Не были!

топ 100 блогов norg_norg17.04.2021 #луносрач

Китайские ученые поставили под вопрос высадку американцев на Луну...

Не были!

Китайские исследователи опубликовали результаты своей лунной программы, которые поставили под сомнение данные правительства Соединенных Штатов о высадке американских астронавтов на Луну в 1969 году.


Некоторое время назад в распоряжении ученых из КНР оказались пробы образцы почвы, взятые с поверхности Луны китайской автоматической межпланетной станцией «Чанъэ-5». После детального изучения лунного грунта китайские исследователи обнаружили довольно странную аномалию. Полученные данные кардинально расходились с информацией, обнародованной США несколько десятилетий назад. Об этом сообщает издание Sina.

Не были! Screenshot_6

По официальным данным США, американские астронавты якобы высадились на Луне в 1969 году, где ими якобы были установлены несколько флагов и взяты пробы лунного грунта. Однако из-за большого количества темных пятен в этой истории есть мнение, что Вашингтон фальсифицировал высадку на спутнике Земли.

В 2020 году Китай отправил к Луне беспилотную станцию «Чанъэ-5», которая две недели спустя доставила на Землю полученные образцы с лунной поверхности. Исследователи обнаружили в этих образцах слишком много различий в сравнении с пробами лунного грунта, предоставленными США.

Не были! Screenshot_7

Пока эксперты не могут объяснить, почему итоги исследований оказались настолько разными....
https://politros.com/198730-v-kitae-nashli-anomalnuyu-strannost-v-dannykh-ssha-o-vysadke-na-lune


И вот уже 50 лет тема "были-небыли" относится к вопросам веры. А ведь на самом деле всё просто! Ведь окончательную точку в любом вопросе ставит только суд. Или Международный Трибунал, желательно. Ну, и давайте, соберем. Хоть Гааге, хоть в Нюрнберге. Хоть в Зимбабве - хоть в самих же США. Чтоб как положено - истец, ответчик, прокурор и адвокаты - да хоть присяжные заседатели, еп! И? Какие ваши доказательства?

Оригиналов фото- и киноплёнок нет - НИ ОДНОГО. 400 кг лунного грунта доказательно нет. Сатурна-5 нет, двигателя нет - даже чертежей от них нет! Даже сортира нет! А что есть? Один пиздёж голимый и куча нестыковок. Да любой районный суд г. Мухосранск пошлёт пиндосов нахуй с такой-то доказательной базой! Еще на этапе досудебного разбирательства!

И, да!


Где ваши 400 кг лунных камней? Покажте, ёбана! Почему вы в различные лаборатории мира присылали для исследований по 2-3 грамма лунного грунта, точно так же как и СССР, у которого реголита было всего лишь 300 гр, доставленных автоматической станцией - а у вас 400 кг!

Первыми в колокола зазвонили Японцы. Заявившие, что лунный грунт представленный США и СССР очень сильно отличаются - по всем параметрам. Потом и лаборатории других стран затерзались смутными сомнениями - чота, блядь, ваш "лунный" грунт, дорогие пиндосы, слишком подозрительно на земной похож...

Тут же все исследования были свёрнуты, 400кг запрятаны в кладовку под замок в Форт Нокс. А на свет Божий появилась Теория образования Луны. Что де-мол давным-давно, в далёкой-предалёкой Галактике в Землю врезалось некое кацмическое тело. Но не разлетелось на куски и вдребезги, как ему и было бы положено на таких-то скоростях, а прошло по касательной или типа отскочило - ну, в общем ёбаный бред. Но вещества этого тела и Земли перемешались и из этой мешанины обломков какбэ и образовалась Луна! Оттого-то то и схожесть грунта на Земле и на Луне! Вот так вот!

Даже мультфильм нарисовали!



Именно так оно и было всё! И похуй, что кацмические тела движутся со скоростями много больше второй космической, позволяющий преодолеть силу гравитации Земли! И момент инерции обломков был бы такой, что они улетели бы нахуй в течении трех секунд! Но, нет, бля! Земля их догнала! А ну стоять! И слепила блядь, Луну! Да ёбаный пиздец!

Хуйего знает на каких олигофренов эта антинаучная байка рассчитана - но некоторые верят! Кто в школе не учился. Мало кто знает видимо (с) Игорь Прокопенко, что земная кора за миллиарды лет уже несколько раз поменялась. Тектонические плиты уже несколько раз по кругу ныряли в магму! А на Луне нихуя не поменялось за миллиарды лет!

Изотопный состав, соотношение изотопов, гидролизация пород, тип кристаллизации минералов - это не подделаешь никак! Ну и главное - магнитизация! Луна состоит из базальта в основном. А в нём полно различных металлов. И на Луне нет магнитного поля - а на Земле есть. Да, блядь, любая школьная лаборатория за 10 минут найдет 10 отличий лунного грунта от земного! Но, нет! Мы спрячем в кладовку 400 кг камней и никому не покажем! Пиздуны шестиламповые, сукаблядь!

Но сейчас другое интересно. Будет ли Китай шантажировать Пиндостан в случае чего? И как поступят американцы? Будут ли угрожать ядерными бомбардировками Китаю в случае отказа подтверждения их "лунной афёры", как это было с СССР, а в случае согласия наобещают плюшек и заслать в оркестр?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скорбим и ненавидим! У малолетней школоты, которая любит играться в чернокожих гангста-бондитов, посрывало крыши. Одни скорбящие мемориалы создают, а другие хулиганы эти мемориалы громят! 1) В Тольятти разгромлен мемориал XXXTentacion, его поклонникам тоже досталось (с) ...
Это третий банк в моей непростой жизни. У меня вообще-то раньше были сберовские книжки, и не одна, ибо всякие товарищи сторонние работодатели, дабы переводить из месяца в месяц гонорары, требовали именно сберкнижку, причем заведенную в ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- И да будет так: ...
Впаривание – это реализация клиенту товара, который не соответствует его потребностям, а также умышленный обман или введение в заблуждение клиента. Впаривание товара  - это весьма распространенная практика в бизнесе и жизни. Глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург ...
Французский вестник. Приложение к газете „Либерти. Канзас ивнинг сан“ — Французский вестник. The French Dispatch. Драма, комедия. Режиссёр, сценарист Уэс Андерсон. Да, конечно, же ...