Третья мировая война перешла в новую фазу.

топ 100 блогов mylnikovdm25.03.2022 Теги: Чубайс Байден 23 марта президент РФ Владимир Владимирович Путин объявил о том, что оплата за природный газ, который поставляется в так называемые "недуржественные страны" будет приниматься только в рублях.

Одновременно с этим в СМИ появилось сообщение о том, что из России уехал Анатолий Чубайс, который написал заявление об увольнении по собственному желанию с должности специального представителя президента РФ, после чего спешно покинул страну.

Для понимания того факта, что между двумя этими событиями есть прямая связь, нужно знать, кем на самом деле являлся Анатолий Чубайс.

До 23 марта Анатолий Чубайс был официальным представителем общемировой либеральной элитной группы, которая через финансовый сектор контролирует сегодня значительную часть мировых ресурсов и ценностей. При этом главным их активом является мировая финансовая система базирующаяся на американском долларе. По сути, Чубайс был послом теневого либерального мирового правительства, так называемеого "глубинного государства", неформальной структуры среди правящих элит почти всех государств, которая претендует на общемировое господство. Именно поэтому Чубайса нельзя было арестовать. Он пользовался юридической неприкосновенностью, которой обладают послы других государств. Главная функция Чубайса состояла в том, что он выоплнял роль посредника, связующего звена, через которое российскому государству передавались распоряжения и который докалдывал своим хозяевам обо всём, что тут происходит.

То, что Чубайс спешно покинл Россию, на самом деле означает, что посол "глубинного государства" был отозван его хозяевами. Отзыв послов обычно происходит при объявлении войны, когда стороны решают, что достижение каких либо договорённостей дальше уже невозможно. А раз так, то и держать в чудой стране официального посредника, через которого подобные переговоры ведутся, больше нет смысла.

По этой же причине Владимир Путин объявил о начале перевода платежей за газ в рубли сразу же после того, как Чубайс покинул страну. По сути данное заявление означает, что Российская Федерация начинает процесс выхода из общемировой долларовой финансовой системы. То есть, уже официально объявляет войну "глбуинному государству" и создавшему его либеральному элитному клану.

Думаю, что большинству из тех, кто давно читает мой блог, очевидно, что на Украине мы сейчас на самом деле воюем вовсе не с Украиной и её жителями. а именно с этим либеральным "глубинным государством". И судя по тому, какие заявления сегодня в Европе сделал президент США Байден, одной только Украиной эта война не ограничится. Опять же, тут нужно понимать, что Байден является одним из представителей этой либеральной элитной группы, поэтому его заявления следует рассматривать не только и не столько как заявления президента США, сколько как представителя "глубинного государства".

А заявил сегодня Байден о том, что если Россия применит на Украине химичекое оружие, то НАТО будет вынуждено нанести ответный удар. При этом история последжних десятилетий говорит нам о том, что во всех предыдущих случаях, когда представители США заявляли о применении кем-либо химичекого оружия, это было фальшивкой, основанной либо на чистом подлоге, как в случае с Ираком, либо на ими же организованной провокации, как в случае с Сирией. Другими словами, все разговоры о "приминении химического оружия" начинаются ими только для того, чтобы оправдать начало боевых действий силами НАТО.

А ещё это озачает, что если подобное заявления сделал не кто-то, а президент США, то принципиальное решение о вступлении НАТО в войну и начале боевых действий ими уже принято и сейчас дело только за технической реализацией фальсификации.

Так что, как это не прискорбно, но нам всем уже следует готовиться к масштабной войне России с НАТО, которая может закончиться обменом ядерными ударами. Причём первым удар попытается нанести именно "глубинное государство", поскольку ход боевых действий на Украине и используемые там военные технологии говорят о том, что как минимум с Европой Российская армия сможет справиться и без применения оружия массового поражения.

