Вернисаж у Кэт – 24

топ 100 блогов prostitutka_ket12.12.2019 Ребята, сорян! Письма пришли уже давно, но я немного отлынивала.
Но Вернисажу все равно быть, так что сегодня у нас мимими-Вернисаж! В нем прекрасно всё.
Начнем с невероятной красоты – со зверюшек на кружках.

*****
1. Здравствуйте, Катенька!
Сразу к делу. Потом лирика.

Меня зовут Ольга и я хочу показать свои работы. Это мое любимое дело уже 4 года.
Обожаю животных и делаю их портреты на кружках, брошках, ложках.
А бультерьеры-топ. Ну вы понимаете))

Мой уютный инстаграмчик https://instagram.com/myltik_v_podarok?igshid=1mk6xglao1ssk
Спасибо за ваше творчество! Обожаю ваш блог. Читаю от и до))

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190603_150832-01



Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190815_130555-02-01

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190711_113726-01

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20191010_170855-01

Вернисаж у Кэт – 24 Screenshot_2019-08-08-12-49-48-367_com.instagram.android-01

Ну вы поняли, да, почему я начала с них?) Но хоть я и превзята, это все равно очень, очень красиво! И сходите в инстаграм - там волшебство!)

*****
Вы думаете, красота кончилась? Нет, она только началась!

2. Привет, Катя! Меня зовут Анна.
Спасибо тебе такой шанс попасть на глаза сотням читателей! Я вяжу маленькие игрушки, зайки, котики, последнее время в основном мышки, интересно к чему бы? ( у меня и мастер-классы на них есть, приходите, научу!) Обитают в основном здесь https://www.instagram.com/amigurumi_zaiki

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_0145

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_8279

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_9103

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190918_155252_631

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190921_110905_936

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20190929_100410_984

Вернисаж у Кэт – 24 IMG_20191008_144014_017

Ребята, это такое бесконечное мимими, и такой талант! Я открыла письмо и поняла, боже, как я заставила эту чудесную девушку так долго ждать и скрывать эту красоту от мира?
Аня, мое восхищение! Продолжай обязательно, твои звери поднимают настроение просто в миг! Они прекрасны! И фотографии тоже бесподобны!

*****
3. Кэт, привет снова!
Снова — потому что год с лишним назад я уже публиковалась у тебя в Вернисаже. Но если сочтёшь нужным опубликовать меня-обновлённую, то буду рада рассказать и показать, что поменялось и вообще что я творю)
И я, кстати, не одна в этот раз.

А зовут меня Надя, и я нежно люблю твой блог.
Занимаюсь лепкой из полимерной глины — сейчас уже только ею, декорирую кружки, ложки и баночки для напитков. А ещё создаю так называемый «полимерный огород» — миниатюру вообще люблю, а тут получается что это развивающий набор фигурок для малютки 3-5 лет, они помещаются в ладошку и ими можно играть в ферму, магазин, просто познавать какими бывают фрукты, овощи, грибы, ну и разное другое — по ситуации и пожеланию заказчика.
Раньше ещё занималась созданием украшений, но после семи лет увлечения только ими — отпустило и унесло в кружечное-ложечное. Глину обжигаю после лепки в печи, затем шлифую, лакирую, тонирую, если нужно, для бОльшей правдоподобности.
У меня индикатор хорошего настроения — количество созданных работ. Без настроения и руки не работают, хотя это такая внутренняя «кнопка безопасности», сама себя утешаю тем, что даю волю только доброй энергетике и передаю с изделиями только её. А вообще, всё это «ремесло» моё, так друзья его назвали, — это такой несгораемый внутренний резерв, батарейка с неисчерпаемым зарядом. Оно всегда со мной за руку.

Знаешь, прошлая публикация в твоём блоге стала своего рода свежим ветерком для меня, пришли разные новые мысли и огромная вера в себя, какая-то энергия, от которой захотелось упахаться, как ни на одной обычной своей работе не пахала, что только маникюр выдавал во мне женщину, но это настолько в радость, что ни с какой другой деятельностью не сравнится).
Веду мастер-классы, беру заказы и иногда выкладываю работы из наличия.
https://vk.com/heartmade — моя группа ВК, часть работ есть на странице https://vk.com/nadin_088
Повторы работ, бывает, делаю, но при всём желании они получаются с отличиями)

Вернисаж у Кэт – 24 DSC_0181

Вернисаж у Кэт – 24 DSC_0555

Вернисаж у Кэт – 24 DSC_0053

Вернисаж у Кэт – 24 DSC_1381

Вернисаж у Кэт – 24 DSC_0051

Надя, это очень красиво, очень и очень. Я сегодня просто оргазмирую от красоты Вернисажа. И представляю, насколько это у тебя кропотливая работа, мне бы никакой усидчивости не хватило)

