Ура, слава пришла к Йожику!

топ 100 блогов jozhik14.02.2016 Товарищ патриот Ура, слава пришла к Йожику! pvn123 посветил мне целый пост. Тут досталось не только мне, но и моим "ежиномысленникам". И как такое не перепостить!?

Оригинал взят у Ура, слава пришла к Йожику! pvn123 в Очередной русофоб jozhik и его ежиномысленники
Jozhik- мелкий безвестный русофоб.
Ну и фиг бы с ним.
Одним - меньше, одним - больше.

Но он вчера опять ко мне пришел в журнал и стал гадить и обзываться.

А так как банить – это не мой метод, то я должен рассказать непосвященным, что же из себя представляет этот jozhik и его ежиномысленники.

Ура, слава пришла к Йожику!



Стандартное возражение – если ты говоришь о человеке, то ты тем самым делаешь ему рекламу, надеюсь, здесь не действует.

Во-первых, потому, что у меня рейтинг хотя и выше раза в два чем у jozhik-а, но все-таки довольно небольшой. И никто не ломанется читать jozhik-а только потому, что я о нем рассказал.

А во-вторых, потому, что почитать русофоба заинтересуется только русофоб. И тут важно четко позиционировать для тех, кто не знает: jozhik – болезненный и законченный русофоб.
То есть, jozhik – такой русофоб, которого даже русофобы не будут читать – ибо аргументов и фактов нет, сплошная пропаганда и ненависть.

У jozhik-а через каждый пост – ругательства и ненависть – ватники, ватники, ватники. Это даже русофобам не интересно.

Я вот, например, за Россию, однако не смотрю и не читаю пророссийскую пропаганду – мне уже не надо, я и так патриот с детства:) Я люблю ту страну, в которой родился.

И я не могу и не собираюсь запрещать jozhik-а и его ежиномысленников. Я собираюсь говорить о том, что любой человек, ослепленный грехом ненависти, становится нелогичен, непоследователен, безрассуден, а следовательно и совершенно не интересен и опасен для душевного здоровья читателей.

Как могут быть духовно полезны и интересны писания человека, который вот прямо сейчас рассказывает о высокодуховном наслаждении, полученном от посещения рижского органа, от прослушивания прекрасной музыки Генделя, а одновременно публикует карикатуры на Папу и Патриарха и высмеивает христианство и глумится над Православием?

Это уже получается какое-то Шарли Эбдо. Jozhik и его ежиномысленники – это Шарли Эбдо, то есть, лютая ненависть ко всему, лютая ненависть у чужим святыням, выраженная в диком глумлении над всем, что для других представляет ценность.

Одно время jozhik был и у меня во взаимофрендах.
У него любимый стиль - он подфренживается к русским патриотам, и некоторое время ведет себя сравнительно прилично, ибо его заводит с ними общаться, и он не хочет, чтобы его слишком рано раскусили и забанили.

Вот как ведет себя jozhik, например, в интересном и известном журнале , Ура, слава пришла к Йожику! norg_norg:

Например, статья http://norg-norg.livejournal.com/925.html СССР юридически существует, вызывает лютую ненависть jozhik-а.

Как обычно, не имея аргументов, jozhik легко сообщает хозяину журнала:
«Этим помойным комментом вы подтвердили, что вы полный дебил.»
И прочие гадости.

И в ответ получает от Ура, слава пришла к Йожику! norg_norg по поводу «ольгинских ботов»:

jozhik > Об ольгинских ботах материалов выше крыши.

Ура, слава пришла к Йожику! norg_norg:
На фантазийных ресурсах - безусловно.
Вот хочешь я щас напишу, что jozhik - тухлый и гнилой пидарас.
И любой запрос в гугле или яндыксе по твоему нику будет выдавать - "тухлый гнилой пидарас" - что, собственно, правда.

Вот я ведь не скрываю и никогда не скрывал, что я русский патриот и всецело за Россию. Так что jozhik это знал. Но он любит совершенно бездоказательно всех патриотов называть "ольгинскими ботами".

В отличие jozhik-а, у меня нет и не может быть ненависти к другим странам. А может быть только защитная реакция по отношению к тем странам, которые (как США) пытаются установить свою мировую гегемонию, или к тем странам, которые явно лезут не в своё дело, и явно лезут туда, где очевидно присутствуют интересы России.

Итак, вернемся к jozhik-у.

На его примере интересно рассмотреть экземпляр лютого, яростного, бессмысленного и беспощадного русофоба.

Методы jozhik-а:

1. Он, пока может, рядится в одежды некого утонченного и деликатного интеллигента.
И музыку-то он слушает и Генделя-то он любит и дискуссии-то он ведет изысканно и деликатно.
На самом деле, jozhik довольно плохо владеет собой, а лютая ненависть к России настолько в нём клокочет, что он постоянно срывается на мат и оскорбления по отношению к своим недавним оппонентам.

Легко забанивает своих оппонентов, как забанил в своё время и меня, хотя я традиционно вел себя в его журнале (как и во всех чужих журналах) весьма корректно.

Причем, я не исключаю, что он, придя сейчас ко мне в журнал, даже не помнит наше общение. Есть весьма большие сомнения в качестве его памяти.
Возможно, что ненависть к России - это слишком всепоглощающее чувство, и оно затмевает и подавляет все остальные способности:)

У меня память хорошая, и я легко напомню этапы наших отношений:

1. Был этап когда мы с jozhik-ом были во взаимофрендах.
Не исключено, что ему казалось, что он может что-то мне сказать новое по части отношения к России. Возможно, что ему казалось, что он из меня русского патриота сможет воспитать русофоба:)
Мне тоже казалось, что я могу хоть какие-то аргументы довести до его мозга, поглощенного ненавистью к России. То есть, мне казалось, что я должен выполнить свой долг патриота – фактами и аргументами хоть как-то снизить накал русофобии у этого русофоба.

