Ленин жив?

топ 100 блогов norg_norg19.04.2021 #скрепы

В Мавзолей на Красной площади, открывшийся впервые за последние месяцы, выстроилась огромная очередь

В Москве после длительного закрытия, связанного с эпидемией коронавируса, открылся Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлевской стены (немедленно ставшие одним из обязательных мест для посещения молодоженов).

Ленин жив?

Туда тут же выстроилась огромная очередь.


Ленин жив?

Сотрудники ФСО быстро осматривали туристов и пропускали к Некрополю у Кремлевской стены. Как и в прежние годы народ шел без остановки.

Ленин жив?

Мавзолей и некрополь были закрыты с ноября прошлого года. Доступ посетителей возобновился только сегодня в ограниченном формате.
https://www.interessant.ru/people/lienin-zhiv-v-mavzoliei-na


Обращаю ваше самое пристальное внимание на лживость и лукавство моральных пидарасов. Тот же самый Ельцин-центр ни на какой карантин, невзирая на пандемию, никто не закрывал. Более того - туда пачками водят на экскурсии школоту, палками загоняют, за государственные деньги. Но никаких очередей там никогда не было и не будет.

Как не наблюдается очередей у конкурентов, с их бесконечной коллекцией "святых мощей" (которых, кстати, тоже никто на карантин не закрывал). А вот к Ленину - народ в очередь стоит. И это несмотря на мегатонны антисоветской агитации и пропаганды. Норот не торт?

И, да!


И это еще миллиард китайцев и их турфирмы не знают, что Мавзолей открылся! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет дорогой читатель! Мой отец охотник. Я все детство провел на природе. Уедешь на моторной лодке далеко от поселка на несколько ночей. Красивая, нетронутая природа, рыбалка, ближе к концу календарного лета: по грибы и ягоды. С собой палатки, удочки, обязательно карабин, мне папа ...
Самая вкусная лиса--это..это..это... Бисквитно--крЭмовая !) Так и хочетца отщипнуть кусочеГ )) пошла на кухню взбивать белки)) до пиков)) ...
Есть у меня пагубная привычка - постоянно тестировать систему на прочность, или говоря проще, на "вшивость". Любую систему. В любой стране. После битв против консулов России и Украины по вопросу вымогательства денег у сограждан, захотелось чего-то ...
Теперь МЫ - пол № 1! Певица Руслана уже подтвердила это ...
                                     (с) warsh Сегодня сам видел. Слава богу, не на Вечном огне.                            ...