рейтинг блогов

Мужчины-размноженцы

топ 100 блогов prostitutka_ket23.10.2019 Интереснейший коммент нашла под прошлым постом, где собирался список качеств будущего мужа.
Кое-кто написал, чего ни в коем случае НЕ надо в мужчине, и это было несколько… неожиданно.
А вот:

"Не размноженца. А то можно нехило так попасть, осознать, что одного ребёнка более чем достаточно, а овуляшка мужского пола начнёт ездить по ушам что смысл жизни не в саморазвитии, а в детском дерьме. И начнёшь прыгать от одной детотюрьмы в другую.
Не-не-не, вот это вот от мужика "хочу детей" это сразу не звоночек даже, а набат. Брр."(с)



мужчины-размноженцы


...в целом я согласна с тем, что "хочу ребенка" от мужчины может быть и нехорошим звоночком.
Особенно если этот мужчина не твой муж.
Тогда это мужское "хочу" почти наверняка как выбор игрушки в детском мире, мол, давай лялю сделаем, я может поиграюсь, да и вообще посмотрю, чё с этого получится, а ты потом уж как-то разберёшься.

Да и с мужьями-то оно по-всякому бывает.
По-моему, я когда-то давно рассказывала уже эту историю (не могла не рассказать, она дико эпична!), но да ладно, расскажу ещё раз.

Была у меня подружка. А у неё был муж, сильно старше. Причём, у этого мужа уже было от первого брака двое взрослых детей. Но он очень хотел свежего ребёнка.
Подруга не так чтоб сильно горела идеей, но поддалась, раз настаивает. К тому же, всё-таки муж. Законный.
Делали-делали, не получается. Подозрение, конечно, пало на неё, у него-то, мол, уже были дети.

Пошла проверилась. Порядок. Оказалось, дело всё-таки в нём, и то, что он что-то мог запросто сделать двадцать лет назад, вообще ничего не гарантирует.
В общем, он долго и упорно лечился. Ел таблетки, бросил курить...
А когда, наконец, подруга забеременела, внезапно устроил ей истерику, в которой выяснилось, что никакие дети ему не нужны, никаких детей он не хочет, и вообще в его возрасте пора пожить для себя, а это… ну… бес попутал, помутнение нашло… и вообще ей лучше сделать аборт.
До аборта не дошло. Случился выкидыш.

С мужем они как-то в итоге помирились (никто, блин, не расходится с мудаками сразу), а через пару лет… вот угадайте, что было?
Через пару лет он заявил, что хочет ребёнка.

Нет, детей они больше не сделали, а спустя время вообще развелись.
Но это, в общем, к тому, что у мужчин с их "давай размножаться" и так бывает тоже.

Но, собсно, чего спросить хочу.
Девки, а расскажите, кому-то же попадались эти мужья-размноженцы?
Которым даже не просто одного и как-нибудь, а именно так - чтоб ааа, давай второго, третьего, ещё, ещё…
Ну и… чем это всё в итоге обернулось?
Можно анонимно. Комменты открою.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таких комментариев там, конечно, всего два. Но это паблик канала Наука , еслечо. То есть, подразумевается, что это место тусования людей с тем самым научным критическим мышлением. Во флудилке Автортудея в день публикации там новости тоже отметились - "а на Марсе тоже видели ...
А сколько «угроблено» во время правления Бориса Ельцина? В Свердловской области общественники возмутились заявлениями кандидата в губернаторы Свердловской области Евгения Ройзмана в адрес руководителя СССР в годы Великой Отечественной войны Иосифа Сталина. Общественников также не ...
Свои исторические наблюдения про Северную войну и мимопроезжала Малюту Скуратова, по поводу которых последние дни недоумевает историческое сообщество, наш президент, между прочим, озвучил в рамках II марафона "Новое знание", организованного возрождённым Всероссийским обществом "Знание". ...
Дісклеймер: редакція ІА "Поряд з вами" та автор блогу засуджують будь-які заклики до незаконних, протиправних, насильницьких і антиконституційних дій і публікують деякі матеріали виключно з метою ознайомлення. ( Read more ... ...
shakinru: RT @gelen: RT @hodinar Google будет более точно определять авторство контента ...