рейтинг блогов

Тилльнаш

топ 100 блогов norg_norg23.04.2021 Теги: Бекмамбетов #Rammstein

Тилль Линдеманн записал песню на русском к фильму "Девятаев"

Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн записал на русском языке песню «Любимый город в синей дымке тает», которая приурочена к премьере фильма «Девятаев» Тимура Бекмамбетова.



Эта песня стала лейтмотивом картины. Об этом режиссер рассказал журналистам «Комсомольской правда».


— Тиль сам пришел ко мне с предложением исполнить эту песню! — говорит Бекмамбетов. — Думаю, потому, что он вырос в городе Росток, который находился в ГДР. Потому что у него отец много времени проводил в Советском Союзе, путешествовал, был писателем. Потому что сам Тиль был пионером. Потому что эту песню ему в детстве пела мама…

По словам режиссера, о съемках фильма музыкант узнал через знакомых. В бывшей ГДР Девятаев считался героем, на острове Узедом стоит памятник ему, его там чествовали и в советские времена, и после объединения Германии.

— Так и вышло, что мы сняли клип! — добавляет Бекмамбетов.

Премьера клипа состоится одновременно с выходом фильма в широкий прокат — 29 апреля, но сам трек уже доступен на музыкальных платформах.
http://kazancat.ru/frontmen-rammstein-till-lindemann-zapisal-pesnju-na-russkom-jazyke-k-filmu-devjataev.html


Тилль, конечно, большой молодец - респект и уважуха. И маркетинговый ход толковый, с точки зрения коммерции - ну, охуеть, Рамштайн на подтанцовке! Но по мне - какой-то сомнительный ход. Да и Марк Бернес - исполняет лучше.

Ну, и про сам филем:


Судя по всему - по трейлеру и отзывам тех, кто уже посмотрел "шыдевр" - это будет очередной пиздец про "вопреки". Похоже "художественным переосмыслением" решили испоганить еще одну историю.

"Побег из ада" - отличная книга, написанному веришь. Глава про угон Хенкеля напряженнее большей части триллеров. Зачем добавлять в изначально почти невероятную, но при этом реальную историю отсебятину? Даже непонятно, что создатели фильма бы выбрали: смерть в Пенемюнде или "страшные советские лагеря" - так и советские военнопленные половину фильма мечутся - остаться в немецком концлагере или, совершив побег, автоматически отправиться в Сталинский GULAG.

По сюжету картины, оказавшись в плену, летчик Николай Ларин (актер Павел Чинарев, очень похожий на актера Талашко, который похож на Лонового, из "В бой идут одни старики") начинает сотрудничать с немцами.

Тилльнаш

Бекмамбетов сам признает, что эту хуйню он выдумал, такой хуйни на самом деле не было. Зачем бы он это сделал? Хотел бы я это узнать - методом терморектального криптоанализа, желательно.

Ну, и далее, всё в том же духе - какашечкой по шву. Одна только сцена в стиле Коли-с-Уренгоя про блаародного лыцаря из Люфтваффе, который, якобы, не стал стрелять по безоружному самолёту, на котором бежал Девятаев - типа братья по оружию и всё такое. Хотя в реале такой хуйни не было. Нахуя это выдумывать - совершенно непонятно. В общем - очередное Т-34 - только про самолётики.

Ну, а после этого некоторые Сказочные Долбоёбы удивляются - а почему у нас в учебниках по истории всякая хуита понаписана? А Хуячечная дает деньги на всякое кино-говно про злых политруков, заградотряды и зверское НКВД, но благородных фашистов.

Ой, а кто же это сделал?

АктоЭтоСделал


И, да!


Всех - с пятницей!

Тилльнаш

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Эксперт: "Девятаев" Бекмамбетова станет классическим экспортным продуктом  ТАСС
  2. Решительность и подсознательность  Коммерсантъ
  3. В столице открылся 43-й Московский международный кинофестиваль | Новости  Общественное телевидение России (ОТР)
  4. Марина Федункив научит женщин командовать мужьями на кухне  intermedia.ru
  5. 43 ММКФ: церемония открытия в фотографиях  ПрофиСинема.
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Бекмамбетов узнал о Девятаеве благодаря косметологу Фишман  Сетевое издание Inkazan.ru
  2. Бекмамбетов рассказал, как узнал о подвиге Михаила Девятаева — Реальное время  Реальное время
  3. Бекмамбетов ждет успеха фильма «Девятаев» во всем мире  Культуромания
  4. Создатели военного фильма "Девятаев" общались с близкими летчика при написании сценария  ТАСС
  5. «Мы придумали для Девятаева альтер эго»: Бекмамбетов показал кино, на которое его вдохновила Фишман  БИЗНЕС Online
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Вышел клип к фильму «Девятаев», в котором Линдеманн поет за штурвалом истребителя советскую песню - Афиша Plus - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
Архив записей в блогах:
Вчера в обеденное время неожиданно появилось 3 часа свободного времени. Домой по пробкам только прокатаешься туда да обратно. На работу возвращаться и сидеть в кабинете тоже неохота. Поэтому решил совершить небольшую прогулку по кампусу Федерального университета. Благо находился ...
Настало время хештега #цветыпопонедельникам , а у меня вот только вереск нашёлся, привезённый с прогулки на Дружинное озеро . Какие никакие, но всё-таки цветы, хоть и мелкие. А у нас сегодня снег с дождём. И ветер... ...
На каком основании в российских роддомах роженицам отказывают в эпидуральной анастезии во вторых и последующих родах? Есть закон? Может ли роженица добиться эпидуралки при отсутствии медицинских противопоказаний? ввод условий: ...
В продолжение темы хохмы о том, что советские танки экранировались пехотой. В данном случае мы видим Gun Motor Carriage M36, получившую такую же экранировку. В ее роли выступают солдаты из 7-го пехотного полка 3-й пехотной дивизии. Дело происходит в Германии, апрель 1945 года. ...
Прекрасного, доброго, спокойного и уютного воскресенья! Пусть душа и тело отдыхают сегодня) Taken on May 12, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 45.0 mm 1/160 200 Vecāķi, Rīga, Latvia Вецаки, Латвия ...
  • CASBT_OSINT : RT @Garry51302808: Гггг.Дрочіли на Раммштайн є? Тіля вже на русском пойот,(і на гєроєв совєцкого союза дрочит)а бекмамбетов випускає.Питанн…

  • Locura4Grind : Ахереть. Бекмамбетов умеет снимать без тонну продуктплейсента. Не верю. Смотрю, вижу, осознаю, но не верю.

  • IGNRussia : War Thunder и технологии видеоигр: как Тимур Бекмамбетов воссоздал подвиг летчика Девятаева в кино. https://t.co/xaNsCnVbSE

  • LipayOlga : RT @kirilzaikin46: Till Lindeman исполнил песню «Любимый город» на русском языке