В год какого животного рождаются самые одаренные люди

топ 100 блогов smapse17.02.2022

По Восточному гороскопу довольно точно можно указать на то, насколько человек одарен от природы. А какие животные из восточного календаря являются покровителями самых влиятельных и одаренных людей?

Крыса

В год какого животного рождаются самые одаренные люди

Это очень яркие и талантливые люди, которые настойчиво идут по своему пути, следуя своей интуиции. Такой набор качеств позволяет им решать проблемы за самое короткое время. Люди, рожденные в год крысы часто не могут определиться с своим признанием и любимой сферой деятельности, однако, когда они ее находят, то чувствует себя «на своем месте» в течение всей жизни.

Больше всего счастливы те представители знака, кто был рожден под влиянием стихии Металла, то есть, если их год рождения оканчивается на 0. Крысы — это своего рода люди-талисманы.

Тигр

В год какого животного рождаются самые одаренные люди

Тигр — один самых сильных знаков Восточного гороскопа. Энергетику таких людей сложно не почувствовать, чем они и пользуются, влияя на чужие мысли и решения. Их талант — это внутренняя сила, нерушимая уверенность, целеустремленность. В ситуациях, где многие люди опускают руки и уходят, Тигр всегда стоит на своем и идет до последнего. Эти люди осознают, что останавливаться на половине пути нельзя, иначе все старания насмарку.

Больше всего удачи получают Тигры, родившиеся в огненной стихии, то есть, люди, рожденные в год, заканчивающийся на 6. Такие люди на подсознании чувствуют сферы своей деятельности, которые можно монетизировать. В такой год родились Мэрилин Монро, Фидель Кастро, Хью Хефнер.

Дракон

В год какого животного рождаются самые одаренные люди

Драконы — самые харизматичные и обаятельные представители Восточного гороскопа. Они могут подобрать ключ к любому человеку, словно видят его насквозь. Поэтому для них часто открыты двери и в любви, и в бизнесе, и в саморазвитии. Однако, на проблемы с удачей могут натолкнуться те, кто родился под влиянием стихии Дерева — в годы, оканчивающиеся на 4.

Дракон — это знак мудрости. Такие люди интуитивно чувствуют самые лучший вариант решения ситуации, даже если раньше никогда в ней не были. Драконы сочетают в себе сильный характер и уверенность, которые сочетаются с эмпатией, что помогает им понимать людей, встречающихся в их жизни.

Змея

В год какого животного рождаются самые одаренные люди

Представители этого знака имеют развитую духовную часть их личности. Особенно, если год их рождения оканчивается на 9. Они сочетают в себе множество качеств, от сострадания и силы воли до целеустремленности. При этом, представители змей часто недооценивают себя и свои способности. Их низкая самооценка может сильно влиять на жизнь: из-за неуверенности змеи часто отказываются от своих мечт и целей. Поэтому им нужен рядом человек, который всегда готов оказать поддержку, например, близкий друг или вторая половинка. Тогда Змея всегда будет чувствовать себя более уверенно. Основной талант представителей знака Змеи — расчетливость и умение предугадывать поступки других людей.

Собака

В год какого животного рождаются самые одаренные люди

Представители этого знака – самые трудолюбивые, усидчивые люди, которые обладают повышенными интеллектуальными способностями. Человек, рожденный в год Собаки, может похвастаться хорошей памятью, острым умом, тягой к новой информации и любознательностью.

Еще знак Собаки добавляет людям чувство ответственности. Они редко портят отношения с друзьями, родственниками или коллегами, так как не нарушают данных обещаний. В год Собаки родились такие известные и талантливые личности, как Дэвид Линч, Бриджит Бордо и Мадонна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сергей Кургинян Меня спрашивают, куда идти 4 февраля, во сколько часов начнется мероприятие, где оно будет проходить и так далее. Даю разъяснения: поскольку ситуация развивается очень быстро, то я обратился к антиоранжевым патриотическим ...
Той самой области, чей губернатор выделил 40 млн на ремонт больницы в Крыму. Россияне, вы уже рады? :) UPD: Мнения жителей Королёва разделились: раз , два UPD2: примеры из соседних городов . ...
Ни для кого не секрет, что осенью нас ждет Апокалипсис? Нет, не откровение Иоанна какого- то- там, а самый настоящий Пиздец Конец Света. В смысле ждет тот Конец Рассею- матушку. С ее медведями, балалайками, матрешками и березками. Хотите спорить? Ради Всевышнего. А я не хочу. Мне и т ...
Извините, что не про: - подмост - самоозалупливающее шок видео - машины юга франции Подскажите номер омывайки holts, вот такой - хочу в экзисте заказать, а то в ашан за ней лень ехать. Какие есть ещё хорошие (=не мёрзнут в мороз, не ядовитые и не ...
Зачем я поехал на Памир? Вроде бы буквально несколько месяцев назад объездили Тянь-Шань. Да и Памирский тракт казался мне эдакой попсой, проезженным всеми вдоль и поперек. И оттого не особо интересным, всё же я больше люблю нехоженые тропы, да :) ...