Трамп снимает маску: "...Не бойтесь коронавируса"

топ 100 блогов amarok_man07.10.2020Коронавирус

Трамп снимает маску: ...Не бойтесь коронавируса

Иначе, как чудесным исцеление президента США Дональда Трампа не назовешь. Президент США выписался из госпиталя, заявив, что излечился, и коронавируса у него больше нет.  Быстренько, однако. Всего за три дня излечился. "...— Чувствую себя действительно хорошо! Не бойтесь ковида. Не давайте ему управлять вашей жизнью. Я чувствую себя лучше, чем 20 лет назад" И на балконе Белого дома демонстративно снял маску.


«Не бойтесь коронавируса. Мы победим его. У нас лучшее медицинское оборудование, лучшие лекарства, все это было разработано недавно… Не давайте ему распоряжаться вашей жизнью…», — написал Трамп в Twitter.

«Мы должны быть решительными. Как ваш лидер я должен был это сделать. Я знал, что это опасно, но я должен был это сделать. Я действовал решительно, я стоял во главе», — добавил он.

Кстати, по поводу победы Дональда Трампа над ковидом Белый Дом выпустил памятную монету, номиналом в 100 долларов.

О новинке сообщается на сайте сувенирной лавки. Монету можно купить за 100 долларов, то есть за 7,8 тысячи рублей. Первая партия будет готова уже к 14 ноября. Однако дизайн монеты пока держится в секрете.

Трамп снимает маску: ...Не бойтесь коронавируса

Это  официальный сувенир от администрации американского президента. Предзаказ уже можно оформить прямо на сайте Белого дома. Вот только пока до конца так и не понятно – в самом ли деле коронавирус побежден или это, всего лишь текст на памятной монете.

Так болел Трамп ковидом или нет?! Исцелился от болезни за три дня?!

Трамп снимает маску: ...Не бойтесь коронавируса

Сейчас в американских СМИ и с\сетях множество разных и диаметрально противоположных версий. Причем есть и из разряда фантастических:

"... на этих кадрах – не Трамп. А двойник." Так считают сторонники еще одной теории заговора. Мол президент болеет. Но тяжелее, чем пытается показать.

Версия, что "агент Дональд" хотел заразить "агента Байдена":  "... знал о своей болезни еще до дебатов с Байденом. И пошел на них в надежде заразить вирусом оппонента. Медики отмечают: организованы они были без каких-либо мер защиты от короны."

"Я не удивлюсь, если по истечении трех недель после этих дебатов и Байден может заболеть. А это – больший риск, ведь он значительно старше Дональда"

"На носу выборы, и люди задаются вопросом: он и правда заболел? Или нас по каким-то причинам хотят в этом убедить? Если такая мысль кажется вам бредовой, то вы просто давно не заглядывали в соцсети!", – типичный комментарий в Сети.

....................

А Twitter главы США наполнен оптимистичными сообщениями о самочувствии. Мол, "ощущает себя великолепно", готов активно продолжать как работу, так и предвыборную борьбу. Ну а в обращении к народу Трамп так и вовсе заявил, что "...не надо бояться ковида. Надо побеждать его"...(Силой воли и потому что "надо", как Трамп?!)

Так болел Дональд Трамп ковидом или нет?! А если болел и до сих пор болеет?! Рядом с ним ведь множество народа и можно сказать вся политическая верхушка руководства США. И он может их запросто всех заразить...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«В человеческом мозге есть механизм, созданный для того, чтобы отдавать предпочтение плохим новостям» — Даниэль Канеман (психолог и обладатель Нобелевской премии). фото из соцсетей. ...
Авиа.про разжигает https://avia.pro/news/vsled-za-zakrytiem-rossiyskoy-bazy-sudan-zapretil-rossiyskim-korablyam-priblizhatsya-k-svoim РФ много помогала Судану в войне с неграми. Летчики перевозили военные грузы и бомбили этих негров. Наземные наемники стреляли. Им говорили про несметные ...
БУБЕЛЕ укатила в спортклуб (gym). Здесь должен заметить: у нас с ней разные менталитеты. Он у неё капиталистический, у меня социалистический. Она за занятия спортом платит деньги, я им занимаюсь бесплатно - дома, чаще на улице. Итак, она уехала, я решил перекусить. Приготовлю-ка, думаю, ...
Привет! Меня зовут Лена, я живу в горячо любимом мною Франкфурте-на-Майне, работаю бизнес-консультантом в области рынков капитала и биржевых операций, делаю вид, что учусь в магистратуре. Я очень люблю немецкие обычаи и традиции, и одна из них - ...
Констатировал с досадой один бывалый ребенок 80-х. Это так. Когда тебе 10 лет и у тебя есть кусок вонючего карбида кальция, тебе не о чем беспокоиться, ты неуязвим и опасен. Мне 46, поэтому необходимо уже потихоньку начинать сетовать на бестолковость нынешней городской молодежи. На ее ...