рейтинг блогов

У меня была любовница. Замужняя

топ 100 блогов avtordnya25.01.2020 У меня была любовница. Замужняя

У меня была любовница. Замужняя



Бывает забавней. У меня была, называя вещи своими именами, любовница. Замужняя. Роман длился года полтора. после чего был по моей инициативе прекращен. Дескать одну семью (мою) грохнули, вторую гробить незачем.

После этого мы, - хотите верьте, хотите нет, - оставались друзьями ещё лет 20. За эти годы я ни разу не слышал плохого слова о "сменщице" моей подруги, хотя той занявшая её место очень не нравилась , как стало известно из агентурных донесений третьих лиц. Когда и этот роман через 6 лет окончился ничем, а я женился по газетному объявлению, бывшая подруга с новой женой стали не то что друзьями, а хорошими знакомыми, вместе бегали курить на лестницу, стригли друг-друга и тому подобное.

Но вот чего мне моя пассия не простила - так это знакомство "по интересам" с компанией толкинутых. Компания та состояла преимущественно из девиц, порой годящихся мне в дочки, но так как я "...гораздо меньший идиот, чем выгляжу и нежели кажусь", то никого секс-подтекста даже в виде флирта не было. И жена моя к этому относилась абсолютно спокойно, даже более:девчонки и ей нравились, тем более объединял нас интерес не только к творчеству Профессора. Кое с кем мы дружим до сих пор, хотя им уже больше лет, чем было мне, когда я с ними познакомился, они матери-отцы семейств, да и живут в большинстве далековато.

Но вот старая моя подруга при КАЖДОЙ нечастой встрече находила повод припомнить то мое общение и отпустить пару-тройку шпилек в адрес эльфийских дев. В конце концов мне это надоело и я все отношения с дамой свернул полностью.

Поделился своим нетривиальным житейским опытом Барон Холомеевский - У меня была любовница. Замужняя lytrumsalicaria в комментарии к публикации - "Новая молодая супруга потешается над моей бывшей женой".

У кого был похожий опыт?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случай на Изварино , воттолькочто. Мария Швиндер с "Инженером", нагрузив полную машину гуманитарки, везут её в ЛНР через Изварино, славное своими суровыми порядками на провоз партий грузов в формате "забили одну машину всякими полезностями и поехали". Далее цитата из фейсбука Марии. ...
интервью Арама Габрелянова -- http://www.chaskor.ru/article/luchshie_lyudi_goroda_14043концептуально там ...
Так хочется похватсаться, что вынесу в отдельный пост.  Победы случаются нечасто, а они ведь очень нужны, чтобы был положительный заряд, чтобы было движение вперед.  Итак, вчера Управление ФАС по Свердловской области, рассмотрев мою жалобу, ...
...
...