Украсть своего будущего ребенка

топ 100 блогов miumau23.01.2015 Неделя моды, в Берлин приехала из Лондона 14-летняя дочка Бориса Беккера. Такая уже большая девочка, 14 лет прошло! А все никак не успокоятся и всячески намекают на то, что все они помнят, как ее сделали. (И осуждают.)
Хотя, когда в личных беседах вспоминаешь эту историю, осуждают не все. Многие говорят, что "Вот тетка! Вот молодец! Вот так надо - один раз все правильно сделать, и чтобы хватило на всю жизнь!"
Дада, честно, я знаю нескольких женщин, которые искренне восхищены и завидуют тому, как она это провернула.




На всякий случай - а то вдруг среди моих читателей еще есть кто-то, кто не знает, о какой истории тут речь: 14 лет назад Анжела Ермакова объявилась и сообщила, что у нее ребенок от (тогда женатого) Бориса Беккера. Он сначала пытался врать, что у них ничего не было, а потом клялся и божился, что у них был только оральный секс, один раз в жизни, в какой-то кладовке, в стороне от вечеринки. Однако - вот женщина, и вот у нее на руках живой ребенок. И суд назначил тест на отцовство, и тест подтвердил. Но это уже было смешно и даже как-то неловко, потому что этот рыжий бльшеглазый ребенок (родившийся у черной мамы с русским именем) был настолько похож на папу! Ну ладно.
Он всю жизнь будет платить много денег, потому что он богатый, и это его ребенок, ему по закону полагается.

На суде Ермакова говорила, что все у них было. А свечку никто не держал. А ребенок вот появился, значит как-то что-то они сделали - сами понимаете - чтобы все что надо куда надо попало. И всякие головкружительные теории у судьи вызывали сомнения, а самый простой вариант таки кажется самым вероятным - что просто позанимались сексом, и...

Собственно, вот нам показали, как это работает на практике. Позже я с изумлением читала обсуждение на каком-то женском форуме, где собралась толпища женщин, которые такое планируют и пытаются провернуть, и делятся опытом. Там обсуждалось, как это на самом деле сделать, если вот может быть будет один шанс где-то на пьянке, подходящий мужчина будет готов. Тут, чтобы хорошо подготовиться, не только шприц в сумочку клали (чтобы за нужное количество екунд отправить сперму изо рта во влагалище), но еще и обсуждали, не стоит ли для надежности точно к этому моменту попить курс гормонов, повышающий вероятность.

Там одна проходившая мимо женщина написала, мол, "Вот дуры - это же надо так готовиться ради какой-то бредовой идеи!" А ей женщины возмущенно отвечали: "Ну подумаешь - за три месяца до важной вечеринки платье искать, это не дурость. А подготовиться и метко залететь - это дура, а это, между прочим - ПЕНСИЯ! Если хорошо все провернуть! На сколько хочешь платьев потом хватит! Где же дуры-то? Молодцы такие женщины, достойные зависти и похвали молодцы!"

А моральный аспект этого там вообще и не возникал, на этом форуме. И что это, по сути, обман, вымогательство денег, продуманный план, где задумывалось изначально получить от человека кучу денег. пусть таким экзотическим путем. Это не обсуждается, и потом на суде не докажешь. Вот будет там стоять женщина и плакать, и говорить, что все у них было - и попробуй ей не присуди эти алименты.

Из того же форума у меня был рецепт, который я упомянула под своим недавним постом про отца и алименты. Там по ссылке какие-то (явно не очень опытные) девушки обсуждали, как бы им проколоть иголкой презерватив, если мужчина приходит, приносит в кармане свой, и только перед сексом его достает. На этот счет у настоящих профессионалов давно имеется другой рецепт. Он, кстати, на всех упаковках презервативов написан: латекс разрушается от жира. Поэтому просят жирным кремом резинки не мазать. Соотвественно, хочешь, чтобы он за пару минут развалился, как раз намажься вазелином, или кремом, содержащим жир. И будет теье "несчастный случай".

И вот я сдуру упомянула этот рецепт, чтобы поучаствовать в беседе. а мне через 10 минут пишет читательница: "Ой, спасибо за совет!"
И я подумала - ой. А вот кто-то пойдет сейчас и сделает. И родит. И так далее.

И все это для меня дикость, бред и похоже на театр абсурда. Но, как выяснилось, не такая уж и редкость. Я уже писала тут про странную историю, когда завелся у меня чудесный романчик (и там заранее было оговорено, что все это несерьезно и просто так). И все чудесно и прекрасно, вот только мужчина, уходя от меня, каждый раз аккуратно собирал и уносил с собой все использованные презервативы. А я удивлялась - чем его мои помойки в доме не устраивают. Потом спросила. Он признался, что просто очень уж осознанно не хочет неожиданных новых детей. И "Знаешь... женщины такое вытворяют, когда очень хотят..."
Мда.
Вот уноси с собой в кармане. До последнего сперматозоида. А с другой стороны - есть причина. почему они так реально боятся подобных историй. Они существуют!

Вот так некоторые весь секс испортили, и научились по-настоящему обманывать мужчин, с целью "получить от них пенсию".

А вот что вы про это думаете? Тут еще действует правило "занимаешься сексом - будь готов к появлению детей"? И "Не хочешь детишек - не обменивайся вообще никакими жидкостями с женщинами". :-)
А ведь правда - когда оно уже случится - фиг потом докажешь. Будешь всю жизнь платить. Всегда теперь еще и таких акций бояться?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынешние наши детишечки в основном аццкие, но иногда в них включаются вдруг обычные нормальные дети - и тогда с ними прямо прикольно :) "Ой, а почему тут в календаре 20 февраля, суббота, не красная, как остальные выходные, а чёрная?" - спрашивает мальчик Д. "А потому, что в этом году ...
Февраль месяц унылый, даже не знаю, может быть более скучный и серый, чем декабрь, потому что в декабре все заняты подготовкой к праздникам, а февраль, хоть и короткий, но все тянется и тянется. И на все уходит много сил, а где их найти?   Разбавить эту серость можно цветами. Но ...
Апдейт: видео еще есть тут https://vk.com/regik55?w=wall-54036611_775215 Вчера в Омске произошла страшная авария на углу Ленина и Броз Тито. Погибла женщина-пешеход, стоящая или шедшая по тротуару. Вот видео Я не могу понять одного - почему разметка в этом очень опасном месте ...
Два пацана пробуют на прочность тонкий лёд на пруду. Долбят ногами у берега. Поднимайтесь быстро! - кричу им с обрыва. - Не вам решать, что нам делать, - вежливо ответили пацаны. Видимо, пруд не зря называется ...
Американские адвокаты, юристы и судьи иногда удивляют, интересно почему 23,6 млрд, а не 148? Бросить курить он не мог…если у человека нет силы воли, значит он ЧМО! У меня масса знакомых бросили курить и чувствуют себя прекрасно. Суд в американском штате Флорида обязал вторую по величине ...