рейтинг блогов

Война на пороге

топ 100 блогов ilyavaliev30.06.2022

Неблагоприятные вести принес я вам, касаемо мировой войны.

Война на пороге

Если раньше можно было допустить, что конфликт не перерастет в мировое столкновение, то теперь на это шансов все меньше. Мы можем проследить следующее:

Байден и НАТО назвали Россию главной угрозой всему миру.

К нашим границам приближаются войска, с 40 тысяч нынешних до 300 тысяч человек. НАТО усиливает воинские формирования на наших границах.

США уже начинает открыто заявлять, что готово воевать с Россией.

В государственной думе России внесли поправки в закон о мобилизации .

Медведев заявил о том, в каком случае начнется война с НАТО и со всем альянсом.

Штаты назвали угрозой союз России и Китая.

Что ж, западные «коллеги» избирают путь крови, от безвыходности своей ситуации. Они понимают что проигрывают и по этой причине готовы обречь на смерть десятки миллионов. Свои территории Россия не отдаст и будет стоять за каждый сантиметр. 

Как этого можно избежать? Вероятно либо отступление НАТО, либо импичмент Байдену. То что вытворяет безумец не устраивает мир. Те же граждане США все больше негодуют.

Следите за событиями в мире.
Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Касаемо Зелибобы: Вписавшись в большую политику, вполне вероятно, что он подписал себе смертный приговор, за подначивание мира к третьей мировой войне. Если проследить за его политикой, то можно отчетливо увидеть его не желание разговаривать, он не хочет и не хотел мира. Что ж, весь мир стоит на гране того, что будет развязана третья мировая война и это будет катастрофа для всего мира. Политика нашего же государства в этом аспекте понятна – мы защищаем свои интересы и свою территорию от врагов. Собственно это одна из причин по которой была начата спецоперация.

Тут прочитал статью Е.Я. Сатановского и мне стало совсем грустно — «Ядерная война неизбежна – не надо было распускать Советский Союз» 

С учетом всего этого, становится многое понятно. Россию не хотят видеть сильной, и готовы ради этого уничтожить весь мир. Движение в стиле золотого милларда. Правда может не остаться столько живых, на земле.

Что ж, если начинается такая движуха, то зачем нам мир где нет нас? Если нас, наше население, наших людей начнут уничтожать, то мы открыто и мощно ответим, после чего мир уже не будет прежним. Если он вообще будет существовать после этого. Понятно что это мои оценочные суждения, но все может быть именно так.

Хотя я планировал жить долго и счастливо.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Новая Стратегическая концепция НАТО отводит особое место России и Китаю  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. «НАТО переживает настоящий ренессанс»  Коммерсантъ
  3. Итоги саммита НАТО в Мадриде — главное  RFI на русском
  4. Саммит НАТО: Россия - главная угроза. Спецэфир Русской службы Би-би-си  Би-би-си Русская служба
  5. Комментарий: Саммит НАТО - начало новой эры противостояния с Россией | DW | 29.06.2022  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Протокол о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО будет подписан в следующий вторник  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Швеция и Финляндия - на пути в НАТО. Теперь - официально  Би-би-си Русская служба
  3. Протокол о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО подпишут 5 июля  BFM.RU
  4. Протокол о приеме Швеции и Финляндии в НАТО подпишут в следующий вторник  Интерфакс
  5. Швеция и Финляндия присоединятся к НАТО через 5 дней  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин пустил время вспять. Саммит НАТО поддержал Украину  Радио Свобода
Архив записей в блогах:
У меня сегодня двойная радость: сын защитил диплом о высшем образованиии в УГАТУ - кафедра АП Информационно-измерительная техника(ИИТ)!!! И еще у него сегодня день рождения - 22 годика!!! Поздравляю, Сашенька! ...
Ну, вот и последний выходящий в моем ЖЖ выпуск темных советов. Где он будет дальше, сообщу у себя в контакте, твиттере или фб. Подписывайтесь, кстати https://twitter.com/dark_dark_voron https://www.facebook.com/voron.konstantin https://vk.com/dark_dark_voron Новость о закрыт ...
* Щас ужо наброшу. Э-эээ.... Пробовал читать Стругацких пару лет назад и где-то года с пол назад. Истово пробовал, без задней мысли. И так пробовал, и этак пробовал. В любом режиме: на диване, в пробках, в поезде и самолёте, на бумаге и на киндле. Утром, во время сьесты и на сон. Вывод б ...
Рваные голубые джинсовые шорты ) В моем вечном лете и вечном загаре - их грех не носить )Найти красиво и "правильно" порванные шорты довольно трудно и я с упоением дырявлю- вытираю их сама ) Кстати, вот ТУТ пост-руководство по продырявливанию штанов) Ну с коротким топом - это ...
Наш папа принес домой вирус, заразил сначала меня, потом в ночь с субботы на воскресенье дочка стала сильно хрюкать носом и кашлять в горизонтальном положении, при этом из носа не течет. Запустили в ход соплеотсос pigeon, ничего. В воскресенье вызвали платного педиатра, она сказала, что ...
  • Rojname_com : ВЗГЛЯД / Макрон заявил о планах усилить военное присутствие на восточном фланге НАТО :: Новости дня https://t.co/Rrt7bcPlT8

  • Mykola15204771 : RT @antiputler_news: ❗️Украина получит: - 600 танков - 500 артиллерийских систем - 600 000 снарядов - 140 000 противотанковых средств Выс…

  • guschaaiv1 : RT @Elena604: я щось пропустила? Україна не подала завку на вступ до НАТО? так це порушення нашої Конституції. це просто капець... і всі мо…

  • Sergeybir : RT @den_tsaruk: Чим відрізняється відмова януковіча від європейської асоціації від відмови зєлєніна від пдч НАТО ?

  • JackJargal : RT @IREEDUIRUU: Лавров бензиний үнээр барьцаалж Украины дайнд холбоотон хайж монголд ирэх гэж бга. Монголд НАТО-н эсрэг бяцхан ялалт байгуу…

  • alex82293076 : RT @WALDO_WASSERMAN: НАТО: - Короче, Украина. Вот тебе ключи от склада, бери что нужно, только разъеби в хлам эту свинособакию.

  • 1urKDr1Egmev03M : RT @himera33a: @lexx_sa Ну і поки з останнього, можна почитати його висери на САУ Богдана) в які і я повірив Але супер зброя яку треба було…

  • SvetlanaKonako2 : RT @prof_preobr: Генсек НАТО Столтенберг: Финляндия и Швеция будут приняты в состав альянса уже сегодня. Путинисты, поймите: ваш фюрер бор…

  • GeosMai : RT @pan_dok: «Протокол о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО подпишут во вторник, 5 июля». И что же им мешало ещё в январе подписать та…

  • You_are_Future : RT @BOmexCmqpHnNNWK: Ватопитекантропы,ваш кумир из говна и палок,пиздун и кидала пригнал НАТО практически в Питер,угандошил пол-армии,сдела…

  • olena_sloboda : RT @Olena_Sev4: @pan_dok Я думаю что росия всех убедила что Україна хочет быть с ней. Никто не ожидал сопротивления. Никто. Ни росия. Ни на…

  • Sergoff7 : RT @EuropeanPravda: В Естонії та Британії розміститься штаб-квартира програми оборонних інновацій НАТО https://t.co/jnu3BECbRB https://t.co…

  • roksikisa : RT @JoN_TM: «Россия ответит зеркально и тоже разместит базы НАТО на своей территории».