Упускаем очередной шанс

топ 100 блогов sapojnik14.05.2018 Теги: Путин На днях, говорят, Путин встретится с Пашиняном, новым премьер-министром Армении. То есть российская властная камарилья собрала волю в кулак и решила благостно "не заметить", что Армения перед Путиным и всем суровым русским народом несказанно провинилась - посмела устроить у себя, страшно сказать, майдан (!) и "оранжевую революцию" (!!) в одном флаконе. Да еще и успешно! Свергли (на этом месте обычно у телекомментаторов буквально стекленеют глаза) ЗАКОННОГО правителя! Который сам себя назначил! (то есть сделал все по понятиям, скрепно и высокодуховно, не как в проклятой Гейропе). А его вынудили (!) уйти. Это же ай-яй-яй. Это низзя. Грех и харам (если взять обе российские государственные религии).

Совсем Закавказье отбилось от рук. Как же армяне могли? Почему они поступили не как хорошие армянские девочки и мальчики, а прямо как какие-то злостные украинцы??

И у нас даже есть на этот вопрос ответ. Они не сами! Это их американцы (как всегда) подучили. Недаром в Ереване в американском посольстве аж 1200 сотрудников! Это ж уму непостижимо! Что они там делают, 1200 человек в крохотной Армении? Если б такое же численно, в процентном отношении к населению страны, "посольство" американцы бы попытались развернуть в Москве - у них бы там было 100 тысяч человек! Хорошо, что Путин заранее принял меры, и теперь у США в Москве людей меньше, чем в Ереване!

Однако, как видим, добрый Путин решил обхулиганившихся непослушных армян простить. Сделать вид, что так и надо. Даже наоборот - он, говорят, готовит Пашиняну массу всяких "подарков" - льготы там, поставки, послабления, места в ВУЗах... Типа, готов показать, что у России плюшек тоже много. Не меньше, чем у американского рыжего черта!

И вот это, честно говоря, и расстраивает. Такой был шанс отделаться от Армении, от этого чемодана без ручки, который Россия тащит за собой третью сотню лет! В свое время ведь и Кавказ воевали только для того, чтобы был свободный проход в Закавказье, сам-то по себе Кавказ России всегда был ни к чему (что там - горы одни).

А теперь что - одни фантомные боли. В Закавказье - независимые республики, проход к ним затруднен, что с ними, независимыми, делать - непонятно. Такая была возможность расплеваться, наконец, сдать Армению с рук на руки вездесущим американцам, которым "до всего есть дело" - так это ж прекрасно!

Но нет, не судьба. Путин едет "мириться". Опупея "русско-армянской дружбы" продолжается.
Подробнее - https://zen.yandex.ru/media/sapojnik/eti-neposlushnye-armiane-5af9c6585a104f8cefdf8699

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Меркель и Путин — как будет проходить их разговор
inoСМИ.Ru
В грядущую субботу Ангела Меркель и Владимир Путин встречаются во дворце Мезеберг. Ожидания огромные: удастся ли канцлеру укротить русского медведя? И как вообще будет проходить их беседа? Вероятно, так, как это описано в подготовительных материалах, предоставленных ...
Раскрыты темы предстоящей беседы Путина и МеркельLenta
Песков назвал темы переговоров Путина и МеркельРИА Новости
Зачем Путин встречается с МеркельНезависимая газета
Газета.Ru -ТАСС -RT на русском
Все похожие статьи: 670 »

