рейтинг блогов

ФБК Навального обратился к Байдену с просьбой ввести санкции

топ 100 блогов masterok01.02.2021 Теги: Навальный Байден ФБК Навального обратился к Байдену с просьбой ввести санкции

Еще 30 января американский канал CNN сообщил о том, что «Фонд борьбы с коррупцией» Навального обратился к президенту США Джо Байдену с просьбой ввести санкции в отношении как минимум восьми россиян.

Вот вы знаете, в таких случаях всегда вспоминаются слова Высоцкого:



"У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами."

Как бы в России не относились к богатым людям, но вот так вот таки обращения к зарубежным странам, мол "помогите нам и накажите их" не будут забыты в народе. И это не в пользу сторонникам Навального. Как бы сильно была нелюбима власть, за такими людьми народ тоже не пойдет. Я заметил, что последнее время многие противники власти обязательно упоминают, что и Навального они не поддерживают и не имеют к его деятельности никакого отношения.

Хотя если вспомнить о том, что дочь Навального учится в Стэнфорде по бесплатной программе, которая предоставляется студентам "за заслуги перед страной", то собственно вопросов то тут быть не может.

Да что там говорить, у Навального есть собственная страничка на сайте посольства США - https://ru.usembassy.gov/dos-on-sentencing-aleksey-navalny/alexei-navalny/


ФБК Навального обратился к Байдену с просьбой ввести санкции


Ну, а то, что студия в Германии для производство того самого фильма про "дворец Путина" бронировалась и оплачивалась из США это уже признали и сами немцы.

Вот какие тут шансы стать лидером народного протеста?





Во вчерашней статье CNN пишет, что письмо американскому президенту поступило в минувшую пятницу, в нем более расширенный список и имена 35 россиян, восемь из которых в так называемом «приоритете». Сам список разделен на три группы, при этом семь человек из них уже попали под санкции США.

Подписал письмо исполнительный директор ФБК Владимир Ашурков. По его словам, фонд призывает Вашингтон оказать давление на российские власти с целью освободить блогера Алексея Навального.

По его словам, команда Навального планирует подать такой же запрос в Европейский союз и правительство Великобритании.

А вам кажется, что это норм идея была?



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Новая акция в поддержку Навального. Главное  РБК
  2. Акции в поддержку Навального: так много протестующих не было задержано никогда | DW | 31.01.2021  Deutsche Welle
  3. В Москве напали на участника пикета против Навального  Известия
  4. Вторая неделя акций за Навального. Вся Россия  Медиазона
  5. Штаб Навального объявил о завершении протестной акции в Москве — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Президент Чехии назвал балаганом ситуацию с Навальным  РБК
  2. Земан назвал Навального националистом  Известия
  3. Президент Чехии назвал ситуацию с Навальным балаганом  РИА НОВОСТИ
  4. Президент Чехии назвал балаганом действия сторонников Навального  Парламентская газета
  5. Президент Чехии: Ситуация с Навальным — это балаган - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный убил протест  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Продолжаем нашу специальную рубрику «Новогодняя Россия», и сегодня в мой объектив попал крупнейший культурный, образовательный, экономический и промышленный центр Восточной Сибири и Дальнего Востока — Красноярск. Мне Красноярск понравился тем, что он сочетает в себе сразу ...
Сейчас будет веселый пост! С какого-то перепуга я сегодня размышлять начала на одну необычную тему. Учитывая тот факт, что на данный момент я вообще ни с кем не встречаюсь и не состою в каких-либо отношениях, становится еще удивительней :))) Вот ...
Пятница, а значит в эфире рубрика "Вологда кабацкая" :о) Я очень люблю ходить по всяким кафе и ресторанам, причем практически всегда мне даже не так важно что-то съесть. Вернее не совсем так. Там должна быть возможность что-то съесть, но не факт, что я ей воспользуюсь. Потому что давно ...
Дети были у меня неполных пять дней, но я в эти дни спала, как младенец
...
  • politoptimist : RT @MoskRussia: Если вы не умеете работать с молодёжью, то это не молодёжь плохая, а вы некомпетентны. Даже такой тупень как Навальный умее…

  • SmaginaKatya2 : @SeregaLaZyCrAzY @aksana1947 @dslh14 @dw_russian Навальный - честный, идейный человек. Путин - мошенник и вор из 90… https://t.co/f2tQMpd3l8

  • zosia62_2010 : RT @tass_agency: Медведев заявил, что Навальный авантюрными способами пытается "залезть во власть": https://t.co/9YeKFqx67x https://t.co/r9…

  • BlackUral : RT @EchoMskRu: Reuters: Алексей Навальный выдвинут на соискание Нобелевской премии мира https://t.co/EktH3bvjDg https://t.co/czRooXiDE3

  • EdWolkov : RT @nefritovy: @FktrcfylhSarant @EdWolkov Де́ло «Ив Роше́» — уголовное дело против Алексея Навального и его брата Олега, начатое Следствен…

  • Olesya230 : @gudkov_g Если бы Навальный хотел залезть во власть, то пошёл бы в партию Едина Россия. А он как-то окольными путями...

  • rwB1wFlNS9mgkla : RT @MarinaShevtsova: Как много рифм у имени #Навальный, Не промахнётся даже дурачок. Но означают все они повально - С фекалиями тухлыми бач…

  • alexf013 : RT @RadioStydoba: А где поддержка миллионов? Навальный так долго врал всем вокруг, что поверил сам себе. Вдруг решил, что он реально "лидер…

  • otallevi : RT @Sem7ser: Навальный пытается залезть во власть авантюрным способом - через свободные выборы. А не как сегодняшняя власть, через взрывы д…

  • alex091174 : RT @AleAstakhova: 5. Теперь ВАЖНОЕ. Послезавтра у Алексей Навальный суд в Москве, снова необходима массовая поддержка - 2 февраля. Симонов…

  • Piknik32281878 : RT @tsar_is_born: В общем в Мьянме задержан местный Навальный, на которого сделал ставку "весь Цивилизованный Мир" и даже нобелевскую преми…

  • bVXQ738AAqNVVnA : @anarchyinaglass @TESSALOMBERTS