2. Потом, по-видимому, jozhik понял, что проигрывает мне в корректных дискуссиях, и перешел к более резким действиям - меня отфрендил и забанил.
Оно и правильно: отключил микрофон – и не надо возиться с опытным оппонентом:)


Отметим, что я его банить не стал, он даже сейчас свободно пришел в мой журнал и нагло выступает, как всегда, со своей невероятно заезженной старинной пластинкой болезненной русофобии.

Причем, что характерно для jozhik-а и его ежиномышленников - они приходят в чужие журналы нагло, бесцеремонно, начинают с обвинений и с указаний, что нужно делать хозяину журнала.
И при этом эти люди выступают за так называемую «демократию» или самую грязную и неприличную её форму за «американскую демократию».
Знаем, знаем.

С этими «демократами» и пяти минут не продержишься в споре, как тебя забанят.
А в реальной жизни эти «либералы» и «демократы» сторонники «полной свободы слова» нас бы патриотов расстреливали без суда и следствия за амбаром. Только потому, что «демократия» - для тех, кто понимает, а для оппонентов – пуля.

То есть - всякие jozhik-и - это элементарные хулиганы, инквизиторы, интеллектуальные гопники, которые ослеплены ненавистью к России, а вся их любовь "к рижскому органу", "любовь к классической музыке" - это просто ширма.
Ширма и перед самими собой (они себя так кажутся утонченными интеллигентами) и перед другими.

Достаточно просто полистать журнал jozhik-а - и мы легко увидим, что чуть ли не половина постов, а периодами и больше - это лютая ненависть к России и всему российскому, ненависть к Православию, ко всему что связано с Россией.

Согласитесь, в самом деле невозможно, просто физически невозможно выносить непрерывные потоки брани у jozhik-а в журнале и комментариях - ватник!, ватник!!, ватник!!!

Сам jozhik неизлечим, это, однозначно, больной на голову человек, который во-первых, давно сдвинулся на почве ненависти к России, а во-вторых, на почве того, что он неудачник (с таким-то отношением к жизни), у него нет интересной работы, ему нечего делать, и он всё свободное время уделяет развитию и укреплению своих фобий и своей ненависти.

Читателям нужно рассказывать правду о jozhik-е, ибо они должны знать и понимать, что jozhik и его ежиномысленники - они в принципе не интересны и весьма вредны для духовного здоровья, как посещение ядовитой свалки вредно для телесного здоровья.

Продолжим о методах «дискуссий» jozhik-а.
Для начала, убедившись, что спорить со мной ему явно слабо, он меня забанил.
Совершенно очевидно, что, забанивая, он повторяет "я никогда не баню оппонентов".
Говорит "я баню только ольгинских ботов". Ну нормальный человек? Живя в Риге, он знает всех "ольгинских ботов?". А если его самого назвать ольгинским ботом, то как он будет отбиваться?

Этого ему показалось мало - jozhik распространял (впрочем, безуспешно, как и всё что он делает) пошлые списки "ольгинских троллей", куда русофобы просто вносят всех заметных блоггеров, кто выступает за Россию.

Лично сам jozhik внес меня в списки "Врагов демократии" = "тех, кто за Россию" = врагов jozhik-а и его ежиномысленников или он только распространял эти списки, я не знаю, и мне это не важно.

Важно, что эти списки я видел у них, и важно, что jozhik и его русофобские подельники действуют именно такими методами - максимально нагадить и подавить оппонентов любыми способами.


Ибо у них либо нет аргументов, либо они не умеют ими хорошо пользоваться, но в открытых дискуссиях все эти jozhik-и и другие русофобы явно проигрывают.

Чему дополнительное подтверждение - я этого jozhik-а без всяких забаниваний легко ставлю на место, а он меня вынужден лишать слова, забанивать, включать во всякие "черные списки", чтобы меня никто не читал ибо не имеет сил сражаться со мной в честном бою.

И при всем при том, что я jozhik-а ни разу не банил, ни в какие списки с призывами «отфренживайте его» не включал, а у jozhik-а и читателей мало и рейтинг совсем маленький.
.
По единственной причине – jozhik совершенно никому не интересен, ибо сильно болен на голову, а его русофобия превратилась в неконтролируемую болезнь.

Так держать, jozhik, и скоро Вы станете уже неинтересны даже самому себе.
.


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неожиданно пришло в голову подсчитать: сколькими технологиями владеет (то есть, способен успешно применять) один СРЕДНИЙ человек? Начнем с серого, тупого, неграмотного крестьянина 19 века. Земледелие: минимум 1-2 зерновых культуры, 4-5 овощных, 3-5 фруктовых и ягодных. Животноводство: ...
Конечно, имейте в виду, что это такая тема, по поводу которой верить мне необязательно; если завтра Василий Якеменко спасет ребенка, упавшего в вольер к крокодилам, я наверняка напишу, что Якеменко лишил крокодила завтрака. Тем не менее. Мне ...
Сегодня 95 лет со дня рождения великолепного итальянского композитора и дирижёра, автора прекрасной и пронзительной, невероятно благородной и грустной музыки к нескольким сотням картин; музыканта, умевшего превратить обычный фильм в обязательный к просмотру, хороший – в искусство, а ...
Футболист Кокорин, томящийся, как гуляш в закрытой кастрюле, в СИЗО, вдруг написал письмо, ставшее достоянием общественности. «Всё нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже. Зенит чемпион»! «У ...
и тему парада :-) http://www.moskva.fm/artist/the_tairyfale/song_0213870 ....Я становился шире, шире, шире, шире. И переставало штырить с одной порции пломбира..... ...