рейтинг блогов

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

топ 100 блогов smapse16.04.2022

Когда речь заходит о популярных и высокооплачиваемых голливудских актёрах, все сразу думают о брендовых туалетах на красной ковровой дорожке, шикарных особняках и океанских яхтах. Разумеется, часть голливудских звёзд ведёт именно такой образ жизни, поддерживая расхожие представления публики.

Но среди знаменитых киноактёров есть и совершенно другие люди, ведущие скромную жизнь и разумно распоряжающиеся своими богатствами. У этих людей своя система ценностей, и они не собираются менять её из-за свалившейся на них славы. Роскошь не играет для них решающей роли, они живут обычными человеческими интересами и заботами.

Скромных звёзд можно встретить на парковке у торгового центра, в супермаркете или в метро, с ними можно сделать селфи или взять автограф прямо на улице. И такой подход к собственной популярности абсолютно не снижает интерес и любовь публики к своим кумирам.

Рассел Кроу

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Австралийский актёр, ставший звездой американского кинематографа, не может жить в Лос-Анджелесе. По его словам, это всё равно, что ночевать на работе. Он сделал выбор в пользу тихой жизни с семьёй на своей ферме в Австралии. Для него важно чувствовать единство с природой, просыпаться на восходе солнца и гулять босиком по зелёной траве в тени деревьев. Рассел Кроу любит свой старенький джип и не собирается менять его на новомодную модель автомобиля. В Голливуд теперь он приезжает только ради съёмок.

Сандра Баллок

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Эта очаровательная женщина заслужила репутацию доброго и отзывчивого человека, умеющего внимательно относиться к людям и везде заводить друзей. О ней прекрасно отзываются все, кому повезло работать с ней на одной площадке. Сандра Баллок много лет занимается благотворительностью, она пожертвовала четыре миллиона долларов американскому Красному Кресту и воспитывает двоих усыновлённых детей. От шумной светской атмосферы Лос-Анджелеса Баллок с семьёй некоторое время отдыхала, живя в Новом Орлеане, где у неё была небольшая пекарня, но несколько лет назад звезда вернулась в Беверли Хиллз.

Киану Ривз

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Признанный одним из самых скромных актёров Голливуда, Киану Ривз живёт в небольшой квартире и ездит по городу на метро, причём без всякого сопровождения. Он не любит покупать себе новую одежду и годами носит любимые вещи. Киану Ривз любит ходить в музеи и не любит дорогие рестораны, его не встретишь на пафосной светской вечеринке. Он запросто может пообедать бутербродом на скамейке в парке. Актёр считает, что заработанных им денег уже хватит на несколько жизней, поэтому содержит фонд борьбы с раком и регулярно жертвует огромные суммы на благотворительность. Звезда активно помогает бездомным и нуждающимся в финансовой поддержке людям.

Шайа ЛаБеф

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Этот актёр имеет в Голливуде репутацию человека со странностями. Он утверждает, что деньги для него никогда не были важны, и, действительно, не живёт среди роскоши. Родившись в семье артиста цирка и танцовщицы ночного клуба, ЛаБеф с детства часто был предоставлен самому себе и вырос вполне самостоятельным.

В 15 лет он уже нанял агента и начал заниматься карьерой. Но первые успехи сменились проблемами с законом и странным поведением на публике, что привело к некоторой изолированности актёра от профессионального сообщества. В итоге ЛаБеф объявил себя художником и стал вести достаточно скромный богемный образ жизни, почти не снимаясь в кино.

Дженнифер Гарнер

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Бывшая жена актёра и режиссёра Бена Аффлека, мать троих детей и знаменитая на весь мир талантливая актриса совершенно лишена пафоса и даже за продуктами ходит в обычные магазины. В своё время она променяла актёрскую карьеру на единственную роль жены, ради того, чтобы быть всегда с семьёй и поддерживать звёздного мужа. Брак не сложился, но Дженнифер Гарнер, не изменяя себе, продолжает быть одной из скромных знаменитостей Голливуда.

Хейден Кристенсен

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Сбежав от славы и всеобщего внимания в родную Канаду, Кристенсен всерьёз увлёкся сельским хозяйством. На своей ферме он завёл курятник и конюшню, разбил сад, сам вспахал на тракторе землю и приступил к выращиванию органических овощей и фруктов. Получив доход с первого урожая, он задумался об увеличении посевных площадей и целиком перевёл свою ферму на использование солнечной энергии. Делать свою жизнь более экологичной актёру помогает его подруга, актриса Рейчел Билсон и их маленькая дочь.

Марк Руффало

ТОП-7 звезды Голливуда без пафоса

Этот актёр добивался успеха в жизни тяжёлым трудом, в юности с трудом сводил концы с концами и получил известность только после 30 лет. К сожалению, вскоре у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Опухоль мозга некоторое время угрожала жизни актёра и оставила о себе память в виде проблем с лицевым нервом и глухоты на одно ухо. После болезни Марк Руффало ведёт скромный образ жизни, отказался от мяса и стал увлекаться политикой. Он говорит, что ему небезразлично, в какой стране будут жить его трое детей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дамы и Господа, а кто на какой станции метро в Москве работает ? я на Дмитровской ...
В воскресенье прошел очередной Марш…на этот раз «русский». Марши в столице  стали настолько частыми, что даже здоровье Навального не выдержало. Накануне мероприятия он благополучно заболел. Ловить вирус гриппа  – это способ борьбы с ...
в ответ на комментарий в своём дневнике Вы извините, но я ограничусь лишь общеизвестными тэзисами и намёками. Времени мало, а слова такие часто имеют тот же эффект, что горох на стенку. Проблема возникает вот тут: А строить свою ...
Каждый день по пути на работу я проезжаю мимо нашего новосибирского "Сколково" - технопарка Академгородка. Дорогу сделали шикарную и она не так наполнена транспортом как основная транспортная артерия Академгородка - проспект Лаврентьева. ...
“Фонтанка.Live”, как и читатели, находится под впечатлением от аргументов, которые выдвинули защитники сына судьи, расстрелявшего в ЦПКиО белку из пневматического пистолета ( http://www.fontanka.ru/2015/04/03/092/ ), и решила реконструировать это происшествие. По версии защиты, молодой че ...