Книги про секс. Почему ты не лысый из Браззерс

топ 100 блогов prostitutka_ket11.11.2019 Я подумала-подумала и принесла секскультпросвет. Ибо надо.
Как там... счастья всем даром и пусть никто не уйдёт обиженный.

Так вот, мужчины. Насколько вы хороши в постели.
Когда я отправляла женщин учиться делать хороший минет, кто-то вконтакте сказал: мол, так всегда, женщин учат сосать, а мужиков не учат, потому что мужики вообще не заморачиваются - отросток есть и ладно.
Кое-кто из женщин подхватил - ну да, "до секса они все прям короли, красуются, сказки рассказывают, а как дойдёт до дела, то сразу все такие шустрые, неумелые, сконфуженные.
Лежишь и думаешь, мда мужик, учиться тебе ещё и учиться."(с)

Но сейчас не о том, что мужчины большей частью немногое умеют.
Я про то, что мужиков - учат! Тоже учат сексу. Места просто надо знать)
Помните, рассказывала, есть такой чувак - Алекс Мэй. Выглядит - как лысый из браззерс.
И он уже многго лет учит этому мужчин.

Причем, что важно: учит не просто ебле, а всему от и до!
Что тебе надо, как заинтересовать, как не краснеть, как себя вести, как уложить, так чтоб сама захотела, что делать потом, и что с ней делать вообще, чтоб она от тебя охренела.
И это - НЕ про пикап!

Не то что поматросил и бросил - неет! Это, скорее, как заполучить женщину, и чтоб она была от тебя счастлива.
Я бы сказала, эдакая… техника покорения женщины на всех уровнях.
У Алекса Мэя очень прикольные семинары, которые вживую (причем - двухдневные! они есть и для мужчин, и для девушек), он вообще довольно известный чувак.
Но его семинары ещё надо ловить, когда собираются и чтоб места были.

А есть ещё книга, очень крутая. Она - БЕС-ПЛАТ-НА-Я.
Секс. Практическое руководство. Для мужчин.

Причём, аудиоформат - в наушники закинул и слушаешь. Или в машине, она на 50 минут всего.
Я очень советую её скачать и прослушать - там про это всё.


загружено

Начиная от мужского поведения и до как хорошо и круто трахаться. Описана коммуникация м-ж, включая сексуальную, вплоть до как и когда снять с неё простигосподи бюстгальтер.
То есть, не просто делай то и это, а сис-те-ма. Прям пошагово. Как гладить, во что целовать и когда это делать.
Короче, результаты - сразу)

Причем, женщины, вам советую качнуть-послушать тоже.
Вы поймете почему - лысый рассказывает такие вещи, что ты просто не знаешь, то ли течь, то ли плакать, что мужики обычно не про такое.

* * * * *

Кстати, для девушек у Алекса Мэя тоже есть книга - женский вариант.
"Секс. Практический опыт. Для женщин". Тоже - бес-плат-но!
Точнее, книга даже не столько про секс, сколько про психологию мужчин. До, во время и после секса.
Как они это видят и как воспринимают женщины, и почему, черт побери, эти грубые животные хватают нас за волосы во время минета)

Довольно полезная аудиокнига про мужскую сексуальную природу - про тестостероновые атаки, которые отрубают мужской мозг, как сказать мужчине, что лучше делать по-другому, и почему беесполезно дарить ему гель для душа, намекая, что надо мыться.
А ещё про "до тебя никто не жаловался", почему пора убрать брелки с медвежатами, как получают оргазм и вообще как менять свою сексуальную реальность.
Про ощущение себя. И про разборчивость - тоже.
И парочка приёмов, которые можно описать в аудиоформате)

Тоже прослушайте, девки, идёт час десять, особенно молодым женщинам прям поставить перед сном для общего сексуального развития.
Мэй правильные вещи говорит. И ещё у него очень приятный-расслабляющий звук голоса.

Не благодарите.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока человек считает себя главным на планете, природа со всеми её животными, растениями и явлениями тихонько посмеивается в стороне. Стоит только людям оказаться один на один со стихией и окружающим миром, как их самоуверенность тут же убавляется. Но не всегда нужно выходить из ...
Оригинал взят у al3101961 в прикольно Оригинал взят у pilip_pilipich в Кто ещё не спит? Поводите курсором мышки по темному экрану, тыкнете или ещё что-нибудь ))) ...
Дочке 5,5 лет. В ближайшие дни запланирована прививка от ветрянки. Неделю назад у неё были сопли (без температуры). Нужно ли ждать 2 недели после простуды или можно сделать прививку, при условии, что сейчас она здорова? Эта прививка перекосится тяжело или легко? Запись на прививку ждали ме ...
Не фейк, правозащитник Бахром Исмаилов пояснил, что нормы о выездных визах вступили в силу 7 июня и распространяются на граждан стран, с которыми у России не заключены специальные соглашения. По его словам при отсутствии информации в СМИ уже «начались массовые снятия с ...
До появления холодильников в Нью-Йорке существовали доставщики льда, которые породили много похабных шуток. До того как стать легендарным футболистом, Гарольд Грейндж работал летом в качестве доставщика льда, чтобы иметь хорошую физическую форму Есть тупая шутка, ...