В Киеве националисты заставили чеченца извиняться и кричать "Слава Украине!"
staryiy — 30.01.2019

Инцидент, из-за которого радикалы начали искать чеченцев, произошел несколько дней назад.
"Произошла драка на Бессарабке. Группа парней забивала ногами мужчину. Впоследствии одного из фигурантов нашли в соцсетях, где он выложил фото в футболке РФ. В результате этого у многих людей возник вопрос: "Кадыровцы толпой забивают человека прямо в центре столицы?" - рассказал координатор организации C14 Сергей Мазур.
На своей странице в Facebook он опубликовал подробное изложение произошедшего - сначала с чеченцами договорились о встрече, однако они не пришли. Тогда националисты отправились беседовать с муфтием.
Приехало много "братьев" на дорогих машинах и даже полиция. Хоть и опознали, но выдавать не спешили, говорили, что не знают, кто это такие, но когда узнают - обещают рассказать нам о ситуации и закрыть этот вопрос. Привез их почтенный чеченец, имя, к сожалению, забыл.
На видео один из участников нападения в шапке с надписью "Ukraine" пояснил, что вместе с друзьями бил человека, который первым напал на их 12-летнего товарища. Также молодого человека заставили оправдываться за то, что он носил футболку с гербом России.
– Ты сейчас с Россией будешь носить эту футболку?
– Я так понял, что уже не буду.
– Молодец, правильно понял.
Он принес извинения и произнес в конце ролика националистический лозунг.
Источник
Так понимаю, следующее слово - за Рамзаном?
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Что заставило Савелия Крамарова эмигрировать в США?
Фото из окна электрички
Синдром медсестры. Почему некоторые женщины любят слабых мужчин?
Нулевая бабка
2025. Испания. Castilla y Leon.
Фото дня №12. "Salaсa"
«Живущий надеждой»: на набережной Васильевского острова открыли памятник
Пенза, отель "Моцарт".


https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.