Убил кота
ru_psiholog — 25.01.2010
Не знаю как жить теперь. Дал коту человеческий препарат от глистов,
не целую таблетку, думал будет ок. Кот умер у меня на руках, я убил
его. Испугался ответственности- маме и сестре ничего не сказал,
придумал историю что кот отравился чем-то. Сижу ищу себе
оправдание, читаю о том что у кошек много жизней, там им лучше и
т.д, то есть всячески оправдываюсь. Мне очень плохо, как жить с
этим всю жизнь?UPD Этот препарат нельзя давать котам, об этом в интернете на первой странице написано, но я не удосужился потратить 2 минуты чтобы прочесть
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
