рейтинг блогов

Ж​**а его жены

топ 100 блогов prostitutka_ket26.11.2019 Только что, пытаясь найти кое-какую нужную инфу в одном из месcенджеров, наткнулась на довольно короткую переписку, случившуюся года полтора назад.

Когда-то, и уже по сути давным-давно, случилось мне влюбится в одного мужчину.
Там не было ничего такого, о чем стоило бы сейчас рассказывать подробно. Так, классическая история а-ля несчастной влюбленности, по сути секс онли, но меня подукрыло и какое-то время держало. Хотя, надо сказать, держало прилично.

Потом были мужчины, много мужчин, увлечения, жизнь, и меня давно отпустило, но как-то, спустя пару лет после того недослучившегося романа, напившись на одной из вечеринок до беспамятства, и так же до беспамятства поругавшись на ней со своим тогдашним кавалером, я, придя домой, не нашла ничего лучше, чем написать тому мужчине и рассказать, что я когда-то к нему чувствовала.

Просто… бывает.
Мне почему-то вспомнилось, взгрустнулось, и с нетрезвых глаз зачем-то захотелось, чтобы он об этом узнал. Что для меня тогда это было большим, чем просто секс и вообще я его любила.
Нет, мне не нужно было ни общение, ни уж тем более восстановление каких-то отношений. Да и вообще в конце я попросила не отвечать и вообще ничего и никогда мне не писать. Мол, на тебе инфу и делай с ней чё хошь)
Потом я проспалась, постыдилась, но текст уже было отправлен и в общем ничего не оставалось, кроме как забить и забыть.
Он, слава богу, и не отвечал.


жопа


Прошло несколько лет.
И однажды я получила сообщение. От него. Очень такое... осторожное сообщение, которого я совсем не ожидала.
Он сказал, что помнит о просьбе не писать, но прошло уже столько времени, и он все-таки решился. И может все-таки нам стоит пообщаться. Но если я вдруг не захочу отвечать, он поймёт.

Я ответила.
Я написала, что это, конечно, неожиданно, но в целом даже забавно, и что у меня нет к нему негатива, так что чего б не пообщаться, раз уж так.
И мы стали потихоньку переписываться. Так, обо всем. Кто как живет и что у кого за это время произошло.

Он успел поджениться, заделать ребенка, которому к этому времени было уже что-то лет семь, но так сложилось, что с год назад он окончательно понял, что жизнь с женой стала невыносимой, а тут ему еще и предложили по работе перевод, так что он собрал чемодан и уехал из Питера в Москву.
И тут он почему-то вспомнил про меня, нашел в соцсети и понял, что я ведь тоже уже здесь (ну это вообще классика жанра - когда людям становится тоскливо, они зачем-то заходят на второй круг и начинают вспоминать старые связи).

Мы пообщались о жизни, о судьбе некоторых общих знакомых, о том, кто и что, и на самом деле это продолжалось недолго. Всего несколько писем.
В одном из них он, кстати, написал, что до того моего ночного сообщения он вообще не знал, и даже не догадывался о том, что у меня были к нему какие-то чувства. И даже извинился за то, что, должно быть, принес мне тогда боль.
Я как-то легко ответила, что уже столько времени прошло, что то старое нечего уже и вспоминать.

А потому мы почему-то заговорили про секс.
Нет, не про нас, про секс в жизни в целом, и это был вообще довольно отвлеченный разговор.
И он вдруг написал мне, что думал, мол, стоит ли о таком говорить, все-таки это личное, больше того, семейное… но мне, кажется, можно рассказать и об этом...

Я знаю, что со всепонимающей своей энергетикой вызываю у людей желание исповедаться.
Хотя уже с этого момента было ясно, что дальше будет хуйня.
И она была, да.
Он начал рассказывать мне про жопу своей жены.

