рейтинг блогов

Уровень одобрения Путина среди молодежи

топ 100 блогов masterok05.02.2021 Уровень одобрения Путина среди молодежи

Всегда, когда я привожу в блоге данные статистики, я приводу данные Левада-Центр, которые все же "иностранные агенты" и их данные если и можно корректировать в положительную сторону, то уж точно нельзя назвать сильно завышенными.

И вот этот самый Левада утверждает, что рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина среди российской молодежи падает. Это наверное так, но давайте посмотрим на сколько падает и с какого вообще уровня падает?



Я очень удивился, вычитав в этом же исследовании Левады, что в 2018 году 80% молодежи одобряли деятельность президента. Это как? Сколько себя помню либералы говорили, что 80% молодежи уж точно за них. А тут вдруг такой удар. Кто же нам врал все это время?

И вот теперь заявляется, что рейтинг президента среди молодежи упал почти на 30%.


Уровень одобрения Путина среди молодежи


Но во-первых понятно, что чем дольше любой руководитель страны у власти, тем меньше его уровень одобрения в принципе. Есть примеры, где логика была бы обратная. Я не вспоминаю. Я вспоминаю только европейских лидеров, который к концу своего второго срока теряли поддержку до плинтуса. Вот буквально до 10% поддержки населения.

Согласен, сейчас у молодежи может быть много вопросов к власти. Но при всех сложных процессов, которые происходят в стране и вокруг нее процент одобрения молодежью Президента остается БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. И это нам говорит иностранный агент и это у молодежи до 24 лет. Про общий уровень одобрения даже речи нет. В 2019 году деятельность президента одобряли 68% респондентов, в этом году это значение снизилось до 64% - изменение равно статистической погрешности при таких опросах.



Уровень одобрения Путина среди молодежи


Т.е. какие выводы можно сделать их таких аналитических исследований. То, что нам пытается впарить либеральная общественность о том, что "ее поддерживает почти все население стран, а поддержка власти вся нарисованная" это просто ложь. Если за Путина не выходят на митинги - это еще не значит, что его не поддерживают. Ведь даже в 2018 это было 80% молодежи! А года были уже не простые и это не 2014 год (присоединение Крыма).

Уровень поддержки, если вы обратили внимание на графики, постоянно колеблется в зависимости от процессов в стране. Через пол года он может вернутся к своему предыдущему состоянию после каких-то громких мер или событий. Это обычный и естественный процесс.

По этому все смешки, юмор и ирония про "86%" поддержки властей в России - это защитная реакция тех, кто не может добиться того же. И "иностранный агент" Левада это хорошо подтверждает. Да, если это и не 86%, то уж точно ЗНАЧИТЕЛЬНО больше половины и именно СЕГОДНЯ. Это подтверждает "иностранный агент".

А это все значит, что согласно всем демократическим принципам, именно это большинство устанавливает правила жизни в стране.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За здоровье, конечно. Ваше и наше. Читают записи в СОО и слегка ахуеваю. И решил написать ПСТО про медицину. Про российскую. 1. На работе работает работу чувак, попавший в аварию. Хромал много лет. На обе ноги. Встал в очередь на протезирование. Сначала один сустав заменили имплантом, ...
Сегодня исполняется 150 лет со дня подписания Манифеста об отмене крепостного права от 19 февраля (3 марта по н.с.) 1861 года. В 1904 году в память освобождения крестьян от крепостной зависимости императором Александром II в Москве был заложен собор во ...
Уже традиция: чаще всего я лучше получаюсь на фотографии, если занята чем-то и\или вообще не в курсе, что меня в данный момент снимают. Это мы с Зетой ( zeta_2kryla ) рассматриваем распечатки карт и подсказок по дороге к тайнику геокэша. Фото by ...
«...Кисти сирени и гроздья рябины никогда не встречаются. Кто думает весной о рябине? Кто вспомнит осенью сирень? Редко, очень редко вдруг в августе снова зацветёт сиреневый куст. Будто хочет поглядеть — хороша ли нынче рябина?...» ...
Всем привет! Давайте сегодня поговорим о долгоиграющих лаках. Какой лак у вас побил рекорд по носибельности? Или какая марка отличается наибольшей живучестью на ваших ногтях? Мой Powder Perfect "Elation" - один из таких лаков, ношу его уже третий день, а он выглядит как свеженакрашеный. ...