рейтинг блогов

В каком возрасте самый лучший секс?

топ 100 блогов morena_morana07.05.2023
В каком возрасте самый лучший секс?
Не знаю даже, как вам сообщить эту новость, но согласно последним исследованиям возраст самого лучшего секса для мужчин составил 64 года, а для женщин – 66 лет. Сначала я подумала, что в этот оптимистичный прогноз вкралась ошибка – может быть, опрашивали возрастную группу от 64 до 80, например? Но оказалось, что нет, никакой ошибки нет, просто во всех других возрастах молодым и свежим гражданам все время что-то мешает.

18-24 года. Казалось бы, уж куда может быть лучше. Гормоны бурлят, многие вырываются из-под крыла родителей, кругом – свободные и необремененные проблемами сверстники. Однако, все не так просто. Большое количество страхов, комплексов, нехватка информации о контрацепции, нереалистичные гипотезы из интернета и страх перед последствиями связи останавливает молодых людей. И они совсем не так сексуально активны, как нам кажется. Нет, есть конечно развеселые группы «оторвашек», которые грешат такими экспериментами. Но в общем и целом секс в этом возрасте унылый и скомканный. Социальное давление велико, много страхов, много стереотипов, основанных на увиденном в кино… Словом, не то.

25-34 года.Вообще, если не брать в расчет новейшие исследования с бойкими пенсионерами, а опираться на классику, то раньше считалось, что лучший секс у женщин бывает в 26 лет, а у мужчин – в 33 года. Мол, к этому возрасту есть уже и опыт, и место, и знания о своем теле, и гормональный фон благоприятный… Но вот в последние годы оказалось, что и тут все не слава богу. Застресованны люди, не выдерживают они ритмов больших городов. И в гонке за карьерой и благосостоянием просто забывают про секс. Пока ипотеку оформишь, пока туда-сюда. Не до секса, короче говоря. Его и на работе хватает.

35-44 года. Ну вот мы, наконец, встали на ноги, поняли, чем хотим заниматься по жизни, и как зарабатывать деньги, вылетели из-под крыла родителей, выплатили ипотеку… Размножаться пора, часики-то тикают. Раньше к этому времени народ уже демобилизовался, сейчас только впрягается во всякие пеленки-подгузники-родительские собрания. И яркость супружеского секса, увы, снижается. Да еще и здоровье начинает пошаливать. Пока слегка.

45-62 года. Так, ну все. Вроде и дети выросли, и в профессиональном плане состоялись, и жилье есть. Может быть, сейчас уже можно заняться лучшим в жизни сексом? И опять нет. Почему – да потому что приходят менопауза и андропауза, люди начинают стареть, паниковать, адаптироваться к своему новому состоянию, как подростки.

62+ И вот тут, наконец, наступает гармония. Треть мужчин и половина женщин выбывает из игры, но оставшиеся, наконец, могут наслаждаться жизнью. И у них еще все впереди…

Такова новая концепция лучшего возраста для секса. Как думаете, есть в ней рациональное зерно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост не о политике, а о нашем обществе. Мариуполь на 9 мая "прославился". Многие видели фотографии с места событий видеоролики. То что показывают СМИ трудно истолковать, они отображают лишь точку зрения их "хозяев", выполняя политический заказ. Поэтому в сети раздувается истерия на тему "у ...
С началом первых теплых дней хочется прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом, почувствовать теплое весеннее солнышко. Но не стоит забывать об опасности, название которой — клещ. Эти мелкие кровососущие насекомые уже подстерегают свою добычу, приняв боевую готовность – вытянутые ...
Сегодня с развитием времени все возрастает интерес людей к питанию. В Центральном кулинарном училище, что находится в Чунском районе г. Пхеньяна, воспитывают учащихся лучшими поварами и официантами. Училище имеет более 40-летнюю историю. В нем учат в основном кулинарии корейских ...
Ретро зарисовки. Автор ...
Прага - один из любимых мною европейских городов. Лететь всего 2 с половиной часа и оказываешься в сказке. Красивый центр, отличное пиво и современные трамваи. Что еще нужно для жизни? Даже после обесценивания рубля, Прага остается относительно недорогим городом для россиян. А по срав ...