Черт. Он начал жаловаться мне на сексуальную жизнь с ней.
Он выкатил мне целое длинное письмо о том, как сильно он хотел анального секса, и как у них этого секса почти и не было.
Он рассказывал, какими путями он ее на этот секс разводил, как она не давала, что он говорил и что отвечала она, и как это длилось все не один год…

Мужчины вообще эмоционально не чутки.
И то, что он буквально двумя письмами ранее извинился за причиненную боль, почему-то никак не навело его на мысль, что может, все-таки, не стоит рассказывать женщине, которая была в тебя влюблена, про сексуальные взаимоотношения с другой женщиной, пусть даже вся эта любовь давно прошла.
Наверное, по большому счету, это было такое типичное мужское скудоумие.
Не знаю, что, по его мнению, я должна была на это ответить. Я все-таки не священник и не добрая мать.

И весь этот длинный текст вызвал у меня одновременно и какой-то истерический смешок, и некое внутреннее возмущение, и желание дать по голове, и еще что-то… похожее на мысленный рвотный рефлекс.
Когда, знаете, если б могла - пошла б поблевала, только бы выблевать то, что было сейчас прочитано.
И еще это было очередное пришедшее понимание, в какое попахивающее говнецо мы иной раз бываем влюблены.

А еще… не знаю… по большому счету мне конечно же плевать на чужих женщин, но все-таки я испытала к ней сочувствие.
Потому что живешь с человеком, рожаешь ему ребенка… а он потом своей бывшей и по большому счету случайной бабе начинает рассказывать все по твою жопу.
И как он тебя в нее ебал. Или не ебал. Как он хотел, как ты отпиралась. И даже как ты говорила, что тебе просто больно и жопа - не для того.
И это было таким гнусным фу.

Я ответила ему довольно корректно и пространно.
Я вообще предпочла "не заметить" всего этого рассказа про жопу, но построила ответ так, чтобы дать понять: подобные темы - не то, что я буду обсуждать.
И хоть этот ответ был в целом нейтрально-доброжелательным, но все-таки в нём была оплеуха. Я хорошо подумала, прежде чем построить слова.
И он её явно почувствовал. И больше ничего не написал.

Призраки прошлого должны оставаться в прошлом. Вместе с жопами своих жён.

А ещё я вспомнила Славика.
Со Славиком у нас не было ничего, я всячески тормозила этот процесс, хотя он довольно долго подбивал ко мне клинья и даже делал в моем доме какой-то мелкий ремонт.
А месяцев через восемь после того, как мы остались не друзьями и даже не приятелями, а так, просто знакомыми, он начал слать мне весьма откровенные фотки своей новой девушки, с которой спал.

Девушка была как девушка, он - нет, не хвастался, и это было совсем не для того, чтобы я, может, кусала себе локти. Он просто… делился, что ли. Не знаю зачем.
Он просто слал мне голые фото своей девушки, которые она отправляла ему, и рассказывал, что она и как она.
Представляете, она отправляла ему интимные фотки, а он слал их мне с рассказами о ней.
Люди делают иногда очень странные вещи. Даже, наверное, не понимая, насколько это отвратно.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В каком-то смысле это было окно возможностей, которым никто не воспользовался, вероятно подсев на измену... В любом случае нельзя отрицать, что весь мир в субботу следил за одним событием и забыли даже про гибель подлодки с богатыми туристами, поскольку считалось, что мир ещё ...
Если кто съездил или собирается в Крым, напишите. Кто отказывается ехать - тоже напишите. Почему? Если конечно не боитесь писать. А то тут скоро россияне будут ездить в Крым тайком от Европы. Охренеть. Причин не поехать вижу несколько: 1. Финансовая. Или денег мало или дорого стало. ...
...тетя, переселившаяся в Нью Йорк двадцать лет назад и познавшая все тяготы совка,  ранее двигавшая в ЖЖ прогрессивные идеи освобождения от государственного рабства , внезапно оказывается путинским червем, проповедующим троцкизм и ...
Вот уж, поистине удивляешься тому, насколько много сокрыто сакральных знаний не только в сюжете, но и в образах древнерусских сказок.  Видимо, когда слуги античеловеческих сил ...
Здравствуйте! Знакома ли вам ситуация, когда ваша реплика словно обрубает беседу? Мне кажется, со мной постоянно такое происходит. 1) Коллектив на работе. Коллега 1 спрашивает: "Праздновали в выходные?" Коллега 2 рассказывает, как отметила Пасху. Я отвечаю (когда она замолчала, не ...