Тут на днях некий батюшка неиллюзорно отжёг практически сгущенным напалмом...

топ 100 блогов bigfatcat1904.04.2018 ...прям с ноги по яйцам с разбега:



Причем главная тян нашей Госмуды: Тут на днях некий батюшка неиллюзорно отжёг практически сгущенным напалмом... 1402764754_855014426 уже объявила, что это никакой не зашквар, а cultural heritage нашего православного общества - прямо от святых отцов, Дмитрия Донского, Александра Невского и, возможно, даже Владимира Святого, тем более, что последний в семидесятые-восьмидесятые тоже был в законе, а потом ушел в завязку.

Собственно, это не первое подтверждение того, что культурные традиции настоящего русского мужского подразумевают в той или иной степени следование ценностям, которые воспевает радио "Шансон" Тут на днях некий батюшка неиллюзорно отжёг практически сгущенным напалмом... images . Русская духовность, русский патриотизм не мыслимы без древней воровской морали и этики. Вся наша история учит нас, как важно сделать правильный выбор и сохранить истиннные ценности даже перед лицом неминуемой смерти. Вспомним русского князя, без страха давшего единственно верный ответ на вопрос о двух стульях грозному Батыю!

И в связи с этим у меня немного подгорает от травли, которой подвергается мое творчество на канале youtube. Дело в том, что в январе 2013 года партия "Единая Россия" решила отметить столетие со дня рождения Покрышкина мощным концертом в Новосибирске:

Тут на днях некий батюшка неиллюзорно отжёг практически сгущенным напалмом... wx1080

В полном соответствии с духовными ценностями нашего народа я написал для концерта песню в художественных традициях основного жанра российской музыкально-песенной культуры и даже всячески способствовал рекламе мероприятия в интернете. Ну, с концертом там был потом небольшой кипеш, я не вникал, но моя песня, положенная на музыку неизвестным исполнителем, ушла в народ. Довольно долго клип на эту песню лежал на канале ютуб, но потом его удалили, якобы из-за того, что он что-то там нарушал и кого-то осокорблял. Но как может оскорить кого-нибудь музыка, которая является квинтэссенцией российской духовности?! Я полагаю, что это было подстроено либерахами с целью еще сильнее закапать ядовитой слюной наши духовные скрепы.

Но рукописи не горят! Недавно один патриот прислал мне ссылку на бережно сохраненный файл, который он снова, вопреки либеральным шакалам, выложил на видеохостинг. Ролик провисел не больше суток, но этого хватило, чтобы мы сохранили его к себе на диски. И теперь, вслед за Милонов-тян, мы можем воскликнуть: нате, выкусите! Шансон - это душа русского народа, и вам ее не убить!

Специально для всех, кто испытывает недостаток патриотизма и духовности в организме даю ссылку на ролик. По сравнению с прочими здесь вы получите двойную дозу русоскрепина, потому что песня и про войну, и про зэков.

Сука, какой пиздец... Мне серьезно иногда кажется, что они это нарочно. Что, реально существует заговор рептилоидов...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помню, когда только переехали с yeg в Москву, долго удивлялись, как непривычно много тут храмов и церквей. По сравнению с Новосибирском, во всяком случае. А вчера еще обнаружилось интересное. Поскольку тема и наблюдение мужа, цитирую его: "С удивлением обнаружил, что в Москве ...
- Женское обольщение действует на расстоянии, и дистанция есть элемент ее власти. (Жак Деррида) - Полюбить женщину нас побуждает то, чем она отличается от ...
Для этой предновогодней магии вам понадобится всего один большой лист бумаги и всего одна ручка (если вы не сгрызете ее в процессе). Весь процесс занимает не больше часа и сэкономит вам от 30% до 50% годового заработка. Техника называется «планирование», и вы прямо сейчас обалдеете от ее ...
    ...
1. Помните, какие гонения американские демократические СМИ устроили президенту Трампу, как они насмехались над ним, как пытались устроить ему импичмент? И тем не менее, несмотря на беспрецедентное медийное давление, рейтинг Трампа за первый год его президентства упал заметно меньше, ...