Тверь. Осенний вечер.

Это снимки сделанные по дороге с работы. На телефон. Как есть. Просто зарисовки с натуры. Знаете, бывает такой момент, когда ты идёшь по городу, в котором родился и вырос, где всё привычно и примелькалось и, вдруг, ударом поддых, на тебя обрушивается красота, которую ты много лет не замечал. Вот её я хочу показать.
Итак, Тверь. Обычный октябрьский вечер.


















И снова уже виденные ракурсы...




















Вот такой маленький кусочек Твери. Действительно маленький — между Старым и Новым мостами всего 700 метров. И ими тверские красоты не исчерпываются, только мы в ежедневной суете их не видим. А надо, временами, останавливаться и замечать — тогда и жизнь будет легче.
Я заметил. И это имело свои последствия. Надеюсь, заметят и другие: и тверяки, и те, кого судьба занесёт в Тверь — мой родной и навсегда любимый город.
|
</> |