рейтинг блогов

Давай без резины

топ 100 блогов prostitutka_ket16.12.2019 "Катя, привет!
Вопрос у меня к тебе будет про предохранение. А точнее про его отсутствие.
В общем так. Мне 28. Отношения заводить не хочу, но встречаюсь с мужчинами "приятно провести время" ( на этом месте комментаторы-моралисты приглашаются пойти в пень).
Я знакомлюсь в приложении, в переписке сразу озвучиваю, что секс только с резинкой.

Мне отвечают "Даа! Конечно! Только с защитой!" А потом, когда после прелюдии пора надевать резину, парень про неё типа забывает и пытается засунуть прям так, типа под дурачка. А вдруг прокатит. Я, естественно, говорю, что так не пойдёт, после этого сразу надевает.
Кать, их много таких! Как так то?! Я представляю, что там ходит!


Давай без резины 1401852120_21


А вот ещё случай. Женатый мужик. На вопрос о резине ответ: ну у моей жены ничего не выскакивает, значит и у меня ничего нет.
Кать, он то есть ебется с бабами без резины, а здоровье своё по жене проверяет. Это как вообще?!
И ещё случай. Знакомый чувак из компании. Встречается с девушкой и поебывается налево. Без резины. На групповушках.

Кать, это все взрослые люди, опытные. Не малолетки. Я не поверю, что они при таком образе жизни ничего не подцепляли. Ну не может такого быть. Их опыт не учит?!

А напоследок про геев. У них хоть грамотность в этом вопросе больше. Но вот прекрасное. Друг рассказывает. И это массово у них. Парень пишет, что ебется без резины, тк на терапии. Ну то есть у него вич, он пьёт таблетки и у него нулевая нагрузка, заразить он не может. Вичем. Но кроме этого ж куча всего другого есть! Это не смущает никого?!
В общем, Кать. Я в шоке. Прокомментируй, пожалуйста, что ты об этом думаешь. Будет круто, если ответишь в блоге."
(с)

* * * * *

Что я думаю?) А что я думаю, мужчины бессмертны, часто лезут без резины.
Но я тебе больше скажу! Женщины тоже бессмертны часто без резины дают.
Отсюда все эти "вдруг проканает". Наверняка, и проканывало не раз.

А скольким женщинам вообще неловко сказать про презерватив! В смысле, напомнить, что, вроде ж, договаривались, когда тут уже стоишь раком, а он ломится с членом наперевес.
А скольких еще мужики переубеждают мощью доводов, вроде, у моей жены ж ничего нет.
Кто-то, может, глупенькая попадается - а ну да, ну, да, ладно, давай без.
Еще, знаешь, женщины вообще, к слову, не склонны сопротивляться мужчинам. А настаивать на презике, когда он тебя гнёт без - это уже, вроде как, конфронтация.
Короче, он хорошо будет гнуть и он прогнёт, какая-нибудь даст ему без резины.
Ну а чё, девки, нет?

Некоторые вообще надеются, что догадается сам.

Некоторые "закрывают глаза", ну вроде как "ну без резины, ну так получилось". Получается, кстати, из раза в раз.
Еще есть девки, которые сами только за, чтоб без резины, и я таких встречала, мол, "ощущения не те". С малознакомыми, да.

Хотя я, честно говоря, уже и не знаю, как степень знакомства влияет на степень доверия, и вообще - гарант ли это чего…
Ну потому что ты ему девушка, а он такой за спиной без резины на групповушках.

Я не знаю, чё тут сказать. Вон, пусть народ скажет. И заодно о своих отношениях с презервативами.
Можно, кстати, анонимно, комменты открою.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В музеях и галереях как с цепи сорвались, почувствовав запах свободы и весны, вернисажи следуют один за другим, не успеваю все оббегать. Некоторые пропустить, правда, совсем нельзя.  С сегодняшнего дня в Третьяковской галерее работает выставка «Илья Репин: известный и ...
Вчера в торговом центре "FORT"-Отрадное состоялось открытие еще одного магазина одежды UNIQLO. 1. Uniqlo (сокр. Unique Clothing Warehouse) — японская розничная сеть повседневной одежды «для всех». Принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co. По состоянию на середину 2017 года ...
Здравствуйте уважаемые. В прошлый раз остановились вот тут вот: https://id77.livejournal.com/5050361.html Сегодня предлагаю вспомнить одного из самых любимых учеников Ивана Поддубного - Никандра Александровича Вахтурова, более известного как Николай Вахтуров. Его называли ...
Примечание. Этот пост я начал писать, когда в Екатеринбурге начали разворачиваться дикие события с нашими наклейками . Но все равно надо дописать, хотя мысли уже не о том. (Кстати, нельзя исключать, что сегодняшний рейд полицаев как раз и связан ...
Очень интересное письмо от мужчины. Сами разбирайте. Очень популярная проблема. Понравилась девушка, а у неё куча багов. И правда куча. А у него самого багов много. Будь у девушки хорошие границы и он бы в своих может быть держался, а здесь у него то Училка на ее Штурмана, то ...