Аргументы и факты

Путин заявил о необходимости повышения доходов жителей Псковской области
Аргументы и факты
Демографические проблемы у вас достаточно острые. Надо посмотреть, что с медициной происходит, проанализировать, и нужно сделать предложения», - цитирует Путина пресс-служба Кремля. В свою очередь Ведерников заявил, что несмотря на сложности с исполнением бюджета, ...
Путин подчеркнул необходимость повышения доходов жителей Псковской областиLife.ru
Владимир Путин: Самое главное, конечно, - увеличение доходов гражданКомсомольская правда
Путин призвал обспечить рост доходов жителей Псковской областиИзвестия
Рамблер/новости -Взгляд -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 85 »
Архив записей в блогах:
«Мы снимали картину, которая называлась «Очи черные». Она снималась и в Москве, и в Костроме, и в Петербурге, и в Италии. И там по сюжету упоминается шпиц, с которым гуляла Анна ...
Обнаружена раритетная съемка обнаженной легенды Голливуда Мэрилин Монро. Пленка с вырезанным из окончательной редакции фильма 1961 года "Неприкаянные" эпизодом считалась утерянной. Ее обнаружил автор биографии известной актрисы сценарист Чарльз Касильо, передает Daily Mail. Я это ...
Традиционно в этот день одна из моих любимых немецких рождественских песен. "Kommet, ihr Hirten" - "Придите, пастухи" Очень красивая мелодия. Придите, пастухи, вы, мужчины и женщины. Придите, чтобы посмотреть на прекрасного Ребенка. Христос, Господь родился сегодня, Бог открыл нам ...
14 февраля кто-то ждет с замиранием сердца, а кто-то в страхе прослыть синим чулком. Напомню, День всех влюбленных островитяне празднуют не так, как пришельцы с дикого Запада. В Японии 14 февраля подарки получают не прекрасные дамы, а их брутальные (и не очень) кавалеры и коллеги. ...
Как все успеть:)? С чего начать? Скворцы прилетели. А в горах зацветают цветы и ручьи зовут найти истоки.. Вот и котейку нашу давно не выкладывала. Как же без котиков:) Исправляюсь по этой позиции:) ...
  • CesarAGuerreroB : ВЛАДИМИР ПУТИН УМЕР. СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ ДВОЙНИК https://t.co/RjhuDVM9WC

  • John_F_78 : RT @RadioStydoba: Телеканал France 2 признал, что его информация о том, что Путин в отпуске охотится на тигров, не соответствует действител…

  • NikolayNB : RT @ula201: Эй, Путин! да, да к Вам обращаюсь напрямую, с огромным уважением! Народ Вам ПОВЕРИЛ и Вас выбрал Вы что не видите, что народ пр…

  • v_milov : RT @RZubko: "Путин возвращает Россию к Госплану" https://t.co/vrzuJCdOoW В. @v_milov Милов о планах правительства по изъятию "сверхприбылей…

  • osiev2 : RT @master7008: @osiev2 Сам Сталин никогда так не поступал. Сталин привлекал новых людей в политбюро, разбавляя партийную буржуазию молодым…

  • peremoga_ua : Мені подобається відео @YouTube Путин заврался и нарвался на новые санкции

  • yuralvua : RT @andrey_malgin: США долгое время официально не считали Россию "врагом №1". Теперь считают. С выделением соответствующих бюджетов и разви…

  • GDRovec : RT @veraizmaylova41: вот это сирийское блинство путина даже на телевидение не прокатывает. после передачи о сирии ведущие с неплохой зарпла…

  • igorzhe : Говорят, что Путин вернулся во власть в 12 году посмотрев сериал Игра престолов..

  • Vasy01710684 : RT @NektoSoldier: Да. Сейчас очень интересный процесс происходит - как Путин за долги отдаёт ВСЮ нефте-газовую промышленность Российской Фе…

  • Sergey204 : RT @deflotteur: Зюганов рассказал кто вытаскивал страну из жопы после дефолта 1998-го. (спойлер - это был не Путин) https://t.co/Swujqmm6cC

  • Publizistika : Может ли Путин повторить судьбу Николая II?: Британский журнал The Economist к столетию Октябрьской революции 1917 года разместил на…

  • alekmaloff : RT @netovetz: Алексей Венедиктов на "Эхе Москвы": "Путин не может обменять Сенцова, потому что по нашим законам Сенцов - российский граждан…

  • Deminemolines : RT @v_milov: Пипец. В 65 лет банки уже официально не выдают кредитные карты. Но работать Путин предлагает до 65. Просто нет слов((( https:/…