В Канаду.

топ 100 блогов pora_valit23.05.2015 Добрый день.

Недавно всерьез озаботился иммиграцией и стал рассматривать варианты. Изначально "по-умолчанию" рассматривал США, но, почитав по этой теме, понял, что попасть туда так быстро, как хочется, не получится.
Теперь разрабатываю тему Канады. Собираюсь эммигрировать по программе Federal Skilled Workers. Но есть ряд моментов, которые я хотел бы узнать:

Самый первый вопрос - какие у меня вообще шансы, что меня одобрят? Иелтс пока не сдавал, но сдав в интернете тест-пример набрал 8 за чтение и слух. Речи и письма в тестовом примере не было, наверное они похуже, но думаю можно предположить, что по 7.
Высшее образование по специальности ("специалист" - не знаю, соответствует это их бакалавру или магистру), опыт работы 10 лет тоже по специальности.
Жена айтишник с высшим образованием, английский знает довольно плохо.

Кто нибудь из присутствующих может оценить мои шансы быть одобреным без предложения работы? А с предложением? От каких еще факторов зависит решение? За счет чего можно быстро увеличить шансы?
Есть ли разница по провинциям? Куда лучше всего подавать? Я хочу в Ванкувер, но, наверное, ради увеличения шансов готов сменить провинцию.

Есть ли у вас какие то общие замечания по этому плану? Что в общем и целом посоветуете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я рассказ недавно читал. Типа прислан из реальной жизни святочный рассказ. Там про одежду много подробностей значит женщина писала. Молодая красивая без детей в 30 лет развелась а секса хочется. Ну и мужу отомстить. Еще и проголодалась. И думает а закажу ка я доставку пиццы. Под ...
У нас в соседнем подъезде живет очень милый молодой человек – моего примерно возраста. Высокий, стройный, мускулистый брюнет со жгучими глазами. Я часто сталкиваюсь с ним, когда утром прохожу мимо его подъезда, и всегда здороваюсь. Он мне очень нравится, поэтому не только здороваюсь, а ещ ...
 Сегодня я продолжу говорить о либеральном геноциде Русского народа. Сегодня расскажу   про то, что, по моему мнению, является инструментом этого геноцида.     Одним из таких инструментов является спаивание   нашего народа ...
...
Сегодня после бассейна и сауны мной овладело желание посмотреть советского кинА под креветочек. Колорированная "Золушка" кислотно-флюоресцентна, финал "Покровских ворот" гениален, а "Гардемарины" все так же свежи и рискованны, как и в моем ...