*****
А дальше письмо все то же от Нади, но она подумала не только о себе)

4. Говоря тебе, что я не одна, хотела рассказать о мастере, руками которой создаётся декор вне времени и пространства. Анжелика работает в технике декупаж, декорирует и состаривает мебель, шкатулки, чемоданы, купюрницы, ключницы, и это выглядит, как по мне, волшебно.
Постоянно учится чему-то новому сама, ведёт занятия в своей студии, и умеет заряжать и вещи, и людей своей доброй энергией. Вещи на века, которые можно потом внукам передавать. Всё в такой атмосфере винтажа и налёта времени, это прямо её тема.
Я как любящая такое, впадаю периодически в визуальный экстаз. Вот ссылка на её страницу ВК — https://vk.com/id232759437

Анж

Вернисаж у Кэт – 24 Fy_ 2

Анж 22

Анж 4

Надя, передавай привет Анжелике, и скажи ей от меня, что это очень красиво)

*****
5. Здравствуйте, Катя. Я давно Вас читаю и мне созвучно то, что Вы пишите и то - как. Это чудесно. И можно мне в Вернисаж?
Я вообще-то вроде бы как и не творец, а ремесленник скорее. И случайность всё, что я делаю)
Я до 27 лет была убеждённой чайдлфри, а потом у меня как-то трое детей родилось. И педагог по первому образованию - но это случайность, как мне казалось. Я детей не особо люблю, а вот читать люблю - поэтому по первому образованию учитель русского языка и литературы. А ещё меня психология всегда интересовала - и по второму образованию я детский психолог. Детский - потому что детей-то я особо не люблю, но все проблемы из детства, и там их легче поймать и купировать.
В детской библиотеке проработала 20 лет. Да, это потому - что читать люблю, а не бывает детской и взрослой литературы, а бывает только хорошая и плохая. Вот... Шапочки детям стала шить, как и многие - в декрете и от безденежья, а продолжила - потому что хорошо пошло)
И от я вся такая Баба Яга вдруг сейчас, к прекрасным "за..." поняла, что оказывается - детей я очень люблю. Не теоретически и прекраснодушно, а вот так - с соплями и мелким воровством, с истериками и ленью. Жалко мне их. И от жалости и любви всё получается. Одно хорошо - поздно я это поняла, а то бы было не трое у меня, а восемь)

https://vk.com/yushki_shop - вот, забыла) Моя группа в вк

Вернисаж у Кэт – 24 1ZIDffrDD9A

Вернисаж у Кэт – 24 DSCN0597

Вернисаж у Кэт – 24 liUR31_sL5M

Вернисаж у Кэт – 24 t9MD11xv530

Вернисаж у Кэт – 24 XvD2vKjbuoY

Детские шапочки все нужны, особенно такие красивые и со зверюшками)) Ну ладно не всем, а у кого есть дети) Убежденная чайлдфри с тремя детьми убила))) И вообще все это про детей)).


* * * * *


Кого еще не опубликовала, ждите, пожалуйста, до вас я тоже скоро доберусь, вы у меня в почте хранитесь) И простите еще раз, что затянула.

Все, кто делает интересные штуки, присылайте несколько слов о себе, ссылки на ваши странички и фотографии работ, которые вы хотите показать (или вас самих)) на почту [email protected]
В названии пишите, пожалуйста, "Вернисаж у Кэт".

________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередные видео о плохом снабжении ВСУ в зоне АТО http://youtu.be/kntPusmLy18 Несмотря на заверения властей о полном обеспечении сил АТО всем необходимым, бойцы рассказывают совершенно противоположное. Украинским военным не хватает в первую очередь бронежилетов, специальных раций ...
Вот уже второй день блогеры всего рунета воют: карул была обстреляна  машина известного блогера и фотографа Дмитрия Терновского. Кто это вообще такой? В перывй раз слышу о нём. И зачем эту тему выводят в топ яндекса говнонакруткой? Московские ...
Доброе утро Начинаю день в журнале снова с Перу -- с несколько дней уже ожидающего своей очереди сообщения, делающего понятным, почему наследники былых белых колонизаторов так ненавидели первого президента от народа Педро Кастильо Еще бы, ведь они в перуанской столице даже отделили себя ...
Туман над бухтой Рудной. Выбирал тут дронофоты для показа наших и рядом мест и решил, что стоит их показать и вам. Это реально красиво. Смотрим и удивляемся нашей красоте при виде сверху. Штормит. Скалы Два Брата и мыс Бринера - вид с юга. Скала Белая Церковь - примерно 7 км по ...
А вот ответьте мне, сопесочники - откуда у 20-летних мажорчиков машинки типа заряженых сцубару, чорний-чорний, с антикрылом и прочими пердячими наворотами? Один такой метросексуал с пидорским дружком пытался выебнуться сегодня на меня в ...