Барбара Брыльска снималась в откровенных сценах в возрасте 23 лет

топ 100 блогов psyteaman17.02.2023

Конечно же, сегодня мы ее вспоминаем только из-за того, что она стала активно высказывать свою антироссийскую позицию. Я обязательно поделюсь одним гениальным мнением по поводу Барбары, которое все объясняет.

Барбара Брыльска снималась в откровенных сценах в возрасте 23 лет

Но начать хочу с других интересных подробностей. До «Иронии судьбы» она снялась в более чем десяти фильмах и была к тому времени уже популярной актрисой в Польше.

Фильм «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» впервые был показан в СССР 1 января 1976 года. В возрасте 34 лет Барбара сыграла свою звездную роль красавицы Нади Шевелевой.

За 10 лет до этого вышел фильм «Фараон». Историческая драма, поставленная польским режиссёром Ежи Кавалеровичем по одноимённому роману Болеслава Пруса.

Ее героиня, жрица Кама, по сюжету лишена права на плотскую любовь. Там есть совсем-совсем откровенные сцены. Желающие могут посмотреть на актрису, воспользовавшись поиском по запросу «Барбара Брыльска голая». Что было — то было. В наше время обнаженными кадрами вообще никого не удивить, но раньше это считалось достаточно смелым и прогрессивным делом.

Барбара Брыльска является обладательницей советских, польских и российских наград. А так же одно время считалась самой популярной актрисой соцстран. 20 лет назад она говорила:

Россия - это жизнь души, это гостеприимные, теплые, нерасчетливые люди, без культа денег. Там я пережила все лучшее, неповторимое в своей жизни. Я обожаю Москву и бываю там два-три раза в год на гастролях, на фестивалях.

Нынешние оскорбительные высказывания артистки вызвали бурную реакцию в российском обществе. Многие прошлись по Барбаре, ее моральным качествам, возрастному кризису и состоянию ментального здоровья. Лично мне кажется довольно адекватным мнение политолога Валерия Коровина. Это мнение объясняет так же и политические высказывания некоторых других звезд:

Всегда стоит разделять продукт творчества и самого человека. Бывают хорошие актеры и музыканты, которые в своем творчестве служат неким „интерфейсом“ между бесплотным и невидимым миром, где летают музы, по вопросам, в которых плохо смыслят, несут такую дичь, что уши сворачиваются в трубочку

Красиво сказано! Поэтично как-то...

А с точки зрения глубинной психологии, людям вообще полезно разочаровываться в кумирах. Мы вряд ли можем совсем не творить их. А значит неприятное проживание подобных разочарований бывает полезным для психологического благополучия. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В XIX веке с Гёттингенским университетом были связаны такие выдающиеся математики, как Карл Фридрих Гаусс, Бернхард Риман, Петер Густав Лежён-Дирихле, Феликс Клейн, Давид Гильберт. Деятельность выдающегося немецкого математика Гильберта превратила Гёттинген в начале XX столетия в ...
«Без конфликта это секс, а он бесполезен». Это цитата. Цитата из одного новейшего европейского фильма. Эту фразу произносит кинорежиссёр относительно кинематографа. Действительно, ...
А улететь не могут). Как известно всем, в Питере обнаружена летающая тарелка на Крестовском острове. Инопланетяне до сих пор не могут на ней улететь, потому что ее захватили футболисты). Следующие матчи на стадионе "Санкт-Петербург Арена": 10 июля и 14 июля. 1."Заправлены в планшеты ...
Некоторое время назад я отправился в Вену, в пресс-тур по приглашению банка ВТБ, чтобы посмотреть, как они там живут и что делают. На данный момент это единственный российский банк, который имеет офис в Европе. Банк ВТБ (Австрия), расположенный в ...
В продолжение темы Щипков ведёт себя, как беспредельщик... shchipkov_v_rpu : "В РПУ нарушены нормы, обеспечивающие безопасность жизни студентов и преподавателей В первую очередь нам хотелось бы рассмотреть пункт жалобы, в котором студенты описывают свой прошлогодний перевод и ...