рейтинг блогов

То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне

топ 100 блогов prostitutka_ket19.12.2019

Я сейчас буду рассказывать вам свою кухонную мечту. И единственное, почему у меня до сих пор такого нет - некуда ставить.
Эта техника небольшая и в принципе ее можно убирать в какой-нибудь шкаф (и тогда все равно шкаф найти). Но такими вещами хочется пользоваться постоянно, и тогда уже нужно свое место.

Я ужасно хочу посудомойку. Мне кажется, моя жизнь изменится с появлением посудомойки.
Я живу одна я ничего не ем - я-не-по-ни-ма-ю, откуда столько посуды за день (как живут семейные без посудомоек? это ж сколько у раковины стоять!).
Но встраивать посудомойку в кухню на съемной квартире - история нереальная, это вообще всё тут менять, всю конструкцию, а отдельностоящую тупо некуда ставить. Я много думала.

У меня еще часть кухни занимают стол и диван (как живут люди без диванов на кухне, мм?). И ещё я втулила на стену телек, смарт-тв это теема, телек на вайфае, прикольно, советую!
Я с трудом нашла место под микроволновку (не на холодильнике, нет, бг, над ним телек, поэтому на холодильнике цветы).
Микроволновка хапнула у меня немало места, но без микроволновки, считаю, вообще жить нельзя, это мегаудобно.

И я каапец как хочу гриль. Вот такой, отдельностоящий гриль.
Но мне некуда поставить его на своей кухне, остался небольшой кусок рабочего стола, мне бы хоть еще одну поверхность - у меня бы уже гриль стоял!
Чтоб вот так - гриль для мяса. Для рыбы. Для овощей. Для всегоо...
Я очень стараюсь избегать излишне жирного, стараюсь меньше жарить (меньше жареных жиров!), больше варить, но все равно так хочется поджаааренного, вкууусного, и гриль на кухне - это такой выход!
Это и ЗОЖно, и красоту нашу бодипозитивную блюдёт, и вообще)

Давайте про гриль говорить. Редмондовский Стейкмастер.


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 6
нет, затестить не дали, ыы

Гриль SteakMaster Redmond. Смотрела обзоры на него.
Он такой, навороченный гриль с программами. Для рыбы, мяса, курицы; запекать овощи, делать бургеры или просто подогревать.

Программ 7. Даже с разморозкой!
Я вообще за то, чтобы в кухонной технике были программы.
Это удобно, программы облегчают жизнь, когда машина сама знает, и не морочишься, кусок чего и сколько готовить, и на какой мощности.
Да, ручной режим приготовления в нём тоже есть! Ну это если кто уверен в себе как в кулинаре, и знает, сколько готовить.
Гриль может нагреваться до 240 градусов. Это хорошая температура, как духовка на высокой мощности.


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 4


Да, насчёт разморозки.
Хотя обычно я это делаю в микроволновке, но считаю, такая функция грилю вообще не помешает. Допустим, гриль живёт на даче а-ля мобильная плита. Весит, кстати, 4,5 кг всего.
Размеры 24,4 х 31,3 см, это примерно как ноут и розеток мне на кухне больше надо, да.

Ещё он раскрывается пополам.
То есть, верхняя крышка откидывается и становится горизонтально, рядом, получается большая жаровня. Гости, например, пришли, и надо побольше и поскорее закуски наделать.


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне RGM-M805_9_750


Есть съемный поддон для жира, он сзади внизу вставляется.
В одном из обзоров на Redmond SteakMaster парень сказал, что многие производители грилей пренебрегают поддонами, а в стейкмастере это типа удобно предусмотрено, не надо ничего подставлять.

Панели, вот эти, ребристые, естессна, антипригарные, тоже съемные. Ну чтоб снять и в посудомойку помыть.
Кстати, интереса ради спрошу: ребят, а тяжело вообще гриль повседневно в быту обслуживать? Ну вот как раз мыть после готовки не, ну а че сковородку можно несколько дней не мыть

...на этом можно и "как барбекю", и "как в духовке". Только надо запекть в посуде из фольги.


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 5


Крышка на "плавающих креплениях".
То есть, сверху подстраивется под плоскость блюда (стейка, бутера, или вообще блюда в фольге), и равномерно его прижимает.
Гриль умный - "умная техника Редмонд" (с), ага! - он определяет толщину куска, задает время в зависимости от выбранной программы.

Да, показывает степени прожарки мяса - Rare, Medium или Well Done.
Короче, красавчик)


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 3


И так, чтоб удовольствие было полным - еххуу!) - приложение для смартфона - "Готовим с REDMOND". Бесплатное.
А как же, без этого сейчас никуда)
Если по части кулинарии фантазия небогата - оп, - в приложении встроенная книга рецептов, всё собрано по типам блюд, подробненько расписано, с фото и калорийностью.
Не надо выискивать рецепты, придумывать, какие бы ещё специи добавить и всё такое.
Программу включила, гриль закрыла - он сам всё сделает.


То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 8

...ммм... печень на гриле, обожаю печень!

Кроме этого Стейкмастера у Редмонда, есть похожая гриль духовка, SteakMaster Redmond, тоже с приложением. Вторая не такая навороченная, но тоже умная и вдвое дешевле - они обе есть тут.

И сейчас эти грили Redmond - как по заказу, чтоб на Новый Год кому (хоть себе!) - НА ЧЕТВЕРТЬ дешевле!
Скидка 25% по промокодку KETGRILL, ага!
Скидка на обе модели до Нового года.

То, что я непременно хотела бы видеть на собственной кухне 10


И куда, кудааа мне поставить такой гриль на этой кухне))
________

© Екатерина Безымянная


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не обсуждаю внешность других людей по вполне прагматичным резонам - нарушая чужие границы, ты открываешь свои. Но это же просто пиздец какой-то, товарищи! Но надо же что-то делать! Но почему именно тебе? Кароче, редактор модного чего-то там, Маша Фёдорова. Какие ...
Сегодня в нашей стране свой профессиональный праздник отмечают люди, которые первыми приходят на помощь, когда человек попадает в беду: то ли это лавина на склоне горы, то ли это ДТП на трассе, то ли это пожар в доме. Сегодня День спасателя Российской Федерации. С экстренными службами я ...
В русскоязычном сегменте интернета все большую популярность набирает предложение выдвинуть в президенты России, в 2018г., прокурора Крыма, генерала Наталью Поклонскую. В истории России страной уже управляли женщины, и надо признать, что ни разу при их правлении Россия не тер ...
Ровно 35 лет назад, 18 апреля 1988 года в Персидском заливе иранские моряки вступили в безнадежный неравный бой с авианосной группировкой ВМС США. Разумеется, они его проиграли, но сама попытка оказать сопротивление неизмеримо более сильному противнику достойна уважения. К тому ...
До сегодняшнего дня я был убежден, что все религии - зло. Но в свете попавшейся информации решил, так сказать, немного отступить от догм атеизма) http://en.wikipedia.org/wiki/Missionary_Church_of_Kopimism    Для не владеющих инглишем - вкратце. В Швеции официально ...