рейтинг блогов

Моя жена изменяла всем

топ 100 блогов avtordnya20.01.2020 Моя жена изменяла всем

Моя жена изменяла всем



Я женат уже 9 лет. А познакомился со своей женой за несколько месяцев до нашей свадьбы.

Раньше мы как-то вскользь поговорили о том, были ли у нас в прошлом партнеры, но не вдавались особо в подробности. Я ведь сам не ангел, и она, как я догадывался, тоже, однако 9 лет назад меня это никогда особо не беспокоило.

Беспокоиться я начал несколько месяцев назад, после того как случайно нашел несколько ее дневников, которые она вела вплоть до нашего с ней знакомства. Я знаю, что не должен был их читать, но не смог остановиться.

В дневниках не было слишком уж много деталей, но было достаточно откровенных признаний.

К примеру, так описывается случай, когда она однажды ночью возвращалась с парнем со школьной дискотеки: "Мы зашли в подъезд,  посадив на подоконник он вошел в меня". Об одной из ее бывших подружек - "Мы пригласили ее к нам в постель и уже втроем "кувыркались" до 7 утра". "Мы сделали это в субботу ночью, потом еще 2 раза: солнечным утром и солнечной ночью воскресенья". "Мы не могли дождаться, чтобы сорвать одежду друг с друга". "Сделал это прямо в бассейне". "Проникновения не было, но мы делали все остальное".

Судя по дневниковым записям, большинство ее подобных развлечений сопровождались алкогольными возлияниями. Из дневника я также узнал, что она изменяла всем своим мужикам, и не испытывала угрызений совести из-за этого.

Из этих записей жены мне стало известно, сколько всего мужчин у нее было до меня. Оказалось, что... около 17!!! (почти в два раза больше, чем было женщин у меня). А встретились мы с ней, когда ей было 25 лет. Эти цифры не включают всех тех ухажеров, с которыми она просто дурачилась.

Одна часть дневника меня особенно огорчила. Это был период, когда ей было около 23-24 лет, тогда в ее жизни за год побывало 7 мужчин с которыми у нее были близкие отношения, 5 из которых были у нее за последние 6 месяцев. В дневнике она пишет, как получила генитальные бородавки и что в это время подхватила венерическое заболевание от одного из своих партнеров.

Значит, она обманула меня. Ведь я специально спрашивал ее, когда мы начали встречаться, есть ли у нее венерические заболевания, и она ответила, что нет. Я понятия не имею, стоит ли мне теперь даже упоминать жене что-нибудь о том, что я знаю о ее прошлом.

Я уже не раз пожалел, что нашел эти дневники, хотел бы я никогда не читать этих записей. Я до сих пор не могу успокоиться и выбросить все прочитанное из головы. То, что она подхватила венерическое заболевание, ее измены всем своим мужчинам сильно напрягает меня.

Нет, я не ревную жену к ее прошлым отношениям. Но я в глубоком недоумении от той жизни, которую она вела до свадьбы. Может ли это с ней случиться снова? Не могу разобраться теперь сам в своих чувствах, и не знаю, что делать?


Похожие публикации в колонке - "О житейских отношениях".

Последние читаемые - Илон Маск специально подорвал ракету во время запуска Falcon 9



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, приятно удивлен тем, что в комментариях к моему посту практически не было троллинга и и криков о палачах. Как мне показалось, люди испытывают некоторый информационный голод в вопросах трансплантологии. Что ж, попытаюсь объяснить ...
Похоже я попалась на авито :( Оплатила ребенку куртку с отправкой по почте, в результате человека удалил учетную запись и телефон выключен :( можно попрощаться с деньгами? :( у кого был опыт? Есть варианты хоть что-то сделать? ...
Легковой автомобиль класса люкс Excellence Легковой автомобиль Excellence выпускался французской автомобильной фирмой Facel-Vega в 1958-м - 1964-м гг. Всего было выпущено 156 автомобилей Excellence ...
Когда месяц назад я написал про убийство в Мексике Рафаэля Тунеси , мне и в голову не могло прийти, что продолжение будет еще более ужасным и невероятным. Некоторое время спустя мексиканская полиция заявила, что задержала двух подозреваемых в убийстве, а также заказчика. И заказчиком ...
Светская хроникерша Шайтана Грыжска (35л.), известная своими скандальными репортажами о жизни российских олигархов, в минувшие выходные обратилась в милицию. Грыжска написала заявление, в котором указала, что во время одного из полусветских ...