00:02:04 : @ nishushable Я раньше хлебал, ради каллорий)) 00:04:33 : @ nishushable надо было! 00:07:48 : @ Leksie ты чё тут матерацци, а пля? 00:12:06 : @ Leksie Канешна, конкуренцию за версту чую!!! 00:13:03 : @ nikalies Наши маразмы не ...
Комментарий для СМИ по итогам обсуждения расследования крушения рейса MH-17 в ходе видеоконференции членов СБ ООН Российская Федерация полностью привержена резолюции СБ ООН 2166, ее букве и духу. Последовательно выступаем за полное, тщательное и независимое расследование всех ...
…или как монетизировать блог и отправиться на тюремные нары. Дмитрий Бегун – звезда самарской блогосферы, мега-топ-блогер региона. В конце прошлого года его имя стало известно далеко за пределы Самары. Это когда Бегуна и еще одного местного блогера задержали с поличным «за вымогательст ...
У него небось и бельё кружевное? ...
Из российского дальневосточного порта Находка в сторону Балтики вышел корабль-трубоукладчик "Академик Черский". Ему предстоит пройти больше 10 000 км до балтийских берегов Германии, чтоб, возможно, стать спасителем лица Газпрома и Москвы в конфликте с США по вопросу достройки Северного ...