рейтинг блогов

Три хитрых способа, которыми дамочки «берут мужчин на пузо»

топ 100 блогов morena_morana08.05.2023
хитро.png

Долго и с интересом наблюдаю за обсуждением проблемы неожиданной беременности. То тут, то здесь раздаются стоны – мужчин обводят вокруг пальца, «берут на пузо», после чего заставляют жениться и наживаются на алиментах. Стало интересно, как это происходит в 21 первом веке, когда средства контрацепции продаются не то, что в каждой аптеке – в каждом супермаркете. А сакральные знания о женской физиологии можно почерпнуть на любом сайте в интернете.

- Я ей говорил, что не хочу детей!

К сожалению, до сих пор довольно часто встречается мнение, что неожиданная беременность – это женская проблема. А значит, достаточно сообщить женщине, что не хочешь детей, и они не появятся. Правда, удобно? В случае, если что-то пошло не так, всегда можно отмазаться: я же ей говорил, что не хочу! А она все равно! Назло.

Не знаю, мужская хитрость это, или мужская наивность, но на всякий случай сообщу: слова: «Мне детей сейчас не надо!» не являются средством контрацепции. Не пользуйтесь ими для защиты от нежелательной беременности. Попробуйте что-то другое.

- Способ, после которого каждая вторая в роддоме

Более половины обнаруженных мною случаев «взятия на пузо» начинались со слов «такого не может быть, я ведь осторожненько и себя контролирую». Речь идет о способе, который в народе называется «после которого каждая вторая в роддоме». Почему он так называется? Потому что у здоровой пары в течение года использования такого способа беременность все равно наступает. Уф, кажется, я уже решила половину мужских проблем.

- Упал, очнулся – беременность!

Часто подобные проблемы также преследуют молодых людей, любящих употреблять алкоголь в незнакомых компаниях и ходить по так называемым впискам. К их ужасу, фигурантки событий иногда тоже могут забеременеть, хоть с какой радости, я был пьян, и вообще всего один раз было, я толком ничего и не запомнил! Наверняка я и не один там веселился!

Для таких молодых людей сообщаю, что подобные гоп-компании могут быть источником проблем, причем гораздо худших, чем беременность незнакомой девушки.

Уф, один пост, а сколько пользы! Теперь вот мужчины узнают все, просветлятся, и никаких тебе неожиданных беременностей. Как думаете, почему же раньше эта информация до них не доходила?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В советском кинопрокате такое случалось постоянно - что-то вырезали (вовсе необязательно - эротические сцены или нечто политически крамольное). Это могли быть бессмысленные длинноты или ещё какие-нибудь ненужности . Иногда вырезались сомнительные фрагменты... Уже в 1990-х я обнаружила ...
Сегодня идя по улице, наблюдала, как мама с коляской пыталась перейти дорогу в неположенном месте, выглядывая из-за строительных лесов на проезжающие мимо грузовики. Я указала ей на пешеходный переход в каких-нибудь пятидесяти метрах (без ...
На одном из бесчисленных психологических тренингов, проходящих в этом огромном, никогда не спящем мегаполисе, участница рассказала группе свою историю: - У меня мать была сверхопекающей. Она просто не давала мне жизни, бесцеремонно вламываясь в моё личное пространство. Не стучась могла вор ...
Легенды музыки ...
Друг моей юности Леша-виолончелист моложе меня на пять дней. На его дни рождения всегда собиралась толпа, и он сильно тоскует по этим временам. За двадцать пять лет нашего знакомства Леша прошел путь от юноши, не подававшего никаких надежд, до ...