Тревожный звоночек

топ 100 блогов psyteaman18.02.2023

Судя по всему, глобальной переброски вооруженных сил к границам Украины пока что не происходит.

Тревожный звоночек

Но от этого проукраинским силам не легче. Оппозиционные каналы с ужасом задают себе такой вопрос: «Неужели Путин сделает то, о чем мы с тревогой думаем, — вдобавок к тем наступательным усилиям, которые уже ведутся в настоящее время?»

Проукраинские каналы отмечают, что в последнее время происходит интенсивная переброска авиации к границам РФ и Украины.

Именно в этом контексте они испытывают довольно сильное напряжение, хотя и уверяют, что ПВО Украины сильно как никогда и Путин не решится на массивное использование авиации.

Я бы обратил внимание на 19 февраля, но не буду озвучивать причины своих догадок. Уже завтра проверю свои предположения.

Впрочем, ранее уже неоднократно велась речь о том, что к 21 февраля велика вероятность того, что могут произойти крайне значимые события, связанные с СВО. Цитата из поста У меня плохие новости для украинских и польских военных:

А значит, находящихся на передовой украинских военных и польских наемников ждут проблемы. Ради военных успехов не пожалеют более мощных дорогостоящих средств поражения. О предстоящей активизации говорят и проукраинские источники. Это будут «особые дни». Как это будет происходить на практике, мы увидим воочию.

В свете последних новостей тут как бы сам напрашивается вариант о массированном ударе «средствами воздушного, морского и наземного базирования». Но я бы не стал делать столь однозначные выводы.

Общество ждёт послания президента Федеральному собранию и эксперты делают прогнозы о неких важных решениях, которые будут озвучены. Недостатка в версиях нет. 

Но Путин славится тем, что может предпринимать совершенно неожиданные шаги, исходя из тех данных, которые поступают к нему как к главе государства. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во первых, я подцепила-таки, похоже, эту корону. По дороге в Мексику, надо думать. На четвертый лень по прилету засаднило в горле, а потом начался легкий сухой кашель. Это на море и солнце, на минуточку. По дороге домой кашель был уже весьма заметный, так что я изо всех сил дышала, чтоб ...
Адин хуй никто не читает щас. Раньше было "круто" быть "тысячником". Сейчас ты понимаешь что и 50 тысяч - не предел. Однако понимаешь и то, что из этих 4967 реально живых (в том числе и в буквальном смысле) не более пары сотен. ЖЖ мёртв, товагищи! Хотя и на этих костях ещё можно пару ...
Друзья-фотографы, у кого есть дети! Если вы живете в Москве (или МО, возможно), вы фотограф, вам интересно посещать детские мероприятия по бартеру за фотографии (отчет писать не надо) - отзовитесь :) P.S. Из Италии мы вернулись неделю назад, обязательно поделюсь фотографиями и впечат ...
пошла смотреть про это первый раз в жизни чувствую влечение к этой теме чувствую надо покопаться там открыть эту чёрную комнату в себе комнату о которой я даже до поры до времени и не знала так хорошо она была замаскирована открыть и ...
Оригинал взят у kanchukov_sa в Ах, Псаки, Псаки Оригинал взят у ur_2222 в Ах, Псаки, Псаки Оригинал взят у blackpost в Ах, Псаки, Псаки Очередные перлы от Псаки)) "> Отсутствие у Белорусии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома..... ...