рейтинг блогов

Терешкова внесла в Госдуму предложение снять ограничение на количество сроков

топ 100 блогов masterok10.03.2020 Теги: Путин Терешкова внесла в Госдуму предложение снять ограничение на количество сроков

Собственно к этому все и шло. Казахстан решил эту проблему, Белоруссия решила, а почему бы и России не решить?


Когда либералы говорили о том, что Путин с помощью поправок в Конституцию хочет остаться у власти, я говорил о том, что если бы он хотел это сделать, то легко и просто отменил бы примерно вот таким образом ограничение сроков и правил бы как Лукашенко вечно. Нет смысла придумывать какие то хитрые ходы, когда по любому большинство населения проголосует за Путина после 2024 года. Вот Терешкова буквально час назад внесла предложение с трибуны Государственной Думы РФ, конечно же "по просьбам трудящихся", снять ограничение на количество сроков, которое может один человек вдвинуть свою кандидатуру на пост Президента России. Да и вообще эта норма была навязана нам "ненавистным Западом" и пришла пора от нее избавиться. На всеобщем референдуме 22 апреля это одобрят (сомневаетесь?), а потом в 2024 году выберут Путина президентом (сомневаетесь?)

Однако, Путин уже отказался возглавлять Госсовет после 2024 года с его увеличенными полномочиями. Вот и сейчас глава ГД РФ Володин пошел советоваться с Путиным по поводу предложения Терешковой и мне кажется, что Путин откажется от такого варианта.

Вы сомневаетесь?

Если что, политические темы публикую тут - https://t.me/citizen_opinion


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357&page=3 ...
Слушайте, мы, правда, учили историю партии, но это же было в десятом классе, когда ...
Бесплатная доставка цветов по Москве ! А если серьезно: девочки, а у вас было, чтобы вам вот прям букет из 101 розы дарили (или больше например). Если да - то за ...
Рискую быть обвинённым в капитанстве, но всё-таки. Всё-таки я часто вижу нечитабельные регулярные выражения, причем не потому, что они регулярные, а потому что автор - макака.Копипаст в регулярных выражениях - тоже можно рефакторить и сводить к ...
Это - СОЧНИК: Не СОЧЕНЬ! И уж тем более не СОЧЕННИК! СОЧНИК ! Не бесите меня, ...
  • galileo5353 : RT @prof_preobr: 2036-й. 84-летний Путин идёт на очередной первый срок. Его поддерживает 87-летняя Матвиенко Военными мультиками заведует 8…

  • im__rem : RT @RuslanUsachev: Путин сказал, что не против обнулить свои президентские сроки. Те, кто родился при президенте Путине, имеют все шансы…

  • pompadur20174 : RT @RazortongueN1: Ха! Если Путин решил обнулить свои 20 лет президентства, то россияне вправе требовать обнуления своих налоговых обязател…

  • VladimirE13 : RT @navalny: Как интересно получается. Действующая конституция гарантирует, что я точно могу участвовать в президентских выборах, а Путин -…

  • lotos1527 : RT @yoshkinkrot: Пока сосущий МИЛЛИАРДЫ из бюджета Сечин роняет курс рубля в своих интересах, а Путин выделяет более 14 млрд ₽ (!) на голос…

  • DdjIV7TlOOaoUIr : @i_korotchenko Поправка Терешковой, это - прецедент! Для Конституции, не косметический Ибо в России, должен президе… https://t.co/q1EbpN7bfM

  • ZJBk3HPXKbUlPXv : RT @rianru: Путин получит возможность остаться на посту главы государства до 2036 года, считает Жириновский https://t.co/izOisJjqWb https:/…

  • kukariku : @NMidrf Путин никогда не помрёт. Путин вечен

  • NBorovkovRF : RT @4dEZPNvjq3OgOel: Путин сделал все, чтобы подорвать веру в государство. Гундяев сделал все чтобы подорвать веру в бога. Депутаты сдела…

  • Alegrinov : RT @tass_agency: #Прямосейчас Владимир Путин выступает в Госдуме перед депутатами в связи с дискуссиями о новых поправках в Конституцию. Ви…

  • lexkanev : RT @prof_preobr: Решение, обвалившее нефть и рубль, принял Путин. Единолично. Никаких резонов он не привёл. Да их и не было. Был очередной…

  • leonidperelomov : RT @ilyakosygin: Лев Шлосберг: Владимир Путин умножил себя на ноль https://t.co/fhPABEQ2Jy

  • lazyravioly : RT @sebepomogiloh: Круто... Теперь Путин будет править вечно.. https://t.co/ULYssxh4kQ