За что вы мальчики, таких вот любите

топ 100 блогов n_a_s_tik17.01.2014

Дружба дружбой, а табачок врозь. Так часто бывает у людей. Но хуже, когда подобное можно наблюдать в семье. Разделение по принципу "твое-мое".

Есть у меня  знакомая парочка, которая живет по таким правилам. Точнее одна живет, а другой позволяет это делать.


бюджет2

Начну с того, что семья довольно молодая, новоиспеченная так сказать. Собственного жилья у них нет, жить с родителями тоже не вариант. Когда ребята тольк

о собирались пожениться я разговаривала с каждым в отдельности по вопросам жил площади, где собираются, как собираются. Все были настроены оптимистически, готовы идти в бой и зарабатывать деньги, откладывая в общую кубышку для того, чтобы свить свое гнездышко, построить жилье.

Если честно, то была удивлена таким запалом. Нет, с мужем здесь как раз таки все впорядке. И свадьбу он делал, и деньги откладывать умеет. Невеста совсем не из бережливых. Любит девушка походить по различным заведениям, пошопиться( а кто из женского пола это не любит?). Вообщем не зря удивлялась.              
После нескольких месяцев совместной жизни начались первые, но уже очень глобальные проблемы. Первая из которых это бюджет. Почему-то дамочка решила, что муж это тот человек, который ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать ее величество. Ее слова: « Мои деньги - это мое. И тратить я их буду как захочу».

То есть деньги, которые зарабатывает она, это ее деньги, заработанные потом и кровью. И никто, ни один смертный не должен иметь на них виды, тем более покорный слуга муж. Она может покупать на них тряпки, штукатурку для боевого раскраса, ненужные безделушки. Ведь это ее. Но это еще не все. Муж-то должен тратить деньги на обеспечение крыши над ее головой, питание, гаджеты и другое.

Муж ОБЯЗАН еще и готовить, стирать и убирать. Если у нашей императрицы выходной, то она обязательно должна побродить по ТЦ в поисках борахла и отдохнуть естественно. Готовить мы не умеем, убирать коготки мешают, а стиральную машинку и самому можно включить. Глажка, утюг??? А что это такое? Само все выпрямиться!

Муж тоже молодец, все терпит.

Лично для меня показательным и из ряда вон выходящим стала ситуация, когда мне набрал этот знакомый парень и попросил в долг, причем не очень-то и большую сумму(это при всем при том, что у человека всегда ранее были деньги «в носках») . А жена его рассказывала буквально вчера как замечательно пошопилась в одном из магазинов и прикупила много всего хорошего.

Конечно это их жизнь и они будут жить так как им удобно. Но хотелось бы узнать откуда берутся такие особи женского пола? Неужели вы и правда считаете, что за то, что вы такие «красивые» вам все должны?! Что вы сделали в этой жизни?! Не подскажите как они паразитируют, как их истреблять и вообще вы знаете такие виды, или мне одной посчастливилось лицезреть сей вид?

P.S. Как вы думаете, е
сть ли будущее у данной семьи, или зачем Вы мальчики таких вот любите?!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
75 ...
... я знаю, что мы этим не занимаемся здесь. Это наша четкая политика. Другие администрации занимались этим. И это правда. Читайте вашу историю, ребята. Надо просто узнать факты» ... Я знаю, что такое цветная революция. Я знаю, кто это делает. ...
Ну вот и это уже началось, возможно… Конечно, как раз сейчас — «самое время». Впрочем, а когда оно было подходящим? В соцсетях пишут, что под прицельный огонь правоохранительной системы России попали «свои». Ну или практически свои . Те, кому доверяли до сих пор даже на самом ...
5 замечательных книжек в этом месяце 1-3. Я ёж. Я пингвин. Я лев из серии "Занимательная зоология" Отзыв на книги тут 4. Детям про гигиену Отзыв на книгу 5. Загадочный Яшка. Солнечный зайчик и солнечный волк Наконец-то выцепили в библиотеке третью книгу Лесной школ ...
Сегодня удалось одной из первых пассажиров прокатиться на комфортабельной "Ласточке" до Зеленограда и обратно в Москву. На "Ласточке" никогда не каталась, поэтому было особенно интересно посмотреть , что из себя представляет поезд, производство которых локализовано на территории Росси ...