Пока обед. Жендос Прилепин и г***о, как олицетворение парадигмы нашего
bigfatcat19 — 26.09.2025
Каждый раз, когда тебе кажется, что ты видел уже все мерзости
отечественного официального патриотического дискурса, нужно
перекреститься.
. Только
перекрестился, и вот оно: патриоты уже машут тебе рукой: "Да
погоди ты! Смари, чо мы еще можем!". Вот и теперь известный
вомбат Донбасса, совесть Русской земли и почетный Коловрат земли Рязанской показал класс и подтвердил, что
не зря носит звание одного из главных мудаков того говна, которое у
нас называют русской литературой. По иронии судьбы, а может
промыслом Божиим, дабы раскрыть глаза тем, у кого они еще закрыты,
очередной перфоманс вомбата тоже связан с говном:
Если кто не знает, скульптурная композиция швейцарского художника Урса Фишера "Большая глина №4" располагалась в Москве на Болотной набережной с 2021 года. До этого она выставлялась в Нью-Йорке и Флоренции, но нигде надолго не задержалась. И это, в общем, неудивительно. Дело в том, что данное выдающееся произведение искусства выглядело вот так:

По сути своей, скульптура представляла собой памятник говну. Так его, собственно, в народе и называли. Это тоже не вызывает удивления. Дело в том, что Урс Фишер - не настоящий художник и скульптор. Он какбэ отражает своим творчеством всю глубину океана непознаваемого
, в которое превратилось современное
искусство.И вот, на том самом месте, где стояла эта величественная статуя, Жендос предлагает поставить памятник героям СВО. То есть прямо установить место поминовения людей, которые гибли и продолжают гибнуть за Россию, на месте параши.
Про Прилепина давно ходят слухи, что он наркоман. Об этом говорит и манера его речи, и неоднократные порывы души "За правду". Очень хочется надеяться, что сейчас он докукарекается. Оно понятно, что после того, как гуркающая братия свалила в иноагентское, у российской литературы стало совсем херово со светилами, так что сильно выбирать не приходится. Но должна же быть какая-то, хотя бы элементарная, брезгливость.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Дом со зверями
Запечённые яблоки с творогом
Плач бумеров в таксофоне
Аномальная зона:Берёзовая горка
Мурды
Жизнь по-кайфу этнических диаспор...
Кабачки на ужин
Без названия

