В Техасе мягкий подход судей к подозреваемым привёл к гибели более чем 150

топ 100 блогов alexandr_palkin04.01.2022

Fox: в Техасе мягкий подход прогрессивных судей к подозреваемым привёл к гибели более чем 150 человек


Жители округа Харрис, штат Техас, столкнулись с неприятными последствиями мягкой политики в отношении преступников. Организация Crime Stoppers в Хьюстоне сообщила о том, что в этом округе за последние несколько лет более 150 человек были убиты людьми, которые подозревались в совершении различных преступлений, но были выпущены из тюрьмы под залог. При этом на свободу их выпустили прогрессивные судьи.
ДЖОУИ ДЖОНС, ведущий Fox News: Наш следующий гость — выпускница Вест-Пойнта, которая хочет восстановить финансирование системы уголовного правосудия округа Харрис. У нас в гостях кандидат от Республиканской партии на пост судьи округа Харрис Александра дель Мораль Миллер.

Доброе утро, Александра. Как я понимаю, вы претендуете на этот пост, поскольку вы хотите, чтобы в округе Харрис существовали принципы, нравственные ориентиры и жизненный уклад, в который вы верите?

Как я слышал, на свободу было выпущено, по-моему, 115 человек, обвиняемых в убийстве, в том числе после предъявления им официальных обвинений. О чём это говорит? В каких ситуациях людей, совершивших убийство или обвинённых в совершении убийства, следует выпускать без залога или под залог?


АЛЕКСАНДРА ДЕЛЬ МОРАЛЬ МИЛЕР, кандидат на пост судьи округа Харрис: Спасибо, что пригласили меня. Должна сказать, что сейчас мы здесь, в округе Харрис, испытываем настоящую нехватку лидерства. Эта проблема возникла в 2019 году. Кстати говоря, именно тогда организация Crime Stoppers впервые забила тревогу по поводу этой новой группы прогрессивных судей, которые на регулярной основе начали выпускать на свободу, к нашим обычным гражданам, наиболее агрессивных преступников.

В результате мы имеем этот список погибших — более 150 человек. Чтобы донести свою позицию, хочу отметить, что прямо сейчас по улицам ходят 113 человек, которым были предъявлены обвинения в убийстве.

Один из них уже был осуждён за два вооружённых ограбления, а теперь его обвиняют в убийстве 17-летнего юноши во время перепалки на дороге, случившейся после игры команды «Астрос».

По-моему, нам нужно сделать шаг назад и подумать над тем, та ли это Америка, в которой мы хотим жить? Что касается меня, я мать двух совсем ещё маленьких детей. И могу сказать, что всё это абсолютно неприемлемо.

Ещё большую тревогу вызывает то, что мой оппонент, судья Лина Идальго, с которой, надеюсь, мне удастся побороться, стала настоящей иконой прогрессивных идей, выступая за радикальную и порочную реформу системы освобождения людей под залог. В этой реформе внимание сосредоточено на справедливом подходе к тем, кто совершил преступления с применением насилия, а не на защите и на обеспечении правосудия для пострадавших и не на обеспечении самой базовой безопасности нашего общества.


Дата выхода в эфир 01 января 2022 года.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT
Оригинал новости ИноТВ:

https://russian.rt.com/inotv/2022-01-03/Fox-v-Tehase-myagkih-podhod

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://vk.com/video-34740837_456256373 Санкт-Петербург. Женщина-мотоциклист госпитализирована в тяжелом состоянии - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом костей ...
Многие знакомые и родственники уже переболели ковидлой. Говорят - перестаешь на пару дней чувствовать запахи и вкусы. У меня есть простой рецепт для тех, кто заболел. Надо за пару дней болезни выпить все хуевое вино и съесть все невкусные продукты. Все равно нихуя не поймешь, но и ...
Штука вроде полезная была, но исключительно мерзкая на вкус. Я помнится соглашался его принимать, только если сразу запить чем-то вроде вишневого сиропа. А кого еще мучали в детстве рыбьим жиром? ...
Выборы в Ливии прошли вполне ожидаемо. Ровно те же люди, которые год назад бесновались на Зелёной площади, славя мудрость Полковника, теперь точно так же беснуются на площади Мучеников, в девичестве - той же Зелёной. Славя уже свободу. Рабы, ...
Мне вот чего подумалось. Вот украинцы жалуются на советскую и российскую оккупацию и считают, что их угнетали. Так это так и было. Только угнетали их не в плане запрета языка и культуры. Наоборот, советская власть и книги печатала на украинском, и два украинских телеканала существовало. ...