В результате взрыва в Донецке помимо Захарченко погибли еще пять человек. Среди

топ 100 блогов novayagazeta01.09.2018

В результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка, помимо главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, погибли еще пять человек, в том числе один ребенок. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в больнице.

«Они оказались в самом центре взрыва. Тела сильно обгорели. Идентифицировать их не представляется возможным», — говорят медики.

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко погиб от черепно-мозговой травмы в результате взрыва в донецком ресторане «Сепар», произошедшего ориентировочно в 17:30 мск.

В результате взрыва также был ранен министр налогов и сборов ДНР Александр Тимофеев («Ташкент»). Его состояние оцениваетсяврачами как тяжелое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ



В результате взрыва в Донецке помимо Захарченко погибли еще пять человек. Среди

Захар, «Моторола», «Гиви», «Бэтмен» и другие. Как и за что комбаты гибридной войны на востоке Украины погибали в тылу

После взрыва въезд и выезд в Донецк были закрыты, обстановка на линии соприкосновения при этом остается спокойной. В школах Донецка было отменено празднование 1 сентября начала нового учебного года.

По данным РИА Новости, в ДНР после убийства Захарченко подняли по тревоге войска и перекрыли все границы, объяснив это якобы зафиксированным передвижением украинской бронетехники.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случайно оказалась в чужом мире. До мурашек. План был ехать без плана по бездорожью, куда максимально доберемся. 2  ...
Вызывание демоновОбладающие деньгами и связями нарушители УК исполнены искренней веры в то, что нахождение договоренности со слабым и развращенным государством решает все проблемы.... ...
Граждане, а посмотрите отличный британский сериал "Ферма в годы войны". Способы ведения хозяйства, быт, работа во времена Второй Мировой - прекрасно реконструированы и показаны. С большим удовольствием второй раз пересматриваю. Если бы о советском тылу в ВОВ такое сняли, ...
Среди постов, посвященных Навальному, есть те, в которых говорится, что у Навального должна быть какая-то очень мощная крыша, чтобы его выпустили из-под стражи, допустили к выборам, дали вести агитацию и т.п. Действительно, странного здесь много. И высказывания о том, что Собянин ...
Товарищ тут мой и коллега по совместительству посетил тут с внезапным визитом крупную торговую сеть "Лента". С целью прикупить что нить вкусного и полезного для ослабленного сибирской зимой организма "Очень хороший магазин" процитировал Булгаковского героя товарищ. Но потом внезапно ...