Травля олимпийцев продолжается: Теперь и российская жёлтая пресса

топ 100 блогов tihiomyt26.08.2016 Как-то только на Auto.ru появилось объявление о продаже подаренного олимпийцам BMW росские СМИ тут же разнесли эту новость.

Я точно знаю, что раз подарена собственность тебе, то она твоя и ЕСТЬ ТВОЯ и ты вправе распорядиться подаренным как захочешь, уплатив установленный ЗАКОНОМ налог (п. 1 ст. 224 НК РФ). от стоимости подаренного имущества.
Мне вот интересно, что хотят желтушные писаки этим сказать? Только одного, по-видимому, это нового нагнетания негатива к призёрам-олимпийцам. Не исключаю и личную зависть журналюг, которую они могут выразить, пользуясь своим положением в СМИ.

Господа журналюги, от цвета детской неожиданности!

Зависть – гнусное чувство. Завидовать - это заранее признавать, что ВЫ в жизни являетесь проигравшими, а ОНИ - победителями в жизни и спорте.
Завидовать по-взрослому - значит постоянно жить в сложной системе сравнения, так с ума сойти можно, ВЫ уже близки к этому.
И не забывайте, желтушные журналюги, когда в пьяном угаре Вы пишите такие статейки, что российские спортсмены своими выступлениями на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро доказали, что их победы никак не связаны с применением допинга. Медали завоёваны кровью и потом, испорченными нервами. За их выступлениями переживала страна, люди не спали ночами, со слезами радости на глазах встречали их победы.
Высокий спорт- это почти рабский труд, а любая работа должна вознаграждаться чем-либо, будь-то подарки или денежные купюры.

И ещё, не господа желтушные журналюги, чем вам хуйнёй заниматься в своих прокуренных изданиях, написали бы лучше о сегодняшней повседневной жизни олимпийцев времён СССР. Осветили бы их повседневный быт, о том, как быстро о них забыл СССР, об их болезнях из-за спорта, пенсиях и тд.. Вот это было бы интересно.

Менингит вам в печень, журналюги желтушные!

Травля олимпийцев продолжается: Теперь и российская жёлтая пресса
gogetnews.info

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно разговорились с приятелем об одной теме, которая волнует практически каждого москвича и гостя столицы. Как думаете, о чем шла речь? Все банально. Об общественных туалетах. Ага, о тех самых местах, куда тропа народная не зарастет ни при каких раскладах. Объективно говоря, тут есть ...
Блин! Каким местом некоторые люди читают? Я последние дни невыспавшаяся и от этого не могу сдержать все накопившиеся претензии к этому миру. Так вот: каким образом живут люди, не умеющие понимать печатный текст вообще совсем?! Мне в жж дают совет относительно Леиного засыпания – один из ва ...
Ну что вам сказать... Интересная картинка складывается.  Люди разделились на тех кто готов помогать фронту и тех кто зашкерился под веник и не отсвечивает. Дескать знать ничего не знаю и лошадь не моя.  И таких, зашкерившихся, как оказалось, большинство.  ...
Так, друзья — сегодня будет большой и интересный пост по теме беларуского протеста. Вчера в Минске (а также во всех городах Беларуси) состоялся очередной большой марш — в беларуской столице вышло около 200.000 человек, чтобы поздравить Сашу Лукашенко с 66-м днём рождения — именно к ...
Покупки в этот раз делала в первый день работы ярмарки. Заранее составила списки желаемого в основном по своей корзине в "Лабиринте", с ценами какие у меня там есть учитывая мою скидку. Из привезенного и особо разбираемого почти все у меня уже было, больше половин изданий желаемых из моего ...