рейтинг блогов

Украину берут в НАТО

топ 100 блогов ilyavaliev07.07.2022

Стоит признать, мы ничего не смогли сделать, страна 404 вступит в НАТО. Долго Зеленский и его прихвостни, умоляли своих господ принять их, и вот, случилось чудо. На днях, об этом заявил глава постоянной делегации Украины, член Верховной Рады в Парламентской ассамблее НАТО Егор Чернев.

Украину берут в НАТО

Стоит отметить, что для хунты это достижение, при котором они исполнят свою мечту. Пакуйте чемоданы хлопцы, долгий путь в НАТО практически завершен. Будет протекторат и защита, и больше не надо будет так смачно облизывать сапоги хозяевам, ведь вступление в альянс означает право голоса и право на требование.

Но...

«Любое решение по членству Украины в НАТО будет только после окончания спецоперации. Понятно, что ни одна страна НАТО не захочет сейчас голосовать за членство страны, участвующей в конфликте. Это автоматически перенесет конфликт на весь альянс.

Поэтому нам надо закончить спецоперацию и, я думаю, что перспектива членства вполне возможна. Я надеюсь, это может быть минимум год-два», — приводит слова Чернева агентство «Интерфакс Украина».

Бумс, укропы. Весело прикольнулись над вами ваши же господа. Действительно думали что кому-то нужны? После окончания спецоперации, от нацисткой части Украины не останется ничего. Наша братская Украина, присоединиться к нам, а нацистская часть будет раздроблена своими же союзниками.

Не будет больше такого государства. Вступление в НАТО, хлопцы, - несбыточная мечта. Ваши хозяева пообещали вам защиту, членство в НАТО если вы начнете действовать против России, а в итоге вас же и кинули. Это издевательство над вашей наивностью.

Шанс у Украины был, но надо было соблюдать минские соглашения, отпустить Донбасс. И тогда бы вы вошли в ЕС. Но НАТО Вам не видать, не при каких обстоятельствах.При бегстве ВСУ бросили целый арсенал снарядов и пороха, которые им везут самолётами из США.

#Украина #НАТО #США 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начать вынужден с вопроса: есть кто-нибудь, кто грузит фотки на Яндекс через Semagic? У вас работает? А то чего-то у меня сегодня перестала работать загрузка - на работе, и дома тоже( Таркаться через интерфейс яндекс-фоток совсем нет желания. В Semagic-то драг-н-дроп, рок-н-ролл.... Ну а ...
Кто не знает старину Аршавина? Сначала бросил мать своих троих детей, на которой даже и не подумал жениться. Женился на Алисе Казьминой, у них родилась дочь. Но женитьба не изменила гуляку Аршавина, он продолжает изменять теперь уже Казьминой. Недаром говорят - горбатого могила ...
Зая и Котя . ...
Учитывая, что в сообществе за последние 2 дня выявилась масса экспертов по фотошопу, объявляется конкурс демотиваторов и фотожаб на обиженного жизнью поэта-шизофреника Стасика Курашева. Победителю - приз! Кто не хочет возиться с фотошопом, может просто передать привет Стасику вот здесь ...
Oleg Yasinsky 3 ч. · Wikileaks выполняет своё обещание открыть в случае задержания Ассанжа сотни тысяч новых архивов конфиденциальной информации различных стран мира и выкладывает их в открытый доступ. Вот: Index of /file/ ...
  • Grac04080044 : Варшава хозлам сочувствует, но гарантировать ничего не может ))) "Говорить о поражении России на Украине увы, не пр… https://t.co/RII45F38k5

  • PatriotGor : Замглавы Генштаба ВС Беларуси Руслан Косыгин заявил, что в случае "провокаций Запада" белорусские силы нанесут удар… https://t.co/r2aXs40Wrv

  • goranj16 : RT @RisticJovica: По Дарку Трифуновићу (управо на TV Happy) Руси су криви за све у свету чак и за то што нас је НАТО 99. бомбардовао...!?

  • permanganat_nat : RT @mykolayovych45: через скандал з підлеглим Борис Джонсон пішов у відставку, а Зеленський через скандал з Татаровим не те, що не пішов у…

  • KolodiazhnaVita : RT @Viaches50993743: ☝️"Донбас - це тільки привід! Ви хочете забрати пів України!", - італійський ведучий розніс соловйова у прямому ефірі…

  • stepanov_ihor : RT @Vikt64Vikt: @D_Rzhevskiy @IgorKitaev2 Нет в штаб квартиру НАТО. Не так все просто, мячь.

  • StateDecaying : Дивно, я б від нього очікував щось в стилі "джонсон, то хулі ми не в нато" https://t.co/bIaRsKKhRL

  • Vatr80 : RT @AZurabAZ: Откуда такая уверенность? Армия разбита украинская? Капитулировали? Или в чем причина Вашего оптимизма? На Донбассе вообще н…

  • Alashar_Ekans : RT @chytomo: Момент, коли видавнича справа перетинається з темою НАТО. Хто б міг подумати. https://t.co/jWUoE21vp0

  • FiLi_bot : RT @EugeneRibchins: Останні опитування в країні Мокша показують, що думка московитів стосовно причин війни змінилася. Якщо раніше вони вваж…

  • RuRyabkoff : RT @qbMYc593lh1CGhd: Сначала переживаешь, что НАТО нас захватит, а потом собираешься и летишь отдыхать в Турцию))

  • kis_svetlana : @unian Шмакодявка грозит НАТО?