рейтинг блогов

П​****ц Америке

топ 100 блогов norg_norg21.04.2021 #BLM

В США полицейский застрелил чернокожую девочку

Сотрудник полиции во вторник застрелил 16-летнюю темнокожую девочку в городе Колумбус (штат Огайо).

П​****ц Америке

Об этом сообщила местная газета The Columbus Dispatch.


По ее сведениям, инцидент произошел около 16:45 по местному времени (23:45 мск) после того, как в полицию поступил звонок с информацией о нападении девушки с ножом. На место происшествия прибыл полицейский, он выстрелил в девочку, ее доставили в больницу в критическом состоянии, и менее чем через час она умерла.

По словам тети погибшей Хейзел Брайант, ее племянница жила в доме у приемной семьи и поссорилась с одним из домочадцев. Она также заявила, что у девочки был нож, однако та бросила его до того, как полицейский открыл огонь. По информации телеканала WNBC, ее звали Макайа Брайант и ей было 16 лет.

П​****ц Америке 16

У места происшествия собрались порядка 250 агрессивно настроенных людей. Некоторые из них призывают к мести.

П​****ц Америке

Инцидент произошел незадолго до оглашения судом присяжных в Миннеаполисе (штат Миннесота) вердикта о признании экс-полицейского Дерека Шовина виновным в убийстве второй и третьей степени, то есть непредумышленном, а также в причинении смерти афроамериканцу Джорджу Флойду по неосторожности второй степени. Самым тяжким из этих преступлений является убийство второй степени. Максимальное наказание за него составляет 40 лет тюремного заключения.

Резонансное разбирательство началось 8 марта. Шовин 25 мая прошлого года применил при задержании Флойда удушающий прием. Афроамериканец умер вскоре после этого. 26 мая Шовина и еще трех стражей порядка, которые участвовали в аресте Флойда, уволили. После смерти Флойда в США прошли массовые протесты и беспорядки. Для восстановления спокойствия к местным правоохранительным органам подключалась Национальная гвардия США. Примерно в 40 городах, включая Вашингтон и Нью-Йорк, вводился комендантский час.


И как сообщают с мест - вопрос "Погромы и протесты будут?" - не стоит, обязательно будут! Если уж из-за сраного наркомана и рецидивиста Флойда черномазые чернокожие там такое устроили - то из-за 15-летней девочки (с ножом) - и подавно!

Но если раньше тамошние полицаи отстреливали нигров без затей и им за это ничего не было - то после крайних случаев, особенно с наркоманом Флойдом (который достоверно известно помер сам от передоза, а не в результате действий полиции), когда полицейскому выписали путевку в лагеря на 40 лет - местные стражи порядка будут негров обходить за километр - какбэ чего не вышло...

В общем - будет весело, будем посмотреть. Запасаемся попкорном. Был бы я Путиным - еще б и денег дал на BLM - ведь это еще Ленин бонбу заложил! Есть мнение, что Бидон сотоварищи сами выкопали себе выгребную яму, заигрывая с нигритосами.

И, да!


Тут, третьего дня, смотрел по отечественному телебачинью сюжет про наших полицейских. Вооруженные налетчики подломили магазин (вроде ювелирка), взяли в заложники персонал - но кто-то, видимо, успел нажать тревожную кнопку. И тут какая сразу разница в действиях наших и ихних.

Ихние бы, оценив обстановку, немедленно бы вызвали подкрепление. Включая SWAT и вертолеты. Сам прибывший наряд хуй бы сунулся. Ну, ничоси! Вооруженные преступники, заложники!

Наш же патруль доблестной Вневедомственной охраны, из 2-х человек, без базаров входит в адрес и немедленно вступает с преступниками в агрессивные переговоры. Весь трешь и угар записан на камеры. Один из преступников тут же напрыгивает на ментов размахивая какими-то мега-кусачками метровой длины - второй нападает с ножом.

И вместо того, чтобы их пристрелить на месте - менты вступают с ними в рукопашную схватку! )))
И довольно-таки успешно. Стрелять один из полицейских начал только после того, как один из преступников всё таки ранил его ножом. Пристреленный (в ногу) скончался в больнице от потери крови.

Теперь стрелявший полицейский пидарештом, ведется следствие - о правомерности применения оружия, блядь, охуеть.

И это полицейский. А был бы гражданский - без базара выхватил бы срок за превышение необходимой обороны. У нас ведь как? Если преступник на тебя с ножом - то и ты должен быть с ножом, не более. Иначе, блядь, не честно!


View Poll: #2110358


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет из дружественного (или не очень дружественного)) сообщества feministki, где вчера подняли следующую тему: "Специалисты предлагают предоставлять услугу ЭКО только замужним женщинам Гракович отметила, что как врач считает эту норму в ...
Понятное дело, что Минск не Рим и не Париж. Тут нет таких древних достопримечательностей и старинная архитектура в Минске отсутствует полностью. Оно и понятно. Во время Второй Мировой войны город был почти полностью разрушен. Многие говорят, что в Минске смотреть нечего. Здесь везде дух ...
Итак, мы учли ваши пожелания и рекомендации, попросили нашего друга Андрея Dr Grand и вот 4 варианта, помогите с выбором. View Poll: #2004814 ...
У меня есть подруга, у ней дцп (ходит очень плохо, только с тросточкой), беременная. ...
Феликс Дзержинский против криминала. Как боролись первые спецслужбы СССР против бандитов? (Егор Яковлев и Илья Ратьковский, 04.08.2017) — 77 мин. Интервенция 1918: разгром полковника Хассельдона (Егор Яковлев, 17.06.2018) — 9 мин. Сталин замалчивал блокаду? ...