Альтернативой применению ядерного оружия может стать применение сильного химического или биологического оружия против населения России, которое будет запушено, само собой, через территорию Украины. И, если честно, то пока непонятно, какой из вариантов будет хуже. Причём начнут они именно с последнего, с биологического, а дальше будут смотреть на достигнутые результаты.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. НАТО направит дополнительные силы в Болгарию, Румынию, Венгрию и Словакию  РБК НОВОСТИ
  2. НАТО создаст четыре боевые группы для противодействия России  URA.RU
  3. Столтенберг не видит в России непосредственной угрозы НАТО | DW | 24.03.2022  DW НА РУССКОМ
  4. НАТО продолжит поддержку Украины, но не отправит туда войска  Радио Свобода
  5. Итоги саммита НАТО. 11 ключевых заявлений и решений - новости Украины, Политика  Liga.net
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден: НАТО намерено привлечь Россию к ответственности за развязанную войну  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian"Полное единство": главное из выступлений лидеров на саммите НАТО  BBC.com
  1. Байден отправляется в Польшу в стремлении продемонстрировать поддержку Украины  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Байден обсудит с европейскими коллегами новые санкции против России  The Bell
  3. Байден отправится в Европу обсуждать дальнейшую реакцию Запада на события на Украине  Интерфакс
  4. Байден намерен встретиться с украинскими беженцами в Польше  Украинская правда
  5. Байдена в Варшаве ждут королевские почести / В мире  Независимая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден оставил за Украиной право на территориальные уступки России  РБК НОВОСТИ
  2. Байден заявил, что Украине нужно принять решение в территориальных уступках России  Москва 24
  3. Байден: Путин пытается развалить НАТО - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Байден разрешил Украине территориальные уступки России  BFM.RU
  5. Байден оставил за Украиной вопрос территориальных уступок России  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Байден: если Москва применит оружие массового поражения, то США примут ответные меры  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  1. Чубайс ушел в отставку и покинул Россию  Би-би-си Русская служба
  2. Почему на самом деле уехал Чубайс  Комсомольская правда
  3. Чубайс ушел с поста спецпредставителя президента и уехал из России  Коммерсантъ
  4. All inclusive — Анатолий Чубайс уволился и отбыл на берег турецкий? - Анастасия Степанова - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  5. Собчак об отъезде Чубайса: «Кажется, Анатолий Борисович никогда не добивался любви народа»  StarHit.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента и уехал из России  Афиша DailyГаз за рубли, уехавший Чубайс и оставшаяся Набиуллина и открытие рынка акций  The Bell
Архив записей в блогах:
Поскольку я - едва ли не единственный в ЖЖ, кто еще ничего не написал о предстоящих Украине выборах гетьмана (или гетьманессы), я решил пока не поздно наверстать упущеннное и замутить очередную анкетку. Отвечать могут как граждане Украины, так и все те, кого неизбывно волнует извечный ...
Фото © Kremlin.ru Иногда карма медлит. И тогда люди начинают рассуждать, мол, жернова истории мелют медленно . Хотя и не особенно в это верят. А иногда бумеранг прилетает почти моментально, и чувство «вселенской справедливости» восстанавливается. Так и случилось с российским ...
Страничка ...
Мадонна в пятницу возле отеля в Лондоне. src ...
Что сделают массы, если завтра в России начнутся широкомасштабные протесты? В достаточно скорой перспективе, необдуманные действия российского правительства. Могут привести к накоплению внутри общества, трудно сдерживаемой жажде справедливости. И наиболее политически активные граждане. ...
  • newstop_us : RT @13Hellis_13: А ещё Зе и Банковая лгут, говоря, что отдельные страны НАТО нам помогают, а НАТО, как структура - нет. Слонышки мои, отде…

  • generalis_co : RT @newkc14: Эстония хочет разместить на своей территории дивизию НАТО

  • Oxy_1010 : RT @dw_russian: "Украина никогда не хотела этой войны. И не хочет воевать годами", - сказал Владимир Зеленский на саммите НАТО. Он попросил…

  • Stelmas665 : RT @russiaspeaks: Джонсон на саммите НАТО заверил, что в альянсе нет русофобии. Смешно, учитывая, что НАТО создавалась как противодействие…

  • Oleg16574259 : RT @Abdurah11434301: НАТО в панікє!!! https://t.co/yaSydss43W

  • windyjule : RT @Rouslan5: Не оправдываю трусость Запада. Однако говорят НАТО умнажает усилия по поставкам оружия Киеву - но не хочет афишировать. А так…

  • olnibo : RT @MaxKej: НАТО объясняет Украине, что она не соответствует их стандартам. https://t.co/cpRBvKye57

  • IqzFd1f2IZlqgXp : RT @Boar_Y: Экстренное заседание НАТО показало, что единственный адекватный руководитель среди лидеров стран НАТО это президент Турции Эрдо…

  • VDikanovic : RT @sns032cacak: Делегација Града Чачка, на челу са градоначелником Милуном Тодоровићем, у знак сећања на жртве Нато агресије положила је в…

  • RumenRealzoom : Навършват се 23 години от бомбардировките на НАТО срещу Югославия (галерия) Използваните бомби са с обеднен уран, к… https://t.co/ZsTmJJJViU

  • Difcon2 : RT @UAcolors: і відмова від НАТО, типу зрада, хоча вони самі нас брати не збираються, про що самі й заявляли ще до цього, і позування на ка…

  • he6opak : RT @riprv: Давайте, я вам трохи розкажу про відкладений ефект наших з вами дій. Маючі тенденцію обсирати НАТО офісом з ботами. Так от, за…

  • uredjenasrbija : RT @animusinvictus: Dosije Kosovo ’98 (SR, EN, SQ) Препоручујем да погледате како би сте боље разумели дешавања 1998. Увертиру у НАТО агре…

  • in_circulation : RT @GuideEmil: Джо Байден умер. Его состояние стабильное. Завтра сделают КТ и клизму.

