Кто является реальным хозяином Алексея Навального?

топ 100 блогов psyteaman09.02.2023

Вероника Степанова выпустила неожиданно сильное видео про Навального.

Кто является реальным хозяином Алексея Навального?

Начинает она с заявления о том, что Алексей выгодно отличается от остальных политиков в России. Он молодой, красивый, харизматичный, модный и хорошо владеет языком. Но есть один недостаток, который не позволил ему стать чем-то большим, чем он был.

Далее пересказ видео своими словами. Он смелый, трудолюбивый. Ему удалось обнажить проблему воровства российских чиновников. Самое печальное, что это правда и нам всем хочется встать на его сторону, чтобы бороться за справедливость.

Не стал он национальным лидером по той простой причине, что является фигурой, сделанной прозападными медиа (как раз теми, которые ныне стали иноагентами) на основе технологий цветных революций. Популистские правильные взгляды. Проиностранный он какой-то, не наш. 

Нет в нем того цельного образа глубокого и сильного безумца, которому веришь и за которым хочешь идти. Есть в нем некий искусственно созданный образ и речь. Нам кто-то его преподнес и внедрил в нашу политическую жизнь.

Он радикально делит людей на своих (которые молодцы и стоят на стороне света), и на тех, кто против (поэтому должны быть уничтожены)

В целом, необязательно смотреть все видео. Степанова ведь не является для большинства людей таким уж авторитетом в сфере политики (и психологии тоже), чтобы тщательно вслушиваться в ее слова. Но как блогер она хороша и заслуженно имеет право на свою точку зрения.

Я от себя добавлю, что не стал Навальный национальным лидером еще и по той причине, что у власти в России сейчас находятся сильные фигуры, которые не позволили всяким гуайдам разрушать страну. (Справка. Хуан Гуайдо ставленник США, с 5 января 2020 года по 5 января 2023 года возглавлял непризнанное большинством стран временное правительство Венесуэлы)

Что касается последних новостей из жизни Навального. Находится он в колонии с февраля 2021 года. Нынче отбывает заключение в колонии строгого режима ИК-6 во Владимирской области. 

Кто является реальным хозяином Алексея Навального?

Недавно его решили на полгода поместить в помещение камерного типа (ПКТ). И последние новости о нем связаны с исками адвокатов по процедурным вопросам касательно условий содержания.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам же очевидно, что новый срок уже начался, правда? Формально, конечно, Путин становится президентом 4-го срока после инаугурации в мае. Но работает он уже в рамках идеологии и задач нового срока. Вроде бы последнего. Так вот, первый Госсовет после переизбрания посвящен конкуренции. ...
Продолжаем наш познавательный серфинг по топу ЖЖ ТП В прошлый раз мы с вами затаив дыхание наблюдали за попытками размножения в неволе Великой Украине дегенератов с гипертрофированными ушами и челюстями. Читательский интерес был огромен, надеюсь, таким образом нам удалось внести сущ ...
Пэрис Джексон (14-летняя дочь Майкла Джексона) в воскресенье после ланча в Fire Island Grill ва Палмдейле. src ...
Если субъект не может мир преобразовывать, то он не может его и адекватно понимать. А поскольку никакой индивидуум, даже будучи супергением, не может мир преобразовывать, то никакой индивидуум не может его и адекватно понимать Нельзя обсуждать вопрос о мутакапитализме и порождаемых и ...
Памятный знак на повороте в лес, к расстрельным ямам во мне нет ни капли еврейской крови, а среди грехов моих предков нет ее пролития.  но в этот день мне не по себе, я не ...