Услужливый ЖЖ

топ 100 блогов vare4ka7023.10.2019 С некоторых пор, как все тут наверняка заметили, во френд-ленту, кроме чужеродного промо, вторгаются также и посты  на разные умные темы - детища просветительского почина редакции.


 Это как если бы мы сидели в ресторане дружной компанией, а к нам бы сначала подошел продавец роз и зажигалок и начал настойчиво втюхивать свой товар, а вслед за ним бы подсел начитанный незнакомец и начал нудеть на предмет обычаев римской империи, хоть его никто об этом не спрашивал.

И отогнать, как продавца роз - промо, неудобно, интеллигент как-никак, и слушать его бормотание тоже неохота.

С тех пор, как я перешла на новый дизайн, постоянно умиляюсь нарядному клиенто-ориентированому фасаду ресурса, не чета пресному старому.

 ЖЖ и рекомендует, и приглашает, и промотирует, и организует, и заботливо подталкивает к общению  -  вам может быть интересно, смотрите, вот А. отрецензировал новое кинцо, а Б. испекла вкусный пирог, В. посчитал все трещины на московских тротуарах, Г. объяснит почему плохо пахнет изо рта, а в субботу мы встречаемся на митапе с надувными шариками и так далее.

Или, например, услужливо показывает мне Васю Пупкина, 63 место в рейтинге усть-пристанского региона, он вот, кстати, пишет о путешествиях, вам тоже может быть интересно. И почему-то Вася заведомо начинает раздражать, хоть наверняка  путешествия у него интересные.

А мы тут сидим в своих подвалах и все митапы с нефорумами проходят мимо - чувствую даже некоторую ущербность от всего этого неучастия.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень странно, что у нас до сих пор никто не додумался выпустить полноформатный комикс, где главным героем был бы Гагарин. Как по мне — образ совершенно изумительной глубины и шикарный по возможностям. Совершенно не обязательно делать комикс чисто про космос, наш Гагарин мог бы стать н ...
Группа A: "Бавария" (Германия), "Вильярреал" (Испания), "Манчестер Сити" (Англия), "Наполи" (Италия). Группа B: "Интер" (Италия), ЦСКА (Россия), "Лилль" (Франция), "Трабзонспор" (Турция). Группа C: "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Бенфика" (Португалия), "Базель" ...
Рунет полнится информацией, что в Балашихе на фасаде одного из домов один из участников фестиваля "Культурный код" нарисовал гигантское изображение (это нынче модно называется "мурал") девушки майя с татуировкой в виде Ю.В. Кнорозова на плече на фоне лика бога-ягуара подземного мира и ...
Рубрика "новые лица stars365": Шарлотта Хоукинс (45) в декабре (разные дни) около студии Global Radio Studios в Лондоне.⁣ Шарлотта - английская теле- и радиоведущая, ведущая новостей и журналист. ...
...