рейтинг блогов

В Джорджии-2 чуют какой-то "Вах!"

топ 100 блогов peremogi10.07.2020 В России звучат публичные предложения присоединить к стране Абхазию, Южную Осетию, Приднестровье и Донбасс.
С идеей о расширении территории России за счет присоединения непризнанных или частично признанных республик выступил писатель Захар Прилепин (ох и авторитеты у них в Джорджии!), лидером недавно образованной партии «За правду» и владелец крупного медиа-ресурса "Царьград", а также, главред газеты Завтра, бывший премьер-министр ДНР.
И вообще, учите Русский, АТО...
В Джорджии-2 чуют какой-то Вах!

Парламент Абхазии отреагировал резко негативно, заявив что о присоединении к России не может быть и речи. В Грузии не исключают, что эти заявления — часть политики давления на новые власти Абхазии.

С идеей о расширении территории России за счет присоединения непризнанных или частично признанных республик выступил писатель Захар Прилепин, который является лидером недавно образованной партии «За правду».
Он также предложил закрепить в российской конституции положение, позволяющее присоединять любые территории, 75 процентов населения которых выскажутся за присоединение к России.

Одновременно с Прилепиным с заявлением о скором присоединении к России непризнанных Донецкой и Луганской «народных республик» восточной Украины выступил бывший «премьер-министр» «Донецкой республики» Александр Бородай.
В российских соцсетях высказываются две точки зрения на заявления Прилепина и Бородая.
Это может быть попытка отвлечь общественное мнение от обсуждения самой актуальной темы – недавно принятых поправок в российскую конституцию. Они позволяют Владимиру Путину оставаться у власти до 2036 года. (а пачиму нэ вэчна, да???)
И это может быть реальная подготовка к аннексии Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии и Донбасса. Цель – поднять падающий рейтинг Владимира Путина.
Сам российский президент недавно заявил, что распад Советского Союза произошел несправедливо. По его словам, республики «ушли с территориальными подарками от русского народа», которые теперь надо вернуть.

Доставляют и другие заголовки "издания".

• Может ли Россия аннексировать Беларусь?
• «Оксана умерла потому, что ей отменили метадон, когда Крым стал российским» — новая книга про остров, который потеряла Украина
• Абхазия: квартиры как «военные трофеи» – вернут ли их владельцам

Линк:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"места силы" множатся с каждым днем! совсем недавно я показывала вам свежий счастливый памятник дырке , в который надо кое-что засунуть в кое-каких целях. это, кстати, не единственное такое место, я знаю целых две волшебных дырки, исполняющих желания , в Стамбуле. но большинство объекто ...
по дороге на варшавку встретили 7 скорых. скоро 24 часа как умер дед. дедушка до сих пор лежит в квартире, за окном +35. мы накрыли тело мокрой простыней и закрыли окна, чтобы замедлить разложение. дверь подоткнули мокрым одеялом. в службу ...
10 Декабря в Торонто прошла массовая акция граждан Российской Федерации в поддержку парламентских перевыборов. В митинге участвовало около ста человек. 1. 2. Люди собрались возле здания Российского консульства с требованиями отменить итоги ...
Сегодня утром и, тащем-то, весь день. Весна-весна, иди ...
Одно из красивейших мест в Самаре - это Лысая гора. Отсюда открывается замечательный вид и на центр города, и на его окрестности. Дорога в гору все года доставляла только удовольствие. Что же изменилось? После прошедших дождей на самой дороге встречаются лужи. Даже не ...