  • OKamercel : RT @M_Simonyan: Александр Коц: Вопрос о возможном вмешательстве НАТО встанет на повестку дня, если РФ применит в Украине химоружие, - заяв…

  • Stelmas665 : RT @807gSQSwQvUxUCR: Байден и Макрон предрекли беспрецедентный продовольственный кризис. Но забыли объяснить, что этот кризис будет из-за т…

  • NafanyaOld : RT @_Ghennadii_SPb_: Вот жеж сука !!! "Применение химического оружия может стать условием для рассмотрения возможности участия Североатла…

  • Sindere36626425 : RT @n_ma_pag: ⚡️ Байден: НАТО будет наращивать объемы военной помощи Украине, передаст ей дополнительные системы вооружений, включая средст…

  • andreimazura191 : RT @BearwerGun: Байден заявил , что жертвовать своими территориями или нет - решать самой Украине. Того и гляди скоро заявит, что и одной У…

  • AlexPashkov : RT @karaulov_life: The Guardian: Байден пытается успокоить Европу, пока сам идет по натянутому канату https://t.co/jeDSctla3N #США #Обще…

  • alex82293076 : RT @Pers0naGrata: Яковенко: думаю, когда птн поставит мир на грань ядерного апокалипсиса, в последнюю минуту през Байден успеет наложить са…

  • 807gSQSwQvUxUCR : Байден и Макрон предрекли беспрецедентный продовольственный кризис. Но забыли объяснить, что этот кризис будет из-з… https://t.co/aOZqVmDLCN

  • p78o1 : RT @Mikheeva_Elena_: Байден сегодня просит Европу отказаться от русского газа. Да, будет холодно, говорит он. Да, производство встанет. Д…

  • ObozrenieMira : Байден: Украина должна сама решать территориальные споры с Россией Сто... https://t.co/03o4Bxo7d0

  • petrukvalentina : RT @MaYa_Ukraine: Байден: Чи повинна Україна пожертвувати будь-якою територією заради урегулювання - вирішувати Києву. І це мені не подоб…

  • TwiSuppotr : RT @TRTRussian: Джо Байден: что Владимир Путин пытается сделать с самого начала, так это развалить НАТО. Я говорю это еще с тех самых дней,…

  • bob4208_ : RT @chastime: Джо Байден у Брюсселі: "З тих пір, як я став президентом, Сполучені Штати зобов’язались надати Україні військову техніки на п…

  • bandergrad : RT @Lizvetoczka: Друзі, для всіх, хто зараз в Польщі!!! Надзвичайно важлива для підтримки України акція Сьогодні о 18:00❗️ Сьогодні на пер…

  • Chai_Varenie : RT @SidorowSlava: После ядерной войны на Земле останутся тараканы и Чубайс.

  • GendernayA : Шойгу навсегда потеряли из виду Чубайс убежал перепрыгнув забор Теперь Жириновский подох от ковиду (А Путин в реке утонул как топор)

  • mmakeev : Жириновский умер, Шойгу пропал, Чубайс съебал. В интересное время живём.

  • madilaki : RT @sergeenko_i: Шойгу пропал, Чубайс уехал, Чулпан сбежала за кордон, Пролился Дождь, затихло Эхо, Один Рамзан остался. Дон.

  • I6Zxpzc6EZIpHuL : RT @OlegPshenichny: Из России ушёл и Чубайс, и Ксерокс, и картон, из которого делали коробки для Ксерокса, и доллары, которые лежали в коро…

  • _PIVASIK : @ChiefNatali Точно! Чубайс втихаря чухнул, этот втихаря загнулся.

  • Slesar21 : RT @VladDaniloff1: @GazetaRu Шойгу пропал, Чубайс уехал, Чулпан сбежала за кордон, Пролился Дождь, затихло Эхо, Один Рамзан остался. Дон.

  • marina5mar : RT @Shulz: «Уволившийся» Анатолий Чубайс снимает кэш в Стамбульском банкомате вместо того, чтобы прямо сейчас с него снимали отпечатки паль…

  • Svetlana_Sam_ : RT @gobray1030: Обворовав всю страну Чубайс спокойненько уехал за границу, безнаказанно, свободно, без блокировки карточек и счетов!!!

  • tkachev_vasiliy : RT @denezhken: Чубайс увидел под пыняходами копыта. Догадывались все, именно поэтому троил Нарышкин на Совбезе, подала в отставку Набиулина…

  • m_fleur_3 : RT @Deadly_Laser: Крадущийся Чубайс, затаившийся Шойгу

  • Pa_Sha_ : RT @OlegLurie: А что если Чубайс направлен на Запад в качестве одной из ответных санкций?

  • ankarpov71 : RT @Vindeec37: Чубайс как-то не по-русски уехал. Не посидев на дорожку

  • ProhorSverko : RT @ReviksVardanja3: @prostokotpersik @greenwood_888 Новая пропаганды России на замену агрессивной риторике Симоняна и Скабаевы. "Да, все т…

  • SophieVentresca : @Slesar21 @st_allex чубайс вор, а шойгу скорее всего идейная скотина, вряд ли свалит..