В бой ползут старички или "давайте что-нибудь наложим"

топ 100 блогов peremogi03.12.2020 Знаю, что не совсем по теме, но задолбали уже замшелые бойцы идеологического фронта, по старой памяти настоятельно требующие чуда некой волшебной идеологии (желательно привычного марксизьма-ленинизьма) и постоянно желающие кому-нибудь вмазать ракетой (желательно руками Путина и без ущерба для себя лично).
В последнее время, на наших голубых экранах, в передачах у Соловьёва и четы Поповых/Скабеевых, необычайно возбуждаются ветераны и инвалиды ментальных фронтов: Рвутся в бой прохвессора Смирнов и Евстафьев, депутат-коммунист Калашников вспоминает дни былой славы позднего СССР со сбитием пресловутого корейского Боинга и громогласно желает утопить какой-нибудь штатовский эсминец, а медиа-старец Третьяков предлагает "чего-нибудь наложить" на главу НАТО Столтенберга.
Не, сомнений в способности Виталия Тоевича "наложить" у нас нет - в его почтенном возрасте это не проблема, но есть сомнения в том, что сей злокозненный Столтенберг убоится не только наложенного лично Виталием Тоевичем, но даже презрения, выраженного нашим руководством "Уйди, постылый, тебя я презираю!" и удалится в гей-публичный дом сгорит со стыда.





Мало им протранслированной угрозы тарана со стороны нашего большого противолодочного корабля, после каковой американский эсминец сдриснул из акватории, оставив после себя немного вони, им надо непременно шарахнуть американца ракетой, после чего вонь поднялась бы до небес.
В общем, старички все время желают кого-нибудь (не важно кого) замочить. Ну чисто, как в кинофильме "Ширли-мырли": "У вас какая-то мания с возрастом появилась - кончать".

Один только несчастный киевский политолух Галкин предлагает сдаться. Как тот же Джигарханян в старом фильме.

Надеюс, шо железный батальон телевизионных старцев, ведомый депутатом Калашниковым, уже грузится на баркас "Вездессущий", дабы лично долбануть из дробовиков по зарвавшимся янки.


Я конечно понимаю, что Калашников попал в главы думского комитета по квоте КПРФ, но зачем же держать там эту дегенеративную сволочь до сих пор?! Хотя, о чём это я... КПРФ преимущественно из таких и состоит.


ПС. Сравнение почтенного медиа-старца отказа литературного Петруши Гринёва целовать ручку злодея и самозванца Пугачёва и реакции на провокации против России, имеют такое же отношение к текущей действительности, как сравнение воспоминаний о варенье из вишен "Вишнёвого сада" с современной технологией переработки фруктов. Рисковал Петруша Гринёв исключительно своей головой, а потопление корабля вероятного противника ставит на грань войны два государства. Да и Пугачёв-то не повесил Петрушу не из-за смелого отказа целовать ручку, а за заячий тулупчик, вовремя подаренный злодею.

ППС.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Электрички Люди Почти как у нас )) Раннее утро Завтрак на автовокзале Комплекс: печеный картофель, салат (с креветками, греческий, с курицей) или панини С напитком Я же здесь только кофейничала https://elmaspb.livejournal.com/60768.html Перехватывающая ...
1. Новая отечественная разработка: станция «Рычаг-АВ» может полностью ослепить радары противника в радиусе нескольких сотен (!) километров. Концерн КРЭТ уже подготовил для передачи в войска три вертолёта с установленными на них станциями «Рычаг-АВ»: http://elitat.ru/?rub=12&st=17134&t ...
Ехал на матизе жены с севера на юг по кад а тот взял и заглох перед сьездом на народную. Не заводится, будто топлива нет. Никто мимо не едет? Дотащить бы до дома его хоть (пр славы). Я замерз и тут страшно, хорошо на обочину откатиться успел хоть. Трос есть Зы помощь приехала. Машина в р ...
- Я не хочу надевать шапку. - Нет, надень. - В ней жарко, она колется и волосы электризуются. - Нет, надень. - Ну плохо мне в ней, можно я лучше балаклаву капюшон надену? - Нет. (Варианты - я занята, я работаю, тебе это не нужно, денег нет, если будешь ...
"Глупый Даник прячет тело жирное в утесах..." Повадился вот так пить. Может, миску им поменять? ...