У Волочковой - растяжение шпагата - чернейший юмор

топ 100 блогов rovego30.05.2019 Волочкова демонстрирует представителю Книги рекордов России свой фирменный шпагат. Это правда. И шпагат записан как "215 см" и внесен в Книгу. Дальше - очень черный юмор.

Представитель Книги рекордов прощается и уезжает... И тут выясняется, что Волочкова перетянула шпагат и не может из него выйти. Сама себе она фиксирует "растяжение шпагата".

У Волочковой - растяжение шпагата - чернейший юмор

Балерина долго пытается докричаться домашних и прислуги. Но никого нет: дочь у отца, прислугу отпустили на выходные, мужик куда-то смылся. Находят ее только через несколько дней в той же позе, застрявшей между диваном и полом. С открытыми глазами и ртом. Бездыханную.

В анатомическом театре решают, что позу застывшей балерины будет сложно уже изменить. Можно, конечно, сломать конечности, но нежелательно. Ее мужик против.

Яму, матерясь, кладбищенские работники копают три метра на три метра.

Гроб заказывают тоже гигантских размеров.

В момент похорон Волочкова внезапно резко выдыхает, шпагат смыкается, и она из ямы улетает в небо, а потом, описав дугу, повисает на одном из кладбищенских деревьев. Оказывается, балерина все это время пребывала в состоянии шоковой летаргии. Она жива и здорово. Такое с ней случается, оправдывается она потом.

Часть присутвовавших на похоронах умирает от инфаркта. Некоторые попадают в сумасшедший дом.

У Волочковой - растяжение шпагата - чернейший юмор

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И бабочки, и гербарий, и кто-то в банке. Институт естествознания! ...
Мне нравится относится к мозгам людей как к компьютерным процессорам. Иногда попадаются люди-286. Они долго и нудно соображают, примерно как ленивец-кассир из Зверополиса. А иногда попадаются люди с феноменально быстрым процессором. Которые сразу же готовы отреагировать богатой мыслью в ...
Почтеннейшие врачеватели! Дорогие хворые (то есть, в общем, все)! Это -для вас. Новейшие методы. Нанотехнологии практически. Соседка. Назовем ее Эсфирь Исааковна. Что отражает. 5000 лет - чистый ген. Ген запечатлен в профиле, колоре, осанке и проч. ...
© ...
"Наверное, вы к такому еще не готовы, но вашим детям это понравится". (с) Марти Макфлай ...