Тренировки Геракла

топ 100 блогов mjonaus16.07.2014 Ждете ли вы новый фильм с Дуэйном Скалой Джонсоном так, как жду его я?
Премьера вот уже близко – 24 июля 2014 года.




Ни для кого не секрет, что каждый актер готовится к своей роли, а если персонаж обладает внушительными размерами тела, развитой мускулатурой – и подавно. Несмотря на свою великолепную форму, Скала тоже усердно готовился к съемкам, чтобы увеличить свое сходство с полубогом – Гераклом.

На основе этих тренировок известный всем бодибилдер и видеоблогер Денис Семенихин записал ролик с тренировкой, которая поможет всем желающим без специального оборудования, с одними подручными средствами, добиться внушительных результатов. Да-да, и даже похода в фитнес-клуб не потребуется. Смотрите сами:



Более того, объявлен конкурс: 10 счастливчиков, которые разместят в Instagram ролик своей тренировки с тегом #командагеракла, получат призы. Победителей будет выбирать сам Денис Семенихин, а его мнению можно доверять с закрытыми глазами - он признанный эксперт и гуру в области фитнеса и бодибилдинга.

Главный приз:

 Тренировки Геракла Hercules_HealthWatch_Pho

И 9 утешительных призов

 Тренировки Геракла fitnesskit

Участвовать может любой желающий, вне зависимости от уровня и степени своей подготовки: начинающий вы или продвинутый атлет – это неважно!

Посмотрела я вчера этот ролик, в очередной раз отметила, что тренироваться можно и с подручными средствами, и теперь хожу, ломаю голову, какую тренировку свою бы снять и поучаствовать в конкурсе. Причем, точно знаю, что хочу не в тренажерном зале, а на природе. Осталось только дождаться, к выходным обещают дождь и похолодание, а то у нас +33 градуса – тут не то, что тренироваться не хочется, хочется мокрой тряпочкой в тени лежать и не шевелиться.

В общем, время еще есть – конкурс продлится до 28 июля 2014 года. Ну что, поучаствуем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ибо будут дзынь, бульк и ура! Потому что настал февраль, а это значит, что нашему самому первому блогу стукнуло 26 лет. И он таки до сих пор вполне жив и здоров, хотя новые ...
Могли б и целое чучело нарядить, а то как расчлененка ...
Известны случаи, когда противник пытался также использовать этот клич. Так, в ходе Южно-Озерейской десантной операции (1943) он переодел своих солдат в бушлаты и бескозырки и провел несколько психических атак. Пьяные немецкие солдаты шли в полный рост и кричали «Полюндра!». Десантники 83-й ...
1966. Молодые хиппи в Сан-Франциско 1966. Психоделический магазин, Сан-Франциско 1966. Уличная сцена в Сан-Франциско 1966. Хиппи в Сан-Франциско 1967. Гайд-Парк, Лондон 1967. Группа людей несут человека, лежащего на носилках во время церемонии «Смерть хиппи». ...
Спешиал фо interier С Иркой irindia20 ждём